Jugend-LMs

LM U19 | männlich

Anmeldung geschlossen

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 02.06.19 00:00 1 Duse/​Segebrecht Falkert/​Meesenburg Hansen/​Kowalik Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 02.06.19 00:00 2 Duse/​Segebrecht Hansen/​Kowalik Falkert/​Meesenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 02.06.19 00:00 3 Falkert/​Meesenburg Hansen/​Kowalik Duse/​Segebrecht Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 2. Juni 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Falkert/​Meesenburg 4 4 : 0 2 60 : 31
2 Duse/​Segebrecht 3 2 : 2 2 54 : 40
3 Hansen/​Kowalik 2 0 : 4 2 17 : 60
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 02.06.19 00:00 4 Lorenzen/​Schlicht Holtmann/​Meyer Hansen/​Yasar Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 02.06.19 00:00 5 Hansen/​Yasar Kassner/​Rietz Holtmann/​Meyer Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 02.06.19 00:00 6 Lorenzen/​Schlicht Hansen/​Yasar Kassner/​Rietz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 02.06.19 00:00 7 Kassner/​Rietz Holtmann/​Meyer Hansen/​Yasar Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 02.06.19 00:00 8 Lorenzen/​Schlicht Kassner/​Rietz Holtmann/​Meyer Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 02.06.19 00:00 9 Hansen/​Yasar Holtmann/​Meyer Lorenzen/​Schlicht Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 2. Juni 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Hansen/​Yasar 6 6 : 1 3 109 : 75
2 Lorenzen/​Schlicht 5 5 : 2 3 107 : 68
3 Holtmann/​Meyer 4 2 : 4 3 65 : 83
4 Kassner/​Rietz 3 0 : 6 3 35 : 90
2
Unteres Kreuz für HF
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 02.06.19 00:00 10 Duse/​Segebrecht Holtmann/​Meyer Falkert/​Meesenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 02.06.19 00:00 11 Lorenzen/​Schlicht Hansen/​Kowalik Hansen/​Yasar Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 2. Juni 2019
3
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 02.06.19 00:00 12 Falkert/​Meesenburg Lorenzen/​Schlicht Holtmann/​Meyer Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 02.06.19 00:00 13 Hansen/​Yasar Duse/​Segebrecht Hansen/​Kowalik Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 2. Juni 2019
4
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 02.06.19 00:00 14 Holtmann/​Meyer Hansen/​Kowalik wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 2. Juni 2019
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 02.06.19 00:00 15 Falkert/​Meesenburg Hansen/​Yasar Holtmann/​Meyer Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 2. Juni 2019
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 02.06.19 00:00 16 Lorenzen/​Schlicht Duse/​Segebrecht Hansen/​Kowalik Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 2. Juni 2019

Unsere Sponsoren

  • Flensburger
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA