»Unser Norden« Beach-Tour

»Unser Norden« Ostseebad Grömitz | Männer

Anmeldung geschlossen

1
Winner Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.07.16 09:30 1 Stromecki/​Wittmüss Behlen/​Ketelsen Herrmann/​Nilsson Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.16 09:30 2 Etchegaray/​Ojeda Dapiaggi Freilos Ostseebad GrömitzOstseebad Grömitz
Spielfeld 3
- Spieldetails
Sa, 02.07.16 09:30 3 Eggers/​Hilbig Hansen/​Sørensen Jonassen/​Overgaard Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.16 09:30 4 Jepsen/​Oldsen Begemann/​Thole Hinrichsen/​Müller Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.16 10:15 5 Heitsch/​Millahn Miersch/​Wolff Stromecki/​Wittmüss Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.16 10:15 6 Rübensam/​Scholten Klaua/​Rüterhenke Schneider/​Schwarmann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.16 10:15 7 Schmuck/​Uttke Burkard/​Ellmrich Eggers/​Hilbig Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.16 10:15 8 Gubin/​Krückeberg Gerken/​Schmitt Begemann/​Thole Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. Juli 2016
Winner Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.07.16 11:00 9 Menzel/​Warsawski Behlen/​Ketelsen Heitsch/​Millahn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.16 11:00 10 Etchegaray/​Ojeda Dapiaggi Ermishenkov/​Korolev Rübensam/​Scholten Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.16 11:00 11 Glücklederer/​Griep Hansen/​Sørensen Schmuck/​Uttke Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.16 11:00 12 Jepsen/​Oldsen Hanke/​Reimann Gerken/​Schmitt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.16 11:45 13 Herrmann/​Nilsson Miersch/​Wolff Menzel/​Warsawski Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.16 11:45 14 Klaua/​Rüterhenke Schneider/​Schwarmann Etchegaray/​Ojeda Dapiaggi Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.16 11:45 15 Jonassen/​Overgaard Burkard/​Ellmrich Glücklederer/​Griep Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.16 11:45 16 Gubin/​Krückeberg Hinrichsen/​Müller Hanke/​Reimann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. Juli 2016
Loser Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.07.16 12:30 17 Gerken/​Schmitt Behlen/​Ketelsen Miersch/​Wolff Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.16 12:30 18 Ermishenkov/​Korolev Schmuck/​Uttke Schneider/​Schwarmann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.16 12:30 19 Rübensam/​Scholten Hansen/​Sørensen Jonassen/​Overgaard Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.16 12:30 20 Jepsen/​Oldsen Heitsch/​Millahn Hinrichsen/​Müller Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.16 13:15 21 Begemann/​Thole Herrmann/​Nilsson Gerken/​Schmitt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.16 13:15 22 Klaua/​Rüterhenke Eggers/​Hilbig Schmuck/​Uttke Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.16 13:15 23 Freilos Burkard/​Ellmrich Ostseebad GrömitzOstseebad Grömitz
Spielfeld 4
- Spieldetails
Sa, 02.07.16 13:15 24 Gubin/​Krückeberg Stromecki/​Wittmüss Heitsch/​Millahn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. Juli 2016
Winner Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.07.16 14:00 25 Menzel/​Warsawski Etchegaray/​Ojeda Dapiaggi wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.16 14:00 26 Glücklederer/​Griep Hanke/​Reimann wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.16 14:00 27 Miersch/​Wolff Schneider/​Schwarmann Rübensam/​Scholten Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.16 14:00 28 Jonassen/​Overgaard Hinrichsen/​Müller Stromecki/​Wittmüss Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. Juli 2016
Loser Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.07.16 14:45 29 Gubin/​Krückeberg Burkard/​Ellmrich Glücklederer/​Griep Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.16 14:45 30 Eggers/​Hilbig Herrmann/​Nilsson Menzel/​Warsawski Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.16 14:45 31 Jepsen/​Oldsen Hansen/​Sørensen Schneider/​Schwarmann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.16 14:45 32 Ermishenkov/​Korolev Behlen/​Ketelsen Jonassen/​Overgaard Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. Juli 2016
Loser Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.07.16 15:30 33 Burkard/​Ellmrich Hanke/​Reimann Gubin/​Krückeberg Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.16 15:30 34 Herrmann/​Nilsson Etchegaray/​Ojeda Dapiaggi Eggers/​Hilbig Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.16 15:30 35 Jepsen/​Oldsen Hinrichsen/​Müller Hansen/​Sørensen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.16 15:30 36 Ermishenkov/​Korolev Miersch/​Wolff Behlen/​Ketelsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. Juli 2016
Winner Runde 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.07.16 16:15 37 Menzel/​Warsawski Glücklederer/​Griep Etchegaray/​Ojeda Dapiaggi Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.16 16:15 38 Schneider/​Schwarmann Jonassen/​Overgaard Burkard/​Ellmrich Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. Juli 2016
Loser Runde 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.07.16 17:00 39 Hanke/​Reimann Herrmann/​Nilsson Menzel/​Warsawski Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.16 17:00 40 Hinrichsen/​Müller Ermishenkov/​Korolev Hanke/​Reimann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. Juli 2016
Loser Runde 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.07.16 17:45 41 Schneider/​Schwarmann Herrmann/​Nilsson Jonassen/​Overgaard Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.16 17:45 42 Glücklederer/​Griep Ermishenkov/​Korolev Hinrichsen/​Müller Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. Juli 2016
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.07.16 10:30 43 Menzel/​Warsawski Herrmann/​Nilsson wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.07.16 10:30 44 Jonassen/​Overgaard Glücklederer/​Griep wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. Juli 2016
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.07.16 12:30 45 Herrmann/​Nilsson Jonassen/​Overgaard wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. Juli 2016
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.07.16 14:30 46 Menzel/​Warsawski Glücklederer/​Griep wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. Juli 2016

Spiele

Samstag, 17. November 2018

15:00
KTV 3 Kieler TV 3
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
3:1
15:00
KTV 3 Kieler TV 3
Russee TSV Russee
3:1
15:00
Itzehoe SC Itzehoe
Heide MTV Heide
1:3
15:00
Itzehoe SC Itzehoe
Eckernförde Eckernförder MTV
1:3
15:00
Rönnau SC Rönnau
Wiker SV 2 Wiker SV 2
1:3
15:00
Rönnau SC Rönnau
Lübecker TS Lübecker TS
1:3

Sonntag, 18. November 2018

11:00
KTV 4 Kieler TV 4
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
0:3
11:00
KTV 4 Kieler TV 4
Heide MTV Heide
0:3

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel