Landesauswahl 2005/2006m

Landesauswahl 2005/2006m

Lizenz: kostenfreies Nutzungsrecht für redaktionelle und private Zwecke mit Urheberangabe

Mannschaftsfoto im Original herunterladen

Spieler

SpielerGrößegeb.Nr.NATStatus
Bechinger, Lasse2005 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Brinkmann, Falk2005 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Duse, Jan2005 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Kühl, Nisse Marinus2005 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Müller, Jonas2005 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Odebrecht, Justus2005 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Panzer, Lars2005 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Pelny, Mika2005 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Schiller, Anton2005 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Segebrecht, Miká2005 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Severloh, Bjarne2005 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Tepp, Pelle Jorek2005 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Urban, Ben Lasse2006 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt

CSV-Export Druckansicht (Programmheft)

Offizielle

OffiziellerGeburtsdatumNATFunktion
Retzlaff, Tom1990 Deutschland Deutschland (GER) Trainer

CSV-Export Druckansicht (Programmheft)

Spiele

Samstag, 22. September 2018

15:00
Rönnau SC Rönnau
Eckernförde Eckernförder MTV
-:-
15:00
Rönnau SC Rönnau
KTV 3 Kieler TV 3
-:-
15:00
Lübecker TS Lübecker TS
Wiker SV 2 Wiker SV 2
-:-
15:00
Lübecker TS Lübecker TS
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-
15:00
Russee TSV Russee
Itzehoe SC Itzehoe
-:-
15:00
Russee TSV Russee
Heide MTV Heide
-:-

Sonntag, 23. September 2018

11:00
KTV 4 Kieler TV 4
Heide MTV Heide
-:-
11:00
KTV 4 Kieler TV 4
Itzehoe SC Itzehoe
-:-

Beach Ticker

Frauen Männer
UNO UNO
FIVB FIVB
CEV CEV
DVV DVV

Jugend-LM

Bundespokal

DBM U19

Jugend-LM

Bundespokal

DBM U19


ANMELDUNG SPIELER

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel