Turnierkalender FLENS Beach-Tour

FLENS Beach-Tour | Ostseebad Eckernförde | Männer

Anmeldung geschlossen

1
Winner Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.06.23 09:30 1 Schmidt/​Schroeter Odebrecht/​Rückel Ketelsen/​Wittmüss
Sa, 17.06.23 09:30 2 Bethmann/​Pommerenke Freilos Südstrand EckernfördeSüdstrand Eckernförde
Spielfeld 2
-
Sa, 17.06.23 09:30 3 Prange/​Storch Nguyen/​Plankenauer Barth/​Lorenz
Sa, 17.06.23 09:30 4 Klieber/​Molzen Höftmann/​Knabe Hinrichsen/​Nagursky
Sa, 17.06.23 10:15 5 Hoffmann/​Kruse Krause/​Turowski Odebrecht/​Rückel
Sa, 17.06.23 10:15 6 Duse/​Kühl Hansen/​Seils Rohde/​Stolzke
Sa, 17.06.23 10:15 7 Moll/​Rietz Hilbig/​Wittmüss Prange/​Storch
Sa, 17.06.23 10:15 8 Boeden/​Lindenau Dennin/​Fritz Höftmann/​Knabe
letzte Änderung: Samstag, 17. Juni 2023
Winner Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.06.23 11:00 9 D'Argento/​Lehmann Schmidt/​Schroeter Hoffmann/​Kruse
Sa, 17.06.23 11:00 10 Bethmann/​Pommerenke Reum/​Simonsen Hansen/​Seils
Sa, 17.06.23 11:00 11 Hauschild/​Lange Nguyen/​Plankenauer Moll/​Rietz
Sa, 17.06.23 11:00 12 Klieber/​Molzen Gennermann/​Jürgensen Dennin/​Fritz
Sa, 17.06.23 11:45 13 Ketelsen/​Wittmüss Krause/​Turowski D'Argento/​Lehmann
Sa, 17.06.23 11:45 14 Duse/​Kühl Rohde/​Stolzke Reum/​Simonsen
Sa, 17.06.23 11:45 15 Barth/​Lorenz Hilbig/​Wittmüss Hauschild/​Lange
Sa, 17.06.23 11:45 16 Boeden/​Lindenau Hinrichsen/​Nagursky Gennermann/​Jürgensen
letzte Änderung: Samstag, 17. Juni 2023
Loser Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.06.23 12:30 17 Dennin/​Fritz Schmidt/​Schroeter wird angesetzt
Sa, 17.06.23 12:30 18 Bethmann/​Pommerenke Moll/​Rietz Rohde/​Stolzke
Sa, 17.06.23 12:30 19 Hansen/​Seils Nguyen/​Plankenauer Barth/​Lorenz
Sa, 17.06.23 12:30 20 Klieber/​Molzen Hoffmann/​Kruse Hinrichsen/​Nagursky
Sa, 17.06.23 13:15 21 Höftmann/​Knabe Krause/​Turowski Schmidt/​Schroeter
Sa, 17.06.23 13:15 22 Duse/​Kühl Prange/​Storch Moll/​Rietz
Sa, 17.06.23 13:15 23 Freilos Hilbig/​Wittmüss Südstrand EckernfördeSüdstrand Eckernförde
Spielfeld 3
-
Sa, 17.06.23 13:15 24 Boeden/​Lindenau Odebrecht/​Rückel Klieber/​Molzen
letzte Änderung: Samstag, 17. Juni 2023
Winner Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.06.23 14:00 25 D'Argento/​Lehmann Reum/​Simonsen Höftmann/​Knabe
Sa, 17.06.23 14:00 26 Hauschild/​Lange Gennermann/​Jürgensen Duse/​Kühl
Sa, 17.06.23 14:00 27 Ketelsen/​Wittmüss Rohde/​Stolzke wird angesetzt
Sa, 17.06.23 14:00 28 Barth/​Lorenz Hinrichsen/​Nagursky Odebrecht/​Rückel
letzte Änderung: Samstag, 17. Juni 2023
Loser Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.06.23 14:45 29 Boeden/​Lindenau Hilbig/​Wittmüss D'Argento/​Lehmann
Sa, 17.06.23 14:45 30 Prange/​Storch Krause/​Turowski Hauschild/​Lange
Sa, 17.06.23 14:45 31 Hoffmann/​Kruse Nguyen/​Plankenauer Ketelsen/​Wittmüss
Sa, 17.06.23 14:45 32 Bethmann/​Pommerenke Dennin/​Fritz Hinrichsen/​Nagursky
letzte Änderung: Samstag, 17. Juni 2023
Loser Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.06.23 15:30 33 Hilbig/​Wittmüss Gennermann/​Jürgensen Boeden/​Lindenau
Sa, 17.06.23 15:30 34 Krause/​Turowski Reum/​Simonsen Prange/​Storch
Sa, 17.06.23 15:30 35 Nguyen/​Plankenauer Barth/​Lorenz Hoffmann/​Kruse
Sa, 17.06.23 15:30 36 Bethmann/​Pommerenke Rohde/​Stolzke Dennin/​Fritz
letzte Änderung: Samstag, 17. Juni 2023
Winner Runde 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.06.23 16:15 37 D'Argento/​Lehmann Hauschild/​Lange wird angesetzt
Sa, 17.06.23 16:15 38 Ketelsen/​Wittmüss Hinrichsen/​Nagursky Krause/​Turowski
letzte Änderung: Samstag, 17. Juni 2023
Loser Runde 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.06.23 17:00 39 Hilbig/​Wittmüss Reum/​Simonsen D'Argento/​Lehmann
Sa, 17.06.23 17:00 40 Barth/​Lorenz Rohde/​Stolzke Hinrichsen/​Nagursky
letzte Änderung: Samstag, 17. Juni 2023
Loser Runde 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.06.23 17:45 41 Ketelsen/​Wittmüss Hilbig/​Wittmüss Reum/​Simonsen
Sa, 17.06.23 17:45 42 Hauschild/​Lange Rohde/​Stolzke Barth/​Lorenz
letzte Änderung: Samstag, 17. Juni 2023
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.06.23 09:30 43 D'Argento/​Lehmann Ketelsen/​Wittmüss wird angesetzt
So, 18.06.23 09:30 44 Hinrichsen/​Nagursky Rohde/​Stolzke wird angesetzt
letzte Änderung: Samstag, 17. Juni 2023
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.06.23 11:30 45 Ketelsen/​Wittmüss Rohde/​Stolzke wird angesetzt
letzte Änderung: Samstag, 17. Juni 2023
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.06.23 13:30 46 D'Argento/​Lehmann Hinrichsen/​Nagursky wird angesetzt
letzte Änderung: Samstag, 17. Juni 2023

Unsere Partner

Volleyball Direkt Mikasa Flensburger Peter Glindemann UG