Jugendturniere

Kategorie Turnier Start / Meldeschluss Ort m/w Teams Anmeldung
YOUNG BEACH U18 YOUNG BEACH Kiel | weiblich 26.04. / 24.04. Adler-Anlage w 0 / 8 Anmeldung
YOUNG BEACH U18 YOUNG BEACH Kiel | männlich 26.04. / 24.04. Adler-Anlage m 0 / 8 Anmeldung
YOUNG BEACH U18 YOUNG BEACH Kiel | weiblich 10.05. / 08.05. Adler-Anlage w 0 / 8 Anmeldung
YOUNG BEACH U18 YOUNG BEACH Kiel | männlich 10.05. / 08.05. Adler-Anlage m 0 / 8 Anmeldung
YOUNG BEACH U18 YOUNG BEACH Kiel | weiblich 17.05. / 15.05. Adler-Anlage w 0 / 8 Anmeldung
YOUNG BEACH U18 YOUNG BEACH Kiel | männlich 17.05. / 15.05. Adler-Anlage m 0 / 8 Anmeldung
YOUNG BEACH U18 YOUNG BEACH Kiel | männlich 24.05. / 22.05. Adler-Anlage m 0 / 8 Anmeldung
YOUNG BEACH U18 YOUNG BEACH Kiel | weiblich 24.05. / 22.05. Adler-Anlage w 0 / 8 Anmeldung
YOUNG BEACH U18 YOUNG BEACH Kiel | männlich 07.06. / 05.06. Adler-Anlage m 0 / 8 Anmeldung
YOUNG BEACH U18 YOUNG BEACH Kiel | weiblich 07.06. / 05.06. Adler-Anlage w 0 / 8 Anmeldung
YOUNG BEACH U18 YOUNG BEACH Kiel | männlich 14.06. / 12.06. Adler-Anlage m 0 / 8 Anmeldung
YOUNG BEACH U18 YOUNG BEACH Kiel | weiblich 14.06. / 12.06. Adler-Anlage w 0 / 8 Anmeldung
Dein Weg ins Stadion | Qualifier Red Bull | Dein Weg ins Station - Qualifier 16.06. / 09.06. Adler-Anlage m 0 / 12 Anmeldung
Dein Weg ins Stadion | Qualifier Red Bull | Dein Weg ins Station - Qualifier 16.06. / 09.06. Adler-Anlage w 0 / 12 Anmeldung
YOUNG BEACH U18 YOUNG BEACH Kiel | männlich 21.06. / 19.06. Adler-Anlage m 0 / 8 Anmeldung
YOUNG BEACH U18 YOUNG BEACH Kiel | weiblich 21.06. / 19.06. Adler-Anlage w 0 / 8 Anmeldung
YOUNG BEACH U18 YOUNG BEACH Kiel | männlich 28.06. / 26.06. Adler-Anlage m 0 / 8 Anmeldung
YOUNG BEACH U18 YOUNG BEACH Kiel | weiblich 28.06. / 26.06. Adler-Anlage w 0 / 8 Anmeldung

Spiele

Samstag, 23. März 2019

15:00
Heide MTV Heide
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-
15:00
Heide MTV Heide
Eckernförde Eckernförder MTV
-:-
15:00
Itzehoe SC Itzehoe
Wiker SV 2 Wiker SV 2
-:-
15:00
Itzehoe SC Itzehoe
Russee TSV Russee
-:-
15:00
Lübecker TS Lübecker TS
KTV 3 Kieler TV 3
-:-
15:00
Lübecker TS Lübecker TS
Rönnau SC Rönnau
-:-

Unsere Sponsoren

  • Flensburger
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA