B-Turniere

HaithaBeach B-Turnier Schleswig | Frauen

Anmeldung geschlossen

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.07.21 00:00 1 Gangey/​Schäkel Osterloh/​Umminger Liczkowski/​Schreiber Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 17.07.21 00:00 5 Gangey/​Schäkel Mißfelder/​Sönnichsen Jürgensen/​Kalischke Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 17.07.21 00:00 9 Mißfelder/​Sönnichsen Osterloh/​Umminger Rieper/​Senkale Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 17. Juli 2021

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Gangey/​Schäkel 4 4 : 0 2 60 : 32
2 Osterloh/​Umminger 2 2 : 2 2 49 : 57
3 Mißfelder/​Sönnichsen 0 0 : 4 2 42 : 62
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.07.21 00:00 2 Rieper/​Senkale Jürgensen/​Kalischke Mißfelder/​Sönnichsen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 17.07.21 00:00 6 Rieper/​Senkale Liczkowski/​Schreiber Osterloh/​Umminger Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 17.07.21 00:00 10 Liczkowski/​Schreiber Jürgensen/​Kalischke Gangey/​Schäkel Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 17. Juli 2021

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Rieper/​Senkale 4 4 : 0 2 60 : 39
2 Liczkowski/​Schreiber 2 2 : 2 2 55 : 47
3 Jürgensen/​Kalischke 0 0 : 4 2 31 : 60
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.07.21 00:00 3 Horlohe/​Wulf Hansen/​Ladewig Derr/​Rose Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 17.07.21 00:00 7 Horlohe/​Wulf Abdija/​Camp Demgensky/​Müller Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 17.07.21 00:00 11 Hansen/​Ladewig Abdija/​Camp Koop/​Lengerhuis Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 17. Juli 2021

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Horlohe/​Wulf 4 4 : 0 2 60 : 38
2 Hansen/​Ladewig 2 2 : 2 2 49 : 49
3 Abdija/​Camp 0 0 : 4 2 38 : 60
Gruppe D
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.07.21 00:00 4 Koop/​Lengerhuis Demgensky/​Müller Abdija/​Camp Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 17.07.21 00:00 8 Koop/​Lengerhuis Derr/​Rose Hansen/​Ladewig Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 17.07.21 00:00 12 Demgensky/​Müller Derr/​Rose Horlohe/​Wulf Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 17. Juli 2021

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Demgensky/​Müller 4 4 : 0 2 60 : 34
2 Koop/​Lengerhuis 2 2 : 2 2 53 : 42
3 Derr/​Rose 0 0 : 4 2 23 : 60
2
Viertelfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.07.21 00:00 13 Gangey/​Schäkel Koop/​Lengerhuis Mißfelder/​Sönnichsen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 17.07.21 00:00 14 Rieper/​Senkale Hansen/​Ladewig Jürgensen/​Kalischke Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 17.07.21 00:00 15 Horlohe/​Wulf Liczkowski/​Schreiber Koop/​Lengerhuis Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 17.07.21 00:00 16 Demgensky/​Müller Osterloh/​Umminger Hansen/​Ladewig Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 17. Juli 2021
Spiel um Platz 9/11
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.07.21 00:00 17 Mißfelder/​Sönnichsen Jürgensen/​Kalischke Liczkowski/​Schreiber Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 17.07.21 00:00 18 Abdija/​Camp Derr/​Rose Demgensky/​Müller Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 17. Juli 2021
3
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.07.21 00:00 19 Gangey/​Schäkel Osterloh/​Umminger Jürgensen/​Kalischke Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 17.07.21 00:00 20 Rieper/​Senkale Horlohe/​Wulf Derr/​Rose Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 17. Juli 2021
4
Spiel um Platz 5/7
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.07.21 00:00 21 Koop/​Lengerhuis Demgensky/​Müller Osterloh/​Umminger Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 17.07.21 00:00 22 Hansen/​Ladewig Liczkowski/​Schreiber Horlohe/​Wulf Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 17. Juli 2021
5
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.07.21 00:00 23 Osterloh/​Umminger Horlohe/​Wulf Liczkowski/​Schreiber Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 17. Juli 2021
6
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.07.21 00:00 24 Gangey/​Schäkel Rieper/​Senkale Demgensky/​Müller Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 17. Juli 2021

Unsere Sponsoren

  • Flensburger
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA