»Unser Norden« Beach-Tour

»Unser Norden« Großenbrode | Frauen

Anmeldung geschlossen

1
Winner Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.06.18 09:30 1 Kruse/​Mohr Freilos Südstrand GroßenbrodeGroßenbrode
Spielfeld 1
- Spieldetails
Sa, 09.06.18 09:30 2 Hille/​Schulz Dickau/​Fuchs Marunde/​Schneidereit Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.06.18 10:15 3 Adam/​Kords Schoer/​Tuncay Steinbrink/​Taschik Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.06.18 10:15 4 Mörke/​Rust Freyer/​Wulf Hille/​Schulz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.06.18 11:00 5 Heller/​Michels Marunde/​Schneidereit Schoer/​Tuncay Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.06.18 11:00 6 Blume/​Krams Lipatova/​Maier Freyer/​Wulf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.06.18 11:45 7 Steinbrink/​Taschik Ebel/​Müller Marunde/​Schneidereit Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.06.18 11:45 8 Ingwersen/​Thode Wurl/​Wurl Blume/​Krams Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 9. Juni 2018
Winner Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.06.18 12:30 9 Kruse/​Mohr Dickau/​Fuchs Ebel/​Müller Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.06.18 12:30 10 Adam/​Kords Mörke/​Rust Ingwersen/​Thode Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.06.18 13:15 11 Heller/​Michels Lipatova/​Maier Dickau/​Fuchs Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.06.18 13:15 12 Steinbrink/​Taschik Wurl/​Wurl Adam/​Kords Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 9. Juni 2018
Loser Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.06.18 14:00 13 Hille/​Schulz Freilos Südstrand GroßenbrodeGroßenbrode
Spielfeld 1
- Spieldetails
Sa, 09.06.18 14:00 14 Freyer/​Wulf Schoer/​Tuncay Steinbrink/​Taschik Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.06.18 14:45 15 Blume/​Krams Marunde/​Schneidereit Lipatova/​Maier Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.06.18 14:45 16 Ingwersen/​Thode Ebel/​Müller Freyer/​Wulf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 9. Juni 2018
Loser Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.06.18 15:30 17 Hille/​Schulz Wurl/​Wurl Blume/​Krams Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.06.18 15:30 18 Schoer/​Tuncay Heller/​Michels Ebel/​Müller Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.06.18 16:15 19 Marunde/​Schneidereit Mörke/​Rust Hille/​Schulz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.06.18 16:15 20 Ingwersen/​Thode Kruse/​Mohr Schoer/​Tuncay Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 9. Juni 2018
Winner Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.06.18 17:00 21 Dickau/​Fuchs Adam/​Kords Mörke/​Rust Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.06.18 17:00 22 Lipatova/​Maier Steinbrink/​Taschik Ingwersen/​Thode Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 9. Juni 2018
Loser Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.06.18 17:45 23 Heller/​Michels Wurl/​Wurl Dickau/​Fuchs Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.06.18 17:45 24 Kruse/​Mohr Marunde/​Schneidereit Lipatova/​Maier Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 9. Juni 2018
Loser Runde 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.06.18 18:30 25 Steinbrink/​Taschik Kruse/​Mohr Wurl/​Wurl Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.06.18 18:30 26 Adam/​Kords Heller/​Michels Marunde/​Schneidereit Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 9. Juni 2018
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.06.18 09:30 27 Dickau/​Fuchs Kruse/​Mohr wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.06.18 09:30 28 Lipatova/​Maier Heller/​Michels wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 9. Juni 2018
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.06.18 11:30 29 Dickau/​Fuchs Heller/​Michels wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 9. Juni 2018
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.06.18 13:30 30 Kruse/​Mohr Lipatova/​Maier wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 9. Juni 2018

Spiele

Samstag, 24. November 2018

15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-
15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
Itzehoe SC Itzehoe
-:-
15:00
Russee TSV Russee
Eckernförde Eckernförder MTV
-:-
15:00
Russee TSV Russee
Rönnau SC Rönnau
-:-

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel