FLENS Beach-Tour

FLENS Beach-Tour | Damp | Frauen

Anmeldung geschlossen

1
Winner Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 01.06.19 09:30 1 Schmuck/​Spremberg Gramatke/​Hinrichsen Bluhm/​Walther Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.06.19 09:30 2 Ernst/​Maier Frobel/​Klein Sarac/​Willert Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.06.19 09:30 3 Decker/​Rotzoll Helbing/​Kontowski Niemeyer/​Stegelmann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.06.19 09:30 4 Blume/​Krams Mörke/​Rust Bartholome/​Kunst Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.06.19 10:15 5 Brandt/​Tuncay Marunde/​Schneidereit Schmuck/​Spremberg Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.06.19 10:15 6 Cukseeva/​Dinnies Drewer/​Senkale Frobel/​Klein Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.06.19 10:15 7 Hesse/​Vogel Horlohe/​Wulf Decker/​Rotzoll Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.06.19 10:15 8 Kittmann/​Wurl Dickau/​Westphal Mörke/​Rust Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 1. Juni 2019
Winner Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 01.06.19 11:00 9 Eggert/​Nimz Gramatke/​Hinrichsen Marunde/​Schneidereit Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.06.19 11:00 10 Ernst/​Maier Hille/​Schneidler Cukseeva/​Dinnies Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.06.19 11:00 11 Wigger/​Wurl Helbing/​Kontowski Hesse/​Vogel Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.06.19 11:00 12 Blume/​Krams Heller/​Michels Kittmann/​Wurl Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.06.19 11:45 13 Bluhm/​Walther Brandt/​Tuncay Eggert/​Nimz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.06.19 11:45 14 Drewer/​Senkale Sarac/​Willert Hille/​Schneidler Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.06.19 11:45 15 Niemeyer/​Stegelmann Horlohe/​Wulf Wigger/​Wurl Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.06.19 11:45 16 Dickau/​Westphal Bartholome/​Kunst Blume/​Krams Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 1. Juni 2019
Loser Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 01.06.19 12:30 17 Kittmann/​Wurl Gramatke/​Hinrichsen Bluhm/​Walther Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.06.19 12:30 18 Ernst/​Maier Hesse/​Vogel Sarac/​Willert Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.06.19 12:30 19 Cukseeva/​Dinnies Helbing/​Kontowski Niemeyer/​Stegelmann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.06.19 12:30 20 Heller/​Michels Marunde/​Schneidereit Bartholome/​Kunst Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.06.19 13:15 21 Mörke/​Rust Brandt/​Tuncay Kittmann/​Wurl Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.06.19 13:15 22 Drewer/​Senkale Decker/​Rotzoll Hesse/​Vogel Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.06.19 13:15 23 Frobel/​Klein Horlohe/​Wulf Helbing/​Kontowski Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.06.19 13:15 24 Dickau/​Westphal Schmuck/​Spremberg Marunde/​Schneidereit Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 1. Juni 2019
Winner Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 01.06.19 14:00 25 Eggert/​Nimz Hille/​Schneidler Mörke/​Rust Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.06.19 14:00 26 Wigger/​Wurl Blume/​Krams Drewer/​Senkale Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.06.19 14:00 27 Bluhm/​Walther Sarac/​Willert Frobel/​Klein Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.06.19 14:00 28 Niemeyer/​Stegelmann Bartholome/​Kunst Schmuck/​Spremberg Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 1. Juni 2019
Loser Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 01.06.19 14:45 29 Dickau/​Westphal Horlohe/​Wulf Eggert/​Nimz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.06.19 14:45 30 Decker/​Rotzoll Brandt/​Tuncay Wigger/​Wurl Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.06.19 14:45 31 Heller/​Michels Cukseeva/​Dinnies Bluhm/​Walther Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.06.19 14:45 32 Ernst/​Maier Gramatke/​Hinrichsen Bartholome/​Kunst Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 1. Juni 2019
Loser Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 01.06.19 15:30 33 Dickau/​Westphal Blume/​Krams Horlohe/​Wulf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.06.19 15:30 34 Decker/​Rotzoll Hille/​Schneidler Brandt/​Tuncay Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.06.19 15:30 35 Heller/​Michels Niemeyer/​Stegelmann Cukseeva/​Dinnies Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.06.19 15:30 36 Gramatke/​Hinrichsen Sarac/​Willert Ernst/​Maier Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 1. Juni 2019
Winner Runde 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 01.06.19 16:15 37 Eggert/​Nimz Wigger/​Wurl Blume/​Krams Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.06.19 16:15 38 Bluhm/​Walther Bartholome/​Kunst Hille/​Schneidler Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 1. Juni 2019
Loser Runde 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 01.06.19 17:00 39 Dickau/​Westphal Decker/​Rotzoll Eggert/​Nimz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.06.19 17:00 40 Heller/​Michels Gramatke/​Hinrichsen Bartholome/​Kunst Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 1. Juni 2019
Loser Runde 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 01.06.19 17:45 41 Bluhm/​Walther Decker/​Rotzoll Dickau/​Westphal Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.06.19 17:45 42 Wigger/​Wurl Gramatke/​Hinrichsen Heller/​Michels Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 1. Juni 2019
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 02.06.19 09:30 43 Eggert/​Nimz Bluhm/​Walther wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 02.06.19 09:30 44 Bartholome/​Kunst Wigger/​Wurl wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 1. Juni 2019
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 02.06.19 11:30 45 Bluhm/​Walther Wigger/​Wurl wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 1. Juni 2019
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 02.06.19 13:30 46 Eggert/​Nimz Bartholome/​Kunst wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 1. Juni 2019

Unsere Sponsoren

  • Flensburger
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA