Quali-LM U20w Turnier 1

1
Gruppe A
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.18 10:45 7 VCN WSV Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße
Spielfeld 1
Rönnau Spieldetails
So, 28.01.18 12:15 8 KTV 3 WSV Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße
Spielfeld 1
KTV Spieldetails
So, 28.01.18 13:45 9 VCN KTV 3 Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße
Spielfeld 1
Eckernförde Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 15. Dezember 2017
2
Platzierungsspiele (Platz 5-7)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.18 14:30 10 #3, Gruppe B #4, Gruppe A Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße
Spielfeld 1
#3, Gruppe A Spieldetails
So, 28.01.18 15:15 11 #3, Gruppe A #3, Gruppe B Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße
Spielfeld 1
#4, Gruppe A Spieldetails
So, 28.01.18 16:00 12 #3, Gruppe A #4, Gruppe A Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße
Spielfeld 1
#3, Gruppe B Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 15. Dezember 2017
3
Halbfinalspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.18 14:30 13 #1, Gruppe A #2, Gruppe B Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße
Spielfeld 2
#1, Gruppe B Spieldetails
So, 28.01.18 15:15 14 #1, Gruppe B #2, Gruppe A Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße
Spielfeld 2
#1, Gruppe A Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 15. Dezember 2017
4
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.18 16:00 15 Verlierer Spiel 13 Verlierer Spiel 14 Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße
Spielfeld 2
Sieger Spiel 13 Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 15. Dezember 2017
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.18 16:45 16 Sieger Spiel 13 Sieger Spiel 14 Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße
Spielfeld 1
Sieger Spiel 15 Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 15. Dezember 2017

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Spiele

Samstag, 27. Januar 2018

15:00
Rönnau SC Rönnau
Lübecker TS 2 Lübecker TS 2
-:-
15:00
Rönnau SC Rönnau
Wiker SV 2 Wiker SV 2
-:-
15:00
Kieler TV 3 Kieler TV 3
Eckernförde Eckernförder MTV
-:-
15:00
Kieler TV 3 Kieler TV 3
Kieler TV 2 Kieler TV 2
-:-
15:00
Russee TSV Russee
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-
15:00
Russee TSV Russee
VC Neumünster VC Neumünster
-:-

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel