Turnierkalender

»Unser Norden« Kiel Holstenplatz | Frauen

Anmeldung geschlossen

1
Winner Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Fr, 04.05.18 14:00 1 Eggert/​Matthes Freilos HolstenplatzHolstenplatz
Spielfeld 3
- Spieldetails
Fr, 04.05.18 14:00 2 Manzer/​Steinbrink Nimz/​Schwarz Heller/​Michels Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 04.05.18 14:45 3 Interwies/​Niemeyer Senkale/​Wulf Cukseeva/​Maier Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 04.05.18 14:45 4 Mörke/​Rust Höppner/​Laggner Manzer/​Steinbrink Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 04.05.18 15:30 5 Overländer/​Overländer Dickau/​Fuchs Senkale/​Wulf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 04.05.18 15:30 6 Heller/​Michels Antrack/​Kühn Mörke/​Rust Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 04.05.18 16:15 7 Ruchay/​Wurl Cukseeva/​Maier Dickau/​Fuchs Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 04.05.18 15:30 8 Knoop/​Meißner Krohn/​Ziemer wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 5. Mai 2018
Winner Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Fr, 04.05.18 16:15 9 Eggert/​Matthes Nimz/​Schwarz Krohn/​Ziemer Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 04.05.18 16:15 10 Interwies/​Niemeyer Höppner/​Laggner Heller/​Michels Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 04.05.18 17:45 11 Overländer/​Overländer Antrack/​Kühn wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 04.05.18 18:30 12 Ruchay/​Wurl Krohn/​Ziemer Overländer/​Overländer Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 5. Mai 2018
Loser Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Fr, 04.05.18 17:00 13 Manzer/​Steinbrink Freilos HolstenplatzHolstenplatz
Spielfeld 3
- Spieldetails
Fr, 04.05.18 17:00 14 Mörke/​Rust Senkale/​Wulf Höppner/​Laggner Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 04.05.18 17:45 15 Heller/​Michels Dickau/​Fuchs wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 04.05.18 17:45 16 Knoop/​Meißner Cukseeva/​Maier Mörke/​Rust Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 5. Mai 2018
Loser Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Fr, 04.05.18 19:15 17 Manzer/​Steinbrink Ruchay/​Wurl wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 04.05.18 18:30 18 Senkale/​Wulf Antrack/​Kühn Knoop/​Meißner Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 04.05.18 18:30 19 Dickau/​Fuchs Interwies/​Niemeyer Manzer/​Steinbrink Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 04.05.18 19:15 20 Cukseeva/​Maier Nimz/​Schwarz Senkale/​Wulf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 5. Mai 2018
Winner Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 05.05.18 08:30 21 Eggert/​Matthes Höppner/​Laggner wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 05.05.18 08:30 22 Overländer/​Overländer Krohn/​Ziemer wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 5. Mai 2018
Loser Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 05.05.18 09:20 23 Antrack/​Kühn Ruchay/​Wurl wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 05.05.18 09:20 24 Nimz/​Schwarz Interwies/​Niemeyer wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 5. Mai 2018
Loser Runde 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 05.05.18 10:10 25 Krohn/​Ziemer Interwies/​Niemeyer wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 05.05.18 10:10 26 Höppner/​Laggner Ruchay/​Wurl wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 5. Mai 2018
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 05.05.18 11:00 27 Eggert/​Matthes Krohn/​Ziemer wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 05.05.18 11:00 28 Overländer/​Overländer Höppner/​Laggner wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 5. Mai 2018
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 05.05.18 13:00 29 Krohn/​Ziemer Overländer/​Overländer wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 5. Mai 2018
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 05.05.18 15:00 30 Eggert/​Matthes Höppner/​Laggner wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 5. Mai 2018

Unsere Sponsoren

  • Flensburger
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA