»Unser Norden« Beach-Tour

»Unser Norden« Ostseebad Grömitz | Frauen

Anmeldung geschlossen

1
Winner Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 30.06.18 09:30 1 Claaßen/​Interwies Freilos Ostseebad GrömitzOstseebad Grömitz
Spielfeld CC
- Spieldetails
Sa, 30.06.18 09:30 2 Adam/​Kords Blume/​Krams Marunde/​Schneidereit Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.06.18 10:15 3 Sarac/​Wurl Kittmann/​Wurl Klapheck/​Wulf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.06.18 10:15 4 Hadamczik/​Schneidler van Solkema/​Weiler Blume/​Krams Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.06.18 11:00 5 Kruse/​Mohr Marunde/​Schneidereit Kittmann/​Wurl Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.06.18 11:00 6 Schmuck/​Senkale Cukseeva/​Niemeyer Hadamczik/​Schneidler Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.06.18 11:45 7 Heller/​Michels Klapheck/​Wulf Marunde/​Schneidereit Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.06.18 11:45 8 Mörke/​Rust Eggert/​Matthes Schmuck/​Senkale Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 30. Juni 2018
Winner Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 30.06.18 12:30 9 Claaßen/​Interwies Adam/​Kords Klapheck/​Wulf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.06.18 12:30 10 Sarac/​Wurl van Solkema/​Weiler Mörke/​Rust Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.06.18 13:15 11 Kruse/​Mohr Cukseeva/​Niemeyer Claaßen/​Interwies Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.06.18 13:15 12 Heller/​Michels Eggert/​Matthes van Solkema/​Weiler Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 30. Juni 2018
Loser Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 30.06.18 14:00 13 Blume/​Krams Freilos Ostseebad GrömitzOstseebad Grömitz
Spielfeld 2
- Spieldetails
Sa, 30.06.18 14:00 14 Hadamczik/​Schneidler Kittmann/​Wurl Eggert/​Matthes Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.06.18 14:45 15 Schmuck/​Senkale Marunde/​Schneidereit wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.06.18 14:45 16 Mörke/​Rust Klapheck/​Wulf Kittmann/​Wurl Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 30. Juni 2018
Loser Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 30.06.18 15:30 17 Blume/​Krams Heller/​Michels Schmuck/​Senkale Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.06.18 15:30 18 Hadamczik/​Schneidler Cukseeva/​Niemeyer Klapheck/​Wulf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.06.18 16:15 19 Marunde/​Schneidereit Sarac/​Wurl Blume/​Krams Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.06.18 16:15 20 Mörke/​Rust Adam/​Kords Hadamczik/​Schneidler Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 30. Juni 2018
Winner Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 30.06.18 17:00 21 Claaßen/​Interwies van Solkema/​Weiler Marunde/​Schneidereit Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.06.18 17:00 22 Kruse/​Mohr Eggert/​Matthes Mörke/​Rust Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 30. Juni 2018
Loser Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 30.06.18 17:45 23 Cukseeva/​Niemeyer Heller/​Michels Claaßen/​Interwies Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.06.18 17:45 24 Adam/​Kords Sarac/​Wurl Eggert/​Matthes Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 30. Juni 2018
Loser Runde 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 30.06.18 18:30 25 Kruse/​Mohr Sarac/​Wurl Heller/​Michels Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.06.18 18:30 26 van Solkema/​Weiler Cukseeva/​Niemeyer Adam/​Kords Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 30. Juni 2018
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 01.07.18 09:30 27 Claaßen/​Interwies Sarac/​Wurl wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.07.18 09:30 28 Eggert/​Matthes van Solkema/​Weiler wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 30. Juni 2018
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 01.07.18 11:30 29 Sarac/​Wurl van Solkema/​Weiler wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 30. Juni 2018
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 01.07.18 13:30 30 Claaßen/​Interwies Eggert/​Matthes wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 30. Juni 2018

Spiele

Samstag, 22. September 2018

15:00
Rönnau SC Rönnau
Eckernförde Eckernförder MTV
-:-
15:00
Rönnau SC Rönnau
KTV 3 Kieler TV 3
-:-
15:00
Lübecker TS Lübecker TS
Wiker SV 2 Wiker SV 2
-:-
15:00
Lübecker TS Lübecker TS
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-
15:00
Russee TSV Russee
Itzehoe SC Itzehoe
-:-
15:00
Russee TSV Russee
Heide MTV Heide
-:-

Sonntag, 23. September 2018

11:00
KTV 4 Kieler TV 4
Heide MTV Heide
-:-
11:00
KTV 4 Kieler TV 4
Itzehoe SC Itzehoe
-:-

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel