Jugend-LMs

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 09.06.19 00:00 1 Hesse/​Schöps Demuth/​Schmidt Buchner/​Jahn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.06.19 00:00 2 Hesse/​Schöps Buchner/​Jahn Demuth/​Schmidt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.06.19 00:00 3 Buchner/​Jahn Demuth/​Schmidt Hesse/​Schöps Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 9. Juni 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Hesse/​Schöps 4 4 : 0 2 60 : 26
2 Buchner/​Jahn 3 2 : 2 2 45 : 51
3 Demuth/​Schmidt 2 0 : 4 2 32 : 60
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 09.06.19 00:00 4 Groß/​Leckband Lorenz/​Lässig Schäkel/​Werner Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.06.19 00:00 5 Groß/​Leckband Schäkel/​Werner Lorenz/​Lässig Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.06.19 00:00 6 Schäkel/​Werner Lorenz/​Lässig Groß/​Leckband Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 9. Juni 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Groß/​Leckband 4 4 : 0 2 63 : 52
2 Lorenz/​Lässig 3 2 : 3 2 65 : 60
3 Schäkel/​Werner 2 1 : 4 2 57 : 73
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 09.06.19 00:00 7 Bartels/​Mau Hesse/​Schwenck Felten/​Mollenhauer Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.06.19 00:00 8 Bartels/​Mau Felten/​Mollenhauer Hesse/​Schwenck Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.06.19 00:00 9 Felten/​Mollenhauer Hesse/​Schwenck Bartels/​Mau Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 9. Juni 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Hesse/​Schwenck 4 4 : 0 2 60 : 23
2 Bartels/​Mau 3 2 : 2 2 45 : 50
3 Felten/​Mollenhauer 2 0 : 4 2 28 : 60
Gruppe D
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 09.06.19 00:00 10 Thomsen/​Westermann-Lammers Bistram/​Heinrich Castagne/​Pjano Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.06.19 00:00 11 Thomsen/​Westermann-Lammers Castagne/​Pjano Bistram/​Heinrich Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.06.19 00:00 12 Castagne/​Pjano Bistram/​Heinrich Thomsen/​Westermann-Lammers Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 9. Juni 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Bistram/​Heinrich 4 4 : 1 2 73 : 48
2 Thomsen/​Westermann-Lammers 3 3 : 2 2 71 : 61
3 Castagne/​Pjano 2 0 : 4 2 25 : 60
2
Viertelfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 09.06.19 00:00 13 Hesse/​Schöps Thomsen/​Westermann-Lammers Demuth/​Schmidt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.06.19 00:00 14 Groß/​Leckband Bartels/​Mau Schäkel/​Werner Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.06.19 00:00 15 Hesse/​Schwenck Lorenz/​Lässig Thomsen/​Westermann-Lammers Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.06.19 00:00 16 Bistram/​Heinrich Buchner/​Jahn Bartels/​Mau Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 9. Juni 2019
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 09.06.19 00:00 17 Hesse/​Schöps Bistram/​Heinrich Hesse/​Schwenck Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.06.19 00:00 18 Groß/​Leckband Lorenz/​Lässig Buchner/​Jahn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 9. Juni 2019
3
Spiel um Platz 9/11
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 09.06.19 00:00 19 Demuth/​Schmidt Schäkel/​Werner Bistram/​Heinrich Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.06.19 00:00 20 Felten/​Mollenhauer Castagne/​Pjano Groß/​Leckband Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 9. Juni 2019
Spiel um Platz 5/7
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 09.06.19 00:00 21 Thomsen/​Westermann-Lammers Buchner/​Jahn Demuth/​Schmidt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.06.19 00:00 22 Bartels/​Mau Hesse/​Schwenck Felten/​Mollenhauer Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 9. Juni 2019
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 09.06.19 00:00 23 Bistram/​Heinrich Groß/​Leckband Schäkel/​Werner Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 9. Juni 2019
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 09.06.19 00:00 24 Hesse/​Schöps Lorenz/​Lässig Castagne/​Pjano Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 9. Juni 2019

Unsere Sponsoren

  • Flensburger
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA