Bezirksklasse Nord Frauen

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TSV HusumTSV Husum Aufstiegsplatz 2 2 6:1 6
2 TuS BusdorfBusdorf Relegationsplatz 2 2 6:1 6
3 Eckernförder MTV 2Eckernförde 2 2 1 4:4 3
4 TSV Nordschwansen-KarbyKarby 2 1 3:5 2
5 Kieler TV 9KTV 9 2 0 3:6 1
6 TSB Flensburg / SV Adelby 3FL-Adelby 3 0 0 0:0 0
7 SC StrandeStrande 0 0 0:0 0
8 TSV KronshagenKronshagen Abstiegsplatz 2 0 1:6 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 20.10.18 14:00 7 FL-Adelby 3 TSV Husum Fridtjof-Nansen-SchuleFridtjof-Nansen-Schule Eckernförde 2 Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 8 FL-Adelby 3 Eckernförde 2 Fridtjof-Nansen-SchuleFridtjof-Nansen-Schule TSV Husum Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 9 TSV Husum Eckernförde 2 Fridtjof-Nansen-SchuleFridtjof-Nansen-Schule FL-Adelby 3 Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 10 Karby Strande Grundschule KarbyGrundschule Karby Kronshagen Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 11 Karby Kronshagen Grundschule KarbyGrundschule Karby Strande Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 12 Strande Kronshagen Grundschule KarbyGrundschule Karby Karby Spieldetails
Spiele zwischen Mittwoch, 17. Oktober 2018 und Sonntag, 21. Oktober 2018
letzte Änderung: Dienstag, 18. September 2018

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 20.10.18 14:00 7 FL-Adelby 3 TSV Husum Fridtjof-Nansen-SchuleFridtjof-Nansen-Schule Eckernförde 2 Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 8 FL-Adelby 3 Eckernförde 2 Fridtjof-Nansen-SchuleFridtjof-Nansen-Schule TSV Husum Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 9 TSV Husum Eckernförde 2 Fridtjof-Nansen-SchuleFridtjof-Nansen-Schule FL-Adelby 3 Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 10 Karby Strande Grundschule KarbyGrundschule Karby Kronshagen Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 11 Karby Kronshagen Grundschule KarbyGrundschule Karby Strande Spieldetails
Sa, 20.10.18 14:00 12 Strande Kronshagen Grundschule KarbyGrundschule Karby Karby Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 20. Oktober 2018 und Sonntag, 28. Oktober 2018
letzte Änderung: Dienstag, 18. September 2018

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Samstag, 20. Oktober 2018

15:00
Itzehoe SC Itzehoe
Rönnau SC Rönnau
-:-
15:00
Itzehoe SC Itzehoe
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-
15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
Russee TSV Russee
-:-
15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
KTV 3 Kieler TV 3
-:-

Sonntag, 21. Oktober 2018

11:00
Eckernförde Eckernförder MTV
Lübecker TS Lübecker TS
-:-
11:00
Eckernförde Eckernförder MTV
Heide MTV Heide
-:-

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel