Einzelranglisten

Wählen Sie die gewünschte Einzelrangliste im Dropdownmenü aus. Teamranglisten rufen Sie bitte über den seperaten Menüpunkt auf.

Filter

Erwachsenenrangliste Frauen - 10.12.2018

PlatzNamePunkteVerein
1 Michels, Rica2056Kieler TV
2 Wulf, Birthe1906MTV Heide
3 Heller, Maren1884Kieler TV
4 Kruse, Lea1710Kieler TV
5 Blume, Marie1684Lübecker TS
6 Wurl, Janne1640Wiker SV
7 Koszowski, Stephanie1530Kieler TV
8 Senkale, Svenja1486Wiker SV
9 Eggert, Caroline1480TSV Herrsching
9 Matthes, Anne1480TSV Frohsinn Seifersdorf
11 Mohr, Caprice1440Kieler TV
12 Krams, Louisa1386-
13 Interwies, Nina1320beach me e.V.
14 Hesse, Lina1240Kieler TV
15 Helbing, Anna1238TSB Flensburg / SV Adelby
16 Cukseeva, Natalia1200VT Hamburg
17 Hille, Nina1112Grün-Weiß Eimsbüttel
18 Claaßen, Larissa1080beach me e.V.
18 Höppner, Melanie1080Hauptstadt Beacher
18 Laggner, Julia1080Hauptstadt Beacher
21 Adam, Christin1040VT Hamburg
22 Müller, Sina992TG Rangenberg
23 Steinbrink, Nadine984HTBU
24 Marunde, Louisa954Eimsbütteler TV
24 Schneidereit, Nele954SC Alstertal-Langenhorn
26 Schöps, Marlena951Kieler TV
27 Vogel, Anna-Lena896Schweriner SC
28 Schmuck, Irina886Barsbütteler SV
29 Fuchs, Karlotta884Eimsbütteler TV
30 Hadamczik, Ann-Kristin846GWE Hamburg
30 Koop, Elvira846Wiker SV
32 Rogatz Kanty, Ariane844Kieler TV
33 Rust, Nandi832-
34 Schoer, Jannika824Bluelights
35 Spremberg, Kristin806Barsbütteler SV
36 Kontowski, Jocelyn800Grün-Weiß Eimsbüttel
37 Ebel, Britta798TG Rangenberg
38 Krüger, Christin786TSV Russee
38 Steinke, Linn786TSV Russee
40 Tuncay, Gonca776ohne

Spiele

Samstag, 12. Januar 2019

15:00
Itzehoe SC Itzehoe
Lübecker TS Lübecker TS
-:-
15:00
Itzehoe SC Itzehoe
KTV 3 Kieler TV 3
-:-
15:00
Eckernförde Eckernförder MTV
Russee TSV Russee
-:-
15:00
Eckernförde Eckernförder MTV
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-
15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
Rönnau SC Rönnau
-:-
15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
Heide MTV Heide
-:-

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel