Einzelranglisten-Jugend

Wählen Sie die gewünschte Einzelrangliste im Dropdownmenü aus. Teamranglisten rufen Sie bitte über den seperaten Menüpunkt auf.

Filter

Jugendrangliste männlich - 29.09.2017

PlatzNamePunkteVerein
1 Dagtekin/Höchstetter/Nissen/Rückel/Sevecke/Witt572Eimsbütteler TV/-/Eimsbütteler TV/Eimsbütteler TV/Eimsbütteler TV/Eimsbütteler TV
2 Camp/Hinz/Höppner/Matusik/Richter/van Keeken552HT Barmbeck-Uhlenhorst/HT Barmbeck-Uhlenhorst/HT Barmbeck-Uhlenhorst/HT Barmbeck-Uhlenhorst/HT Barmbeck-Uhlenhorst/HT Barmbeck-Uhlenhorst
3 Nissen/Sevecke432Eimsbütteler TV/Eimsbütteler TV
4 Duse/Duse/Lorenz/Segebrecht364Kieler TV/Kieler TV/Kieler TV/Kieler TV
5 Camp/Richter320HT Barmbeck-Uhlenhorst/HT Barmbeck-Uhlenhorst
5 Falkert/Meesenburg320Lübecker TS/Lübecker TS
7 Lorenzen/Molzen300Kieler TV/TSB Flensburg
8 Buchner/Lorenz276Kieler TV/Kieler TV
9 Asare/Nissen264-/Eimsbütteler TV
10 Camp/Höppner254HT Barmbeck-Uhlenhorst/HT Barmbeck-Uhlenhorst
11 Höppner/Richter246HT Barmbeck-Uhlenhorst/HT Barmbeck-Uhlenhorst
12 El-Samalouti/Lorenz244Kieler TV/Kieler TV
13 Camp/Hoffmann234HT Barmbeck-Uhlenhorst/HT Barmbeck-Uhlenhorst
14 Michaelsen/Schlicht229TSB Flensburg / SV Adelby/Lübecker TS
15 Buchner/Michaelsen228Kieler TV/TSB Flensburg / SV Adelby
16 Hoffmann/Richter226HT Barmbeck-Uhlenhorst/HT Barmbeck-Uhlenhorst
17 Matusik/Richter224HT Barmbeck-Uhlenhorst/HT Barmbeck-Uhlenhorst
18 Lehmann/Müller222TSB Flensburg / SV Adelby/TSB Flensburg / SV Adelby
19 Böhme/Rapp220Halstenbeker TS/Halstenbeker TS
20 Lehmann/Schiller219TSB Flensburg / SV Adelby/TSB Flensburg / SV Adelby
21 Lorenz/Nissen216Kieler TV/TSB Flensburg / SV Adelby
22 Brüser/Richter206HT Barmbeck-Uhlenhorst/HT Barmbeck-Uhlenhorst
23 Schlicht/Yasar194Lübecker TS/Kieler TV
24 Camp/Duggen188HT Barmbeck-Uhlenhorst/HT Barmbeck-Uhlenhorst
25 Klaua/Rüterhenke180SC Strande/TSB Flensburg / SV Adelby
26 Grewe/Yasar171Eckernförder MTV/Kieler TV
27 Höppner/Matusik158HT Barmbeck-Uhlenhorst/HT Barmbeck-Uhlenhorst
28 Hansen/Nissen/Schiller/Thomsen150TSB Flensburg / SV Adelby/TSB Flensburg / SV Adelby/TSB Flensburg / SV Adelby/TSB Flensburg / SV Adelby
28 Maier/Thoms150VC Olympia Hamburg/Eimsbütteler TV
30 Höppner/van Keeken144HT Barmbeck-Uhlenhorst/HT Barmbeck-Uhlenhorst
31 Duse/Segebrecht140Kieler TV/Kieler TV
31 Hauschild/Maier140-/VC Olympia Hamburg
33 Buße/Maier136VC Olympia Hamburg/VC Olympia Hamburg
34 Busch/Schlicht133-/Lübecker TS
35 Pelny/Segebrecht122Kieler TV/Kieler TV
36 Brüser/Hoffmann120HT Barmbeck-Uhlenhorst/HT Barmbeck-Uhlenhorst
37 Duse/Pelny118Kieler TV/Kieler TV
38 Grewe/Kruse116Eckernförder MTV/-
39 Lorenzen/Yasar109-/Kieler TV
40 Bartels/Grewe106-/Eckernförder MTV

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel