»Unser Norden« Beach-Tour

»Unser Norden« Damp | Frauen

Anmeldung geschlossen

1
Winner Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 12.05.18 09:30 1 Eggert/​Matthes Freilos Ostseebad DampOstseebad Damp
Spielfeld 2
- Spieldetails
Sa, 12.05.18 09:30 2 Kruse/​Mohr Heller/​Michels Laube/​Plöhn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.05.18 10:15 3 Bartholome/​Harbrecht Horlohe/​Hufendiek Decker/​Tuncay Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.05.18 10:15 4 Hammerich/​Reinicke Wurl/​Wurl Heller/​Michels Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.05.18 11:00 5 Claaßen/​Interwies Laube/​Plöhn Horlohe/​Hufendiek Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.05.18 11:00 6 Albrecht/​Spremberg Senkale/​Wulf Hammerich/​Reinicke Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.05.18 11:45 7 Rosko/​Wurzinger Kontowski/​Südmersen Laube/​Plöhn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.05.18 11:45 8 Decker/​Tuncay Höppner/​Laggner Senkale/​Wulf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 12. Mai 2018
Winner Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 12.05.18 12:30 9 Eggert/​Matthes Kruse/​Mohr Kontowski/​Südmersen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.05.18 12:30 10 Bartholome/​Harbrecht Wurl/​Wurl Decker/​Tuncay Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.05.18 13:15 11 Claaßen/​Interwies Albrecht/​Spremberg Eggert/​Matthes Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.05.18 13:15 12 Rosko/​Wurzinger Höppner/​Laggner Bartholome/​Harbrecht Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 12. Mai 2018
Loser Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 12.05.18 14:00 13 Heller/​Michels Freilos Ostseebad DampOstseebad Damp
Spielfeld 2
- Spieldetails
Sa, 12.05.18 14:00 14 Hammerich/​Reinicke Horlohe/​Hufendiek Höppner/​Laggner Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.05.18 14:45 15 Senkale/​Wulf Laube/​Plöhn wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.05.18 14:45 16 Decker/​Tuncay Kontowski/​Südmersen Hammerich/​Reinicke Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 12. Mai 2018
Loser Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 12.05.18 15:30 17 Heller/​Michels Rosko/​Wurzinger Laube/​Plöhn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.05.18 15:30 18 Horlohe/​Hufendiek Albrecht/​Spremberg Decker/​Tuncay Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.05.18 16:15 19 Senkale/​Wulf Wurl/​Wurl Heller/​Michels Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.05.18 16:15 20 Kontowski/​Südmersen Kruse/​Mohr Albrecht/​Spremberg Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 12. Mai 2018
Winner Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 12.05.18 17:00 21 Eggert/​Matthes Bartholome/​Harbrecht Senkale/​Wulf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.05.18 17:00 22 Claaßen/​Interwies Höppner/​Laggner Kontowski/​Südmersen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 12. Mai 2018
Loser Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 12.05.18 17:45 23 Horlohe/​Hufendiek Rosko/​Wurzinger Eggert/​Matthes Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.05.18 17:45 24 Kruse/​Mohr Wurl/​Wurl Höppner/​Laggner Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 12. Mai 2018
Loser Runde 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 12.05.18 18:30 25 Claaßen/​Interwies Kruse/​Mohr Horlohe/​Hufendiek Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.05.18 18:30 26 Bartholome/​Harbrecht Rosko/​Wurzinger Wurl/​Wurl Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 12. Mai 2018
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 12.05.18 09:30 27 Eggert/​Matthes Claaßen/​Interwies wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.05.18 09:30 28 Höppner/​Laggner Rosko/​Wurzinger wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 12. Mai 2018
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 12.05.18 11:30 29 Eggert/​Matthes Rosko/​Wurzinger wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 12. Mai 2018
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 12.05.18 13:30 30 Claaßen/​Interwies Höppner/​Laggner wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 12. Mai 2018

Beach Ticker

Frauen Männer
UNO UNO
FIVB FIVB
CEV CEV
DVV DVV

Jugend-LM

DBM U19

Jugend-LM

DBM U19


ANMELDUNG SPIELER

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel