Teamranglisten-Jugend

Wählen Sie die gewünschte Teamrangliste im Dropdownmenü aus. Einzelranglisten rufen Sie bitte über den seperaten Menüpunkt auf.

Filter

YOUNG BEACH U18 Jungs - 12.11.2018

PlatzNamePunkteVerein
1 Duse/Segebrecht370Kieler TV/Kieler TV
2 Grams/Miede366Kieler TV/Kieler TV
3 Höppner/Richter339FC St. Pauli/FC St. Pauli
4 Camp/Höppner277FC St. Pauli/FC St. Pauli
5 Richter/Sevecke272FC St. Pauli/FC St. Pauli
6 Matusik/Richter227HT Barmbeck-Uhlenhorst/FC St. Pauli
7 Camp/Fischer221FC St. Pauli/FC St. Pauli
8 Brüser/Richter220HT Barmbeck-Uhlenhorst/FC St. Pauli
9 Camp/Rückel218FC St. Pauli/HT Barmbeck-Uhlenhorst
10 Fischer/Rückel195FC St. Pauli/HT Barmbeck-Uhlenhorst
11 Böhme/Rapp180Halstenbeker TS/Halstenbeker TS
12 Bernstein/Kremo172Eimsbütteler TV/Eimsbütteler TV
13 Goodall/Rapp162Halstenbeker TS/Halstenbeker TS
14 Nissen/Sevecke146FC St. Pauli/FC St. Pauli
15 Kremo/Rübke140Eimsbütteler TV/-
16 Brüser/Rückel132HT Barmbeck-Uhlenhorst/HT Barmbeck-Uhlenhorst
17 Fischer/Hoffmann123FC St. Pauli/HT Barmbeck-Uhlenhorst
18 Rückel/Schättiger120HT Barmbeck-Uhlenhorst/Eimsbütteler TV
19 Fischer/Taheri114FC St. Pauli/HT Barmbeck-Uhlenhorst
20 Gerke/Plewka108Kieler TV/Kieler TV
21 Duse/Reinicke94Kieler TV/Kieler TV
22 Kreutzberger/Sievers93Halstenbeker TS/Halstenbeker TS
23 Buchner/Lorenzen90Kieler TV/Kieler TV
24 Duse/Pelny84Kieler TV/Kieler TV
25 Behrends/Schatzmann72Kieler TV/Kieler TV
25 Kühl/Severloh72Kieler TV/Kieler TV
27 Odebrecht/Thomsen60Kieler TV/Kieler TV
28 Bechinger/Tepp53Kieler TV/Kieler TV
29 Kurtz/Schulte48VfL Geesthacht/VfL Geesthacht
29 Nimmermann/Oschlies48Kieler TV/Kieler TV

Spiele

Samstag, 17. November 2018

15:00
KTV 3 Kieler TV 3
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
3:1
15:00
KTV 3 Kieler TV 3
Russee TSV Russee
3:1
15:00
Itzehoe SC Itzehoe
Heide MTV Heide
1:3
15:00
Itzehoe SC Itzehoe
Eckernförde Eckernförder MTV
1:3
15:00
Rönnau SC Rönnau
Wiker SV 2 Wiker SV 2
1:3
15:00
Rönnau SC Rönnau
Lübecker TS Lübecker TS
1:3

Sonntag, 18. November 2018

11:00
KTV 4 Kieler TV 4
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
0:3
11:00
KTV 4 Kieler TV 4
Heide MTV Heide
0:3

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel