Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 15.09.18 15:00 1 Strande FT Preetz KTV 6 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.09.18 15:00 2 Strande KTV 6 FT Preetz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.09.18 15:00 3 Busdorf Heide LT-TGR 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.09.18 15:00 4 Busdorf LT-TGR 3 Heide Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 15:00 5 FT Preetz LT-TGR 3 Pönitz/Eutin Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 15:00 6 FT Preetz Pönitz/Eutin LT-TGR 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 15:00 7 KTV 6 Strande Busdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.09.18 15:00 8 KTV 6 Busdorf Strande Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 9 Heide Strande Klaus-Groth-SchuleKlaus-Groth-Schule LT-TGR 3 Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 10 Heide LT-TGR 3 Klaus-Groth-SchuleKlaus-Groth-Schule Strande Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 11 Pönitz/Eutin KTV 6 Hans-Heinrich-Sievert-HalleHans-Heinrich-Sievert-Halle Busdorf Spieldetails
Sa, 20.10.18 15:00 12 Pönitz/Eutin Busdorf Hans-Heinrich-Sievert-HalleHans-Heinrich-Sievert-Halle KTV 6 Spieldetails
Sa, 10.11.18 15:00 13 LT-TGR 3 KTV 6 Trave-SchulzentrumTrave-Schulzentrum Strande Spieldetails
Sa, 10.11.18 15:00 14 LT-TGR 3 Strande Trave-SchulzentrumTrave-Schulzentrum KTV 6 Spieldetails
Sa, 10.11.18 15:00 15 FT Preetz Pönitz/Eutin RedwoodhalleRedwoodhalle Heide Spieldetails
Sa, 10.11.18 15:00 16 FT Preetz Heide RedwoodhalleRedwoodhalle Pönitz/Eutin Spieldetails
Sa, 24.11.18 15:00 17 Strande LT-TGR 3 Grundschule StrandeGrundschule Strande FT Preetz Spieldetails
Sa, 24.11.18 15:00 18 Strande FT Preetz Grundschule StrandeGrundschule Strande LT-TGR 3 Spieldetails
Sa, 24.11.18 15:00 19 Busdorf Heide Berufsbildungszentrum SchleswigBerufsbildungszentrum Schleswig Pönitz/Eutin Spieldetails
Sa, 24.11.18 15:00 20 Busdorf Pönitz/Eutin Berufsbildungszentrum SchleswigBerufsbildungszentrum Schleswig Heide Spieldetails
Sa, 08.12.18 15:00 21 Strande Busdorf Grundschule StrandeGrundschule Strande Pönitz/Eutin Spieldetails
Sa, 08.12.18 15:00 22 Strande Pönitz/Eutin Grundschule StrandeGrundschule Strande Busdorf Spieldetails
Sa, 08.12.18 15:00 23 KTV 6 FT Preetz Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße Heide Spieldetails
Sa, 08.12.18 15:00 24 KTV 6 Heide Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße FT Preetz Spieldetails
Sa, 19.01.19 15:00 25 LT-TGR 3 Heide Trave-SchulzentrumTrave-Schulzentrum KTV 6 Spieldetails
Sa, 19.01.19 15:00 26 LT-TGR 3 KTV 6 Trave-SchulzentrumTrave-Schulzentrum Heide Spieldetails
Sa, 26.01.19 15:00 29 LT-TGR 3 Pönitz/Eutin Schule an der WakenitzSchule an der Wakenitz FT Preetz Spieldetails
Sa, 26.01.19 15:00 30 LT-TGR 3 FT Preetz Schule an der WakenitzSchule an der Wakenitz Pönitz/Eutin Spieldetails
So, 27.01.19 11:00 27 KTV 6 Busdorf Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße Heide Spieldetails
So, 27.01.19 11:00 28 KTV 6 Heide Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße Busdorf Spieldetails
Sa, 23.02.19 15:00 31 FT Preetz KTV 6 RedwoodhalleRedwoodhalle Heide Spieldetails
Sa, 23.02.19 15:00 32 FT Preetz Heide RedwoodhalleRedwoodhalle KTV 6 Spieldetails
Sa, 23.02.19 15:00 33 Pönitz/Eutin LT-TGR 3 Hans-Heinrich-Sievert-HalleHans-Heinrich-Sievert-Halle Strande Spieldetails
Sa, 23.02.19 15:00 34 Pönitz/Eutin Strande Hans-Heinrich-Sievert-HalleHans-Heinrich-Sievert-Halle LT-TGR 3 Spieldetails
Sa, 09.03.19 15:00 35 Heide Pönitz/Eutin Klaus-Groth-SchuleKlaus-Groth-Schule Strande Spieldetails
Sa, 09.03.19 15:00 36 Heide Strande Klaus-Groth-SchuleKlaus-Groth-Schule Pönitz/Eutin Spieldetails
Sa, 09.03.19 15:00 37 Busdorf FT Preetz Berufsbildungszentrum SchleswigBerufsbildungszentrum Schleswig LT-TGR 3 Spieldetails
Sa, 09.03.19 15:00 38 Busdorf LT-TGR 3 Berufsbildungszentrum SchleswigBerufsbildungszentrum Schleswig FT Preetz Spieldetails
Sa, 30.03.19 15:00 39 Pönitz/Eutin Heide Hans-Heinrich-Sievert-HalleHans-Heinrich-Sievert-Halle KTV 6 Spieldetails
Sa, 30.03.19 15:00 40 Pönitz/Eutin KTV 6 Hans-Heinrich-Sievert-HalleHans-Heinrich-Sievert-Halle Heide Spieldetails
Sa, 30.03.19 15:00 41 Busdorf Strande Berufsbildungszentrum SchleswigBerufsbildungszentrum Schleswig FT Preetz Spieldetails
Sa, 30.03.19 15:00 42 Busdorf FT Preetz Berufsbildungszentrum SchleswigBerufsbildungszentrum Schleswig Strande Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 17. September 2018

Spiele

Samstag, 20. Oktober 2018

15:00
Itzehoe SC Itzehoe
Rönnau SC Rönnau
-:-
15:00
Itzehoe SC Itzehoe
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-
15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
Russee TSV Russee
-:-
15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
KTV 3 Kieler TV 3
-:-

Sonntag, 21. Oktober 2018

11:00
Eckernförde Eckernförder MTV
Lübecker TS Lübecker TS
-:-
11:00
Eckernförde Eckernförder MTV
Heide MTV Heide
-:-

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel