»Unser Norden« Beach-Tour

»Unser Norden« Damp | Männer

Anmeldung geschlossen

1
Winner Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 12.05.18 09:30 1 Fröhlich/​Sinnecker Heitsch/​Hilbig Menzel/​Warsawski Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.05.18 09:30 2 Hinrichsen/​Klaua Freilos Ostseebad DampOstseebad Damp
Spielfeld 4
- Spieldetails
Sa, 12.05.18 09:30 3 Lorenzen/​Molzen Gerken/​Hauschild Binder/​Sowa Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.05.18 09:30 4 Kröger/​Oldsen Bruns/​Schröter Glücklederer/​Rudolf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.05.18 10:15 5 Gennermann/​Sander Jansen/​Stolzke Fröhlich/​Sinnecker Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.05.18 10:15 6 Köther/​Witte Wantrupp/​Wittmüss Miersch/​Wolff Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.05.18 10:15 7 Behlen/​Ketelsen Müller/​Sievers Lorenzen/​Molzen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.05.18 10:15 8 Nagursky/​Neumann Wiese/​Wigger Bruns/​Schröter Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 13. Mai 2018
Winner Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 12.05.18 11:00 9 Fuchs/​Urbatzka Heitsch/​Hilbig Jansen/​Stolzke Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.05.18 11:00 10 Hinrichsen/​Klaua Ebeling/​Scholten Wantrupp/​Wittmüss Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.05.18 11:00 11 Hanke/​Reimann Gerken/​Hauschild Behlen/​Ketelsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.05.18 11:00 12 Kröger/​Oldsen Gruhn/​Itzigehl Nagursky/​Neumann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.05.18 11:45 13 Menzel/​Warsawski Gennermann/​Sander Fuchs/​Urbatzka Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.05.18 11:45 14 Köther/​Witte Miersch/​Wolff Hinrichsen/​Klaua Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.05.18 11:45 15 Binder/​Sowa Müller/​Sievers Hanke/​Reimann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.05.18 11:45 16 Wiese/​Wigger Glücklederer/​Rudolf Gruhn/​Itzigehl Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 13. Mai 2018
Loser Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 12.05.18 12:30 17 Nagursky/​Neumann Heitsch/​Hilbig Menzel/​Warsawski Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.05.18 12:30 18 Ebeling/​Scholten Behlen/​Ketelsen Köther/​Witte Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.05.18 12:30 19 Wantrupp/​Wittmüss Gerken/​Hauschild Müller/​Sievers Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.05.18 12:30 20 Kröger/​Oldsen Jansen/​Stolzke Glücklederer/​Rudolf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.05.18 13:15 21 Bruns/​Schröter Gennermann/​Sander Nagursky/​Neumann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.05.18 13:15 22 Miersch/​Wolff Lorenzen/​Molzen Behlen/​Ketelsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.05.18 13:15 23 Freilos Binder/​Sowa Ostseebad DampOstseebad Damp
Spielfeld 5
- Spieldetails
Sa, 12.05.18 13:15 24 Wiese/​Wigger Fröhlich/​Sinnecker Jansen/​Stolzke Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 13. Mai 2018
Winner Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 12.05.18 14:00 25 Fuchs/​Urbatzka Hinrichsen/​Klaua Bruns/​Schröter Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.05.18 14:00 26 Hanke/​Reimann Gruhn/​Itzigehl Lorenzen/​Molzen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.05.18 14:00 27 Menzel/​Warsawski Köther/​Witte wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.05.18 14:00 28 Müller/​Sievers Glücklederer/​Rudolf Fröhlich/​Sinnecker Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 13. Mai 2018
Loser Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 12.05.18 14:45 29 Wiese/​Wigger Binder/​Sowa Fuchs/​Urbatzka Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.05.18 14:45 30 Miersch/​Wolff Gennermann/​Sander Hanke/​Reimann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.05.18 14:45 31 Kröger/​Oldsen Gerken/​Hauschild Menzel/​Warsawski Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.05.18 14:45 32 Ebeling/​Scholten Heitsch/​Hilbig Glücklederer/​Rudolf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 13. Mai 2018
Loser Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 12.05.18 15:30 33 Wiese/​Wigger Gruhn/​Itzigehl Binder/​Sowa Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.05.18 15:30 34 Miersch/​Wolff Hinrichsen/​Klaua Gennermann/​Sander Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.05.18 15:30 35 Kröger/​Oldsen Müller/​Sievers Gerken/​Hauschild Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.05.18 15:30 36 Ebeling/​Scholten Köther/​Witte Heitsch/​Hilbig Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 13. Mai 2018
Winner Runde 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 12.05.18 16:15 37 Fuchs/​Urbatzka Hanke/​Reimann Wiese/​Wigger Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.05.18 16:15 38 Menzel/​Warsawski Glücklederer/​Rudolf Hinrichsen/​Klaua Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 13. Mai 2018
Loser Runde 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 12.05.18 17:00 39 Gruhn/​Itzigehl Miersch/​Wolff wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.05.18 17:00 40 Müller/​Sievers Ebeling/​Scholten Glücklederer/​Rudolf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 13. Mai 2018
Loser Runde 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 12.05.18 17:45 41 Menzel/​Warsawski Miersch/​Wolff Gruhn/​Itzigehl Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.05.18 17:45 42 Hanke/​Reimann Ebeling/​Scholten Müller/​Sievers Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 13. Mai 2018
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 12.05.18 10:30 43 Fuchs/​Urbatzka Miersch/​Wolff wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.05.18 10:30 44 Glücklederer/​Rudolf Hanke/​Reimann wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 13. Mai 2018
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 12.05.18 12:30 45 Miersch/​Wolff Glücklederer/​Rudolf wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 13. Mai 2018
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 12.05.18 14:30 46 Fuchs/​Urbatzka Hanke/​Reimann wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 13. Mai 2018

Spiele

Samstag, 22. September 2018

15:00
Rönnau SC Rönnau
Eckernförde Eckernförder MTV
-:-
15:00
Rönnau SC Rönnau
KTV 3 Kieler TV 3
-:-
15:00
Lübecker TS Lübecker TS
Wiker SV 2 Wiker SV 2
-:-
15:00
Lübecker TS Lübecker TS
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-
15:00
Russee TSV Russee
Itzehoe SC Itzehoe
-:-
15:00
Russee TSV Russee
Heide MTV Heide
-:-

Sonntag, 23. September 2018

11:00
KTV 4 Kieler TV 4
Heide MTV Heide
-:-
11:00
KTV 4 Kieler TV 4
Itzehoe SC Itzehoe
-:-

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel