Wochenendübersicht

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 03.03.18 14:00 BzLM ♂ 35 Wattenbek 2 Husum 2 LindenschuleLindenschule Spieldetails
Sa, 03.03.18 14:00 BzLF ♀ 55 Rangenberg Gleschendorf Trave-SchulzentrumTrave-Schulzentrum Spieldetails
Sa, 03.03.18 14:00 BzLF ♀ 56 Rangenberg Mölln Trave-SchulzentrumTrave-Schulzentrum Spieldetails
Sa, 03.03.18 14:00 BzLF ♀ 57 Gleschendorf Mölln Trave-SchulzentrumTrave-Schulzentrum Spieldetails
Sa, 03.03.18 14:00 BzKNF ♀ 55 Heikendorf Kronshagen 2 Heinrich-Heine-SchuleHeinrich-Heine-Schule Spieldetails
Sa, 03.03.18 14:00 BzKNF ♀ 56 Heikendorf Eckernförde 2 Heinrich-Heine-SchuleHeinrich-Heine-Schule Spieldetails
Sa, 03.03.18 14:00 BzKNF ♀ 57 Kronshagen 2 Eckernförde 2 Heinrich-Heine-SchuleHeinrich-Heine-Schule Spieldetails
Sa, 03.03.18 14:00 BzLF ♀ 58 Wilster Altenholz Schulzentrum WilsterSchulzentrum Wilster Spieldetails
Sa, 03.03.18 14:00 BzLF ♀ 59 Wilster Wattenbek Schulzentrum WilsterSchulzentrum Wilster Spieldetails
Sa, 03.03.18 14:00 BzLF ♀ 60 Altenholz Wattenbek Schulzentrum WilsterSchulzentrum Wilster Spieldetails
Sa, 03.03.18 14:00 BzKNF ♀ 58 Russee 2 Molfsee Sporthalle RusseeSporthalle Russee Spieldetails
Sa, 03.03.18 14:00 BzKNF ♀ 59 Russee 2 Busdorf Sporthalle RusseeSporthalle Russee Spieldetails
Sa, 03.03.18 14:00 BzKNF ♀ 60 Molfsee Busdorf Sporthalle RusseeSporthalle Russee Spieldetails
Sa, 03.03.18 14:00 BzLF ♀ 61 Lübecker TS 3 Eutin Thomas-Mann-SchuleThomas-Mann-Schule Spieldetails
Sa, 03.03.18 14:00 BzLF ♀ 62 Lübecker TS 3 Kieler TV 7 Thomas-Mann-SchuleThomas-Mann-Schule Spieldetails
Sa, 03.03.18 14:00 BzLF ♀ 63 Eutin Kieler TV 7 Thomas-Mann-SchuleThomas-Mann-Schule Spieldetails
Sa, 03.03.18 14:00 BzKNF ♀ 61 Kieler TV 8 TSV Husum Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße Spieldetails
Sa, 03.03.18 14:00 BzKNF ♀ 62 Kieler TV 8 FL-Adelby 3 Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße Spieldetails
Sa, 03.03.18 14:00 BzKNF ♀ 63 TSV Husum FL-Adelby 3 Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße Spieldetails
Sa, 03.03.18 15:00 BzKSF ♀ 13 TGR 2 Fehmarn Trave-SchulzentrumTrave-Schulzentrum Spieldetails
Sa, 03.03.18 15:00 BzKSF ♀ 14 TGR 2 VC Neumünster 2 Trave-SchulzentrumTrave-Schulzentrum Spieldetails
Sa, 03.03.18 15:00 VLF ♀ 63 FL-Adelby Eckernförde HandelslehranstaltHandelslehranstalt Spieldetails
Sa, 03.03.18 15:00 VLF ♀ 64 FL-Adelby Kieler TV 3 HandelslehranstaltHandelslehranstalt Spieldetails
Sa, 03.03.18 15:00 LLF ♀ 63 Holtenau FL-Adelby 2 Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße Spieldetails
Sa, 03.03.18 15:00 LLF ♀ 64 Holtenau Kieler TV 6 Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße Spieldetails
Sa, 03.03.18 15:00 VLF ♀ 65 Rönnau Kieler TV 2 DahlmannschuleDahlmannschule Spieldetails
Sa, 03.03.18 15:00 VLF ♀ 66 Rönnau Russee DahlmannschuleDahlmannschule Spieldetails
Sa, 03.03.18 15:00 LLF ♀ 65 Kieler TV 5 Neustadt Hans-Christian-Andersen-SchuleHans-Christian-Andersen-Schule Spieldetails
Sa, 03.03.18 15:00 LLF ♀ 66 Kieler TV 5 Heide Hans-Christian-Andersen-SchuleHans-Christian-Andersen-Schule Spieldetails
Sa, 03.03.18 15:00 VLM ♂ 71 Kieler TV 2 FL-Adelby St. Andrews-HalleSt. Andrews-Halle Spieldetails
Sa, 03.03.18 15:00 VLM ♂ 72 Kieler TV 2 Strande St. Andrews-HalleSt. Andrews-Halle Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 04.03.18 11:00 VLF ♀ 61 Wiker SV 2 VC Neumünster Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße Spieldetails
So, 04.03.18 11:00 VLF ♀ 62 Wiker SV 2 Lübecker TS 2 Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 27. Februar 2018 und Sonntag, 4. März 2018

Spiele

Samstag, 3. März 2018

15:00
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
Eckernförde Eckernförder MTV
-:-
15:00
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
Kieler TV 3 Kieler TV 3
-:-
15:00
Rönnau SC Rönnau
Kieler TV 2 Kieler TV 2
-:-
15:00
Rönnau SC Rönnau
Russee TSV Russee
-:-

Sonntag, 4. März 2018

11:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
VC Neumünster VC Neumünster
-:-
11:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
Lübecker TS 2 Lübecker TS 2
-:-

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel