Seniorenturniere

Seniorinnen Beach-LM Ü37

Anmeldung geschlossen

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 12.06.21 00:00 1 Vogt/​Wilk Ketelhut/​Speidel Kühne/​Wieben Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 12.06.21 00:00 2 Kühne/​Wieben Fräsdorff/​Koch-Dibbern Ketelhut/​Speidel Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 12.06.21 00:00 3 Vogt/​Wilk Kühne/​Wieben Fräsdorff/​Koch-Dibbern Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 12.06.21 00:00 4 Fräsdorff/​Koch-Dibbern Ketelhut/​Speidel Kühne/​Wieben Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 12.06.21 00:00 5 Vogt/​Wilk Fräsdorff/​Koch-Dibbern Ketelhut/​Speidel Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 12.06.21 00:00 6 Kühne/​Wieben Ketelhut/​Speidel Vogt/​Wilk Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 1. Juli 2021

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Vogt/​Wilk 6 6 : 0 3 90 : 44
2 Fräsdorff/​Koch-Dibbern 4 4 : 3 3 79 : 84
3 Ketelhut/​Speidel 2 2 : 5 3 71 : 103
4 Kühne/​Wieben 0 2 : 6 3 102 : 111
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 12.06.21 00:00 7 Mißfelder/​Nissen Frie/​Piotraschke Schreiber/​Wurl Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 12.06.21 00:00 8 Schreiber/​Wurl Rohde/​Westphalen Frie/​Piotraschke Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 12.06.21 00:00 9 Mißfelder/​Nissen Schreiber/​Wurl Rohde/​Westphalen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 12.06.21 00:00 10 Rohde/​Westphalen Frie/​Piotraschke Schreiber/​Wurl Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 12.06.21 00:00 11 Mißfelder/​Nissen Rohde/​Westphalen Frie/​Piotraschke Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 12.06.21 00:00 12 Schreiber/​Wurl Frie/​Piotraschke Mißfelder/​Nissen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 1. Juli 2021

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Schreiber/​Wurl 6 6 : 2 3 117 : 97
2 Rohde/​Westphalen 4 5 : 3 3 113 : 106
3 Mißfelder/​Nissen 2 3 : 5 3 95 : 102
4 Frie/​Piotraschke 0 2 : 6 3 88 : 108
2
Überkreuz 2. und 3. für HF
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 12.06.21 00:00 13 Fräsdorff/​Koch-Dibbern Mißfelder/​Nissen Kühne/​Wieben Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 12.06.21 00:00 14 Rohde/​Westphalen Ketelhut/​Speidel Frie/​Piotraschke Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 1. Juli 2021
3
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 12.06.21 00:00 15 Vogt/​Wilk Rohde/​Westphalen Ketelhut/​Speidel Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 12.06.21 00:00 16 Schreiber/​Wurl Mißfelder/​Nissen Fräsdorff/​Koch-Dibbern Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 1. Juli 2021
4
Spiel um Platz 7
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 12.06.21 00:00 17 Kühne/​Wieben Frie/​Piotraschke Schreiber/​Wurl Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 1. Juli 2021
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 12.06.21 00:00 18 Fräsdorff/​Koch-Dibbern Ketelhut/​Speidel Vogt/​Wilk Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 1. Juli 2021
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 12.06.21 00:00 19 Rohde/​Westphalen Mißfelder/​Nissen Frie/​Piotraschke Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 1. Juli 2021
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 12.06.21 00:00 20 Vogt/​Wilk Schreiber/​Wurl Ketelhut/​Speidel Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 1. Juli 2021

Unsere Sponsoren

  • Flensburger
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA