»Unser Norden« Beach-Tour

»Unser Norden« Großenbrode | Männer

Anmeldung geschlossen

1
Winner Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.06.18 09:30 1 Baron/​Westphal D'Argento/​Lehmann Nikolaus/​Schneider Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.06.18 09:30 2 Gennermann/​Müller Omerbašić/​Uttke Gerken/​Hauschild Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.06.18 09:30 3 Krause/​Laboureur Fröhlich/​Sinnecker Bauch/​Kröger Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.06.18 09:30 4 Neumann/​Schlüter Tanner/​Voigt Miersch/​Wolff Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.06.18 10:15 5 Lorenzen/​Molzen Döbber/​Schröter Baron/​Westphal Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.06.18 10:15 6 Jansen/​Stolzke Fröhlich/​Thurm Omerbašić/​Uttke Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.06.18 10:15 7 Stuckstätte/​Wielatt Nagursky/​Wigger Krause/​Laboureur Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.06.18 10:15 8 Behlen/​Wittmüss Green/​Lorenz Neumann/​Schlüter Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 9. Juni 2018
Winner Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.06.18 11:00 9 Hanke/​Reimann D'Argento/​Lehmann Lorenzen/​Molzen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.06.18 11:00 10 Gennermann/​Müller Bargmann/​Sievers Fröhlich/​Thurm Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.06.18 11:00 11 Köther/​Witte Fröhlich/​Sinnecker Stuckstätte/​Wielatt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.06.18 11:00 12 Tanner/​Voigt Hinrichsen/​Stromecki Behlen/​Wittmüss Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.06.18 11:45 13 Nikolaus/​Schneider Döbber/​Schröter Hanke/​Reimann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.06.18 11:45 14 Jansen/​Stolzke Gerken/​Hauschild Bargmann/​Sievers Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.06.18 11:45 15 Bauch/​Kröger Nagursky/​Wigger Fröhlich/​Sinnecker Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.06.18 11:45 16 Green/​Lorenz Miersch/​Wolff Hinrichsen/​Stromecki Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 9. Juni 2018
Loser Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.06.18 12:30 17 Behlen/​Wittmüss D'Argento/​Lehmann Nikolaus/​Schneider Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.06.18 12:30 18 Gennermann/​Müller Stuckstätte/​Wielatt Jansen/​Stolzke Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.06.18 12:30 19 Fröhlich/​Thurm Köther/​Witte Nagursky/​Wigger Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.06.18 12:30 20 Tanner/​Voigt Lorenzen/​Molzen Miersch/​Wolff Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.06.18 13:15 21 Neumann/​Schlüter Döbber/​Schröter D'Argento/​Lehmann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.06.18 13:15 22 Gerken/​Hauschild Krause/​Laboureur Stuckstätte/​Wielatt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.06.18 13:15 23 Omerbašić/​Uttke Bauch/​Kröger Fröhlich/​Thurm Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.06.18 13:15 24 Green/​Lorenz Baron/​Westphal Lorenzen/​Molzen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 9. Juni 2018
Winner Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.06.18 14:00 25 Hanke/​Reimann Bargmann/​Sievers Neumann/​Schlüter Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.06.18 14:00 26 Fröhlich/​Sinnecker Hinrichsen/​Stromecki Krause/​Laboureur Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.06.18 14:00 27 Nikolaus/​Schneider Jansen/​Stolzke Omerbašić/​Uttke Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.06.18 14:00 28 Nagursky/​Wigger Miersch/​Wolff Baron/​Westphal Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 9. Juni 2018
Loser Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.06.18 14:45 29 Green/​Lorenz Bauch/​Kröger Bargmann/​Sievers Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.06.18 14:45 30 Gerken/​Hauschild Döbber/​Schröter Fröhlich/​Sinnecker Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.06.18 14:45 31 Tanner/​Voigt Köther/​Witte Nikolaus/​Schneider Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.06.18 14:45 32 Gennermann/​Müller Behlen/​Wittmüss Miersch/​Wolff Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 9. Juni 2018
Loser Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.06.18 15:30 33 Green/​Lorenz Hinrichsen/​Stromecki Bauch/​Kröger Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.06.18 15:30 34 Gerken/​Hauschild Hanke/​Reimann Döbber/​Schröter Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.06.18 15:30 35 Köther/​Witte Nagursky/​Wigger Tanner/​Voigt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.06.18 15:30 36 Gennermann/​Müller Jansen/​Stolzke Behlen/​Wittmüss Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 9. Juni 2018
Winner Runde 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.06.18 16:15 37 Bargmann/​Sievers Fröhlich/​Sinnecker Green/​Lorenz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.06.18 16:15 38 Nikolaus/​Schneider Miersch/​Wolff Gennermann/​Müller Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 9. Juni 2018
Loser Runde 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.06.18 17:00 39 Hinrichsen/​Stromecki Hanke/​Reimann Bargmann/​Sievers Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.06.18 17:00 40 Nagursky/​Wigger Jansen/​Stolzke Miersch/​Wolff Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 9. Juni 2018
Loser Runde 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.06.18 17:45 41 Nikolaus/​Schneider Hanke/​Reimann Hinrichsen/​Stromecki Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.06.18 17:45 42 Fröhlich/​Sinnecker Jansen/​Stolzke Nagursky/​Wigger Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 9. Juni 2018
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.06.18 10:30 43 Bargmann/​Sievers Hanke/​Reimann wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.06.18 10:30 44 Miersch/​Wolff Fröhlich/​Sinnecker wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 9. Juni 2018
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.06.18 12:30 45 Bargmann/​Sievers Fröhlich/​Sinnecker wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 9. Juni 2018
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.06.18 14:30 46 Hanke/​Reimann Miersch/​Wolff wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 9. Juni 2018

Beach Ticker

Frauen Männer
UNO UNO
FIVB FIVB
CEV CEV
DVV DVV

Jugend-LM

DBM U19

Jugend-LM

DBM U19


ANMELDUNG SPIELER

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel