FLENS Beach-Tour

FLENS Beach-Tour | Ostseebad Grömitz | Frauen

Anmeldung geschlossen

1
Winner Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 29.06.19 09:30 1 Eggert/​Scherber Drewer/​Senkale Sarac/​Wurl Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.06.19 09:30 2 Dickau/​Tefs Mörke/​Stegelmann Heinrichsen/​Westphal Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.06.19 10:15 3 Koszowski/​Wulf Brandt/​Schulz Drewer/​Senkale Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.06.19 10:15 4 Hinrichsen/​Kruse Gramatke/​Wigger Mörke/​Stegelmann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.06.19 11:00 5 Sarac/​Wurl Heinrichsen/​Westphal Brandt/​Schulz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.06.19 11:00 6 Lagemann/​Tuncay Ernst/​Willert Hinrichsen/​Kruse Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.06.19 11:45 7 Kontowski/​Südmersen Schneidler/​Taschik Heinrichsen/​Westphal Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.06.19 11:45 8 Schmuck/​Spremberg Heller/​Michels Lagemann/​Tuncay Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 29. Juni 2019
Winner Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 29.06.19 12:30 9 Eggert/​Scherber Dickau/​Tefs Schneidler/​Taschik Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.06.19 12:30 10 Koszowski/​Wulf Gramatke/​Wigger Heller/​Michels Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.06.19 13:15 11 Sarac/​Wurl Ernst/​Willert Eggert/​Scherber Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.06.19 13:15 12 Kontowski/​Südmersen Schmuck/​Spremberg Gramatke/​Wigger Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 29. Juni 2019
Loser Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 29.06.19 14:00 13 Mörke/​Stegelmann Drewer/​Senkale Sarac/​Wurl Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.06.19 14:00 14 Hinrichsen/​Kruse Brandt/​Schulz Kontowski/​Südmersen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.06.19 14:45 15 Lagemann/​Tuncay Heinrichsen/​Westphal Mörke/​Stegelmann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.06.19 14:45 16 Heller/​Michels Schneidler/​Taschik Brandt/​Schulz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 29. Juni 2019
Loser Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 29.06.19 15:30 17 Drewer/​Senkale Schmuck/​Spremberg Heinrichsen/​Westphal Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.06.19 15:30 18 Hinrichsen/​Kruse Ernst/​Willert Schneidler/​Taschik Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.06.19 16:15 19 Lagemann/​Tuncay Koszowski/​Wulf Schmuck/​Spremberg Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.06.19 16:15 20 Heller/​Michels Dickau/​Tefs Ernst/​Willert Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 29. Juni 2019
Winner Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 29.06.19 17:00 21 Eggert/​Scherber Gramatke/​Wigger Lagemann/​Tuncay Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.06.19 17:00 22 Sarac/​Wurl Kontowski/​Südmersen Dickau/​Tefs Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 29. Juni 2019
Loser Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 29.06.19 17:45 23 Hinrichsen/​Kruse Drewer/​Senkale Eggert/​Scherber Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.06.19 17:45 24 Heller/​Michels Koszowski/​Wulf Sarac/​Wurl Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 29. Juni 2019
Loser Runde 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 29.06.19 18:30 25 Kontowski/​Südmersen Koszowski/​Wulf Drewer/​Senkale Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.06.19 18:30 26 Gramatke/​Wigger Hinrichsen/​Kruse Heller/​Michels Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 29. Juni 2019
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 30.06.19 09:30 27 Eggert/​Scherber Koszowski/​Wulf wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 30.06.19 09:30 28 Sarac/​Wurl Gramatke/​Wigger wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 29. Juni 2019
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 30.06.19 11:30 29 Koszowski/​Wulf Gramatke/​Wigger wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 29. Juni 2019
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 30.06.19 13:30 30 Eggert/​Scherber Sarac/​Wurl wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 29. Juni 2019

Unsere Sponsoren

  • Flensburger
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA