Bezirksklasse Nord Frauen

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VSG Flensburg-Adelby 3FL-Adelby 3 Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0
2 TuS BusdorfBusdorf Relegationsplatz 0 0 0:0 0
3 TSV Russee 2Russee 2 0 0 0:0 0
4 TSV Kronshagen 2Kronshagen 2 0 0 0:0 0
5 TSV HusumTSV Husum 0 0 0:0 0
6 SpVg Eidertal MolfseeMolfsee 0 0 0:0 0
7 Kieler TV 8Kieler TV 8 0 0 0:0 0
8 Heikendorfer SVHeikendorf 0 0 0:0 0
9 Eckernförder MTV 2Eckernförde 2 Abstiegsplatz 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.09.17 14:00 1 FL-Adelby 3 Busdorf Bildungszentrum am SandbergBildungszentrum am Sandberg Kronshagen 2 Spieldetails
Sa, 23.09.17 14:00 2 FL-Adelby 3 Kronshagen 2 Bildungszentrum am SandbergBildungszentrum am Sandberg Busdorf Spieldetails
Sa, 23.09.17 14:00 3 Busdorf Kronshagen 2 Bildungszentrum am SandbergBildungszentrum am Sandberg FL-Adelby 3 Spieldetails
Sa, 23.09.17 14:00 4 Molfsee Russee 2 Sporthalle am BärenkrugSporthalle am Bärenkrug Kieler TV 8 Spieldetails
Sa, 23.09.17 14:00 5 Molfsee Kieler TV 8 Sporthalle am BärenkrugSporthalle am Bärenkrug Russee 2 Spieldetails
Sa, 23.09.17 14:00 6 Russee 2 Kieler TV 8 Sporthalle am BärenkrugSporthalle am Bärenkrug Molfsee Spieldetails
So, 24.09.17 10:00 7 Eckernförde 2 Heikendorf GudewerdtschuleGudewerdtschule TSV Husum Spieldetails
So, 24.09.17 10:00 8 Eckernförde 2 TSV Husum GudewerdtschuleGudewerdtschule Heikendorf Spieldetails
So, 24.09.17 10:00 9 Heikendorf TSV Husum GudewerdtschuleGudewerdtschule Eckernförde 2 Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 22. September 2017 und Sonntag, 24. September 2017
letzte Änderung: Mittwoch, 12. Juli 2017

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.09.17 14:00 1 FL-Adelby 3 Busdorf Bildungszentrum am SandbergBildungszentrum am Sandberg Kronshagen 2 Spieldetails
Sa, 23.09.17 14:00 2 FL-Adelby 3 Kronshagen 2 Bildungszentrum am SandbergBildungszentrum am Sandberg Busdorf Spieldetails
Sa, 23.09.17 14:00 3 Busdorf Kronshagen 2 Bildungszentrum am SandbergBildungszentrum am Sandberg FL-Adelby 3 Spieldetails
Sa, 23.09.17 14:00 4 Molfsee Russee 2 Sporthalle am BärenkrugSporthalle am Bärenkrug Kieler TV 8 Spieldetails
Sa, 23.09.17 14:00 5 Molfsee Kieler TV 8 Sporthalle am BärenkrugSporthalle am Bärenkrug Russee 2 Spieldetails
Sa, 23.09.17 14:00 6 Russee 2 Kieler TV 8 Sporthalle am BärenkrugSporthalle am Bärenkrug Molfsee Spieldetails
So, 24.09.17 10:00 7 Eckernförde 2 Heikendorf GudewerdtschuleGudewerdtschule TSV Husum Spieldetails
So, 24.09.17 10:00 8 Eckernförde 2 TSV Husum GudewerdtschuleGudewerdtschule Heikendorf Spieldetails
So, 24.09.17 10:00 9 Heikendorf TSV Husum GudewerdtschuleGudewerdtschule Eckernförde 2 Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 23. September 2017 und Sonntag, 1. Oktober 2017
letzte Änderung: Mittwoch, 12. Juli 2017

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Samstag, 1. April 2017

15:00
Kieler TV 3 Kieler TV 3
Hademarschen TSV Vorwärts Hademarschen
3:0
15:00
Kieler TV 3 Kieler TV 3
Wiker SV Wiker SV
3:2
15:00
FL-Adelby VSG Flensburg-Adelby
Wiker SV 2 Wiker SV 2
1:3
15:00
FL-Adelby VSG Flensburg-Adelby
Heide MTV Heide
0:3
15:00
Russee TSV Russee
Eckernförde Eckernförder MTV
3:1
15:00
Russee TSV Russee
Lübecker TS 2 Lübecker TS 2
3:1

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel