Jugend-LMs

LM U18 | männlich

Anmeldung geschlossen

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 09.06.19 00:00 1 Lorenz/​Segebrecht Seemann/​Ziegert Hansen/​Kowalik Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.06.19 00:00 2 Hansen/​Kowalik Odebrecht/​Tepp Seemann/​Ziegert Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.06.19 00:00 3 Lorenz/​Segebrecht Hansen/​Kowalik Odebrecht/​Tepp Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.06.19 00:00 4 Odebrecht/​Tepp Seemann/​Ziegert Hansen/​Kowalik Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.06.19 00:00 5 Lorenz/​Segebrecht Odebrecht/​Tepp Seemann/​Ziegert Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.06.19 00:00 6 Hansen/​Kowalik Seemann/​Ziegert Lorenz/​Segebrecht Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 9. Juni 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Lorenz/​Segebrecht 6 6 : 0 3 90 : 27
2 Odebrecht/​Tepp 5 4 : 2 3 71 : 72
3 Hansen/​Kowalik 4 2 : 5 3 73 : 100
4 Seemann/​Ziegert 3 1 : 6 3 69 : 104
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 09.06.19 00:00 7 Hansen/​Nissen Lyø/​Petersen Thomsen/​Thomsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.06.19 00:00 8 Thomsen/​Thomsen Duse/​Müller Lyø/​Petersen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.06.19 00:00 9 Hansen/​Nissen Thomsen/​Thomsen Duse/​Müller Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.06.19 00:00 10 Duse/​Müller Lyø/​Petersen Thomsen/​Thomsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.06.19 00:00 11 Hansen/​Nissen Duse/​Müller Lyø/​Petersen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.06.19 00:00 12 Thomsen/​Thomsen Lyø/​Petersen Hansen/​Nissen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 9. Juni 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Hansen/​Nissen 6 6 : 0 3 90 : 54
2 Thomsen/​Thomsen 5 4 : 2 3 87 : 70
3 Duse/​Müller 4 2 : 5 3 83 : 108
4 Lyø/​Petersen 3 1 : 6 3 75 : 103
2
Überkreuz 2. und 3. für HF
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 09.06.19 00:00 13 Odebrecht/​Tepp Duse/​Müller Seemann/​Ziegert Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.06.19 00:00 14 Thomsen/​Thomsen Hansen/​Kowalik Lyø/​Petersen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 9. Juni 2019
3
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 09.06.19 00:00 15 Lorenz/​Segebrecht Thomsen/​Thomsen Hansen/​Kowalik Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.06.19 00:00 16 Hansen/​Nissen Duse/​Müller Odebrecht/​Tepp Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 9. Juni 2019
4
Spiel um Platz 7
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 09.06.19 00:00 17 Seemann/​Ziegert Lyø/​Petersen Hansen/​Nissen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 9. Juni 2019
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 09.06.19 00:00 18 Odebrecht/​Tepp Hansen/​Kowalik Lorenz/​Segebrecht Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 9. Juni 2019
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 09.06.19 00:00 19 Thomsen/​Thomsen Duse/​Müller Seemann/​Ziegert Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 9. Juni 2019
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 09.06.19 00:00 20 Lorenz/​Segebrecht Hansen/​Nissen Odebrecht/​Tepp Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 9. Juni 2019

Unsere Sponsoren

  • Flensburger
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA