»Unser Norden« Beach-Tour

»Unser Norden« Damp | Frauen

Anmeldung geschlossen

1
Winner Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.06.17 09:30 1 Höppner/​Rübensam Köhler/​Siemon Interwies/​Sarac Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.06.17 09:30 2 Mohr/​Rüterhenke Albrecht/​Spremberg Kaplick/​Kontowski Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.06.17 10:15 3 Manzer/​Steinbrink Jarecki/​Schmitt Köhler/​Siemon Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.06.17 10:15 4 Hammerich/​Reinicke Wigger/​Wurl Mohr/​Rüterhenke Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.06.17 11:00 5 Interwies/​Sarac Kaplick/​Kontowski Manzer/​Steinbrink Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.06.17 11:00 6 Kittmann/​Wurl Grande/​Hiller Hammerich/​Reinicke Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.06.17 11:45 7 Heller/​Wulf Hufendiek/​Michels Kaplick/​Kontowski Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.06.17 11:45 8 Plöhn/​Südmersen Antrack/​Kühn Kittmann/​Wurl Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 17. Juni 2017
Winner Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.06.17 12:30 9 Höppner/​Rübensam Albrecht/​Spremberg Heller/​Wulf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.06.17 12:30 10 Jarecki/​Schmitt Wigger/​Wurl Plöhn/​Südmersen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.06.17 13:15 11 Interwies/​Sarac Grande/​Hiller Höppner/​Rübensam Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.06.17 13:15 12 Hufendiek/​Michels Antrack/​Kühn Wigger/​Wurl Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 17. Juni 2017
Loser Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.06.17 14:00 13 Mohr/​Rüterhenke Köhler/​Siemon Interwies/​Sarac Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.06.17 14:00 14 Hammerich/​Reinicke Manzer/​Steinbrink Antrack/​Kühn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.06.17 14:45 15 Kittmann/​Wurl Kaplick/​Kontowski wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.06.17 14:45 16 Plöhn/​Südmersen Heller/​Wulf Hammerich/​Reinicke Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 17. Juni 2017
Loser Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.06.17 15:30 17 Köhler/​Siemon Hufendiek/​Michels Kittmann/​Wurl Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.06.17 15:30 18 Manzer/​Steinbrink Grande/​Hiller Plöhn/​Südmersen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.06.17 16:15 19 Kaplick/​Kontowski Jarecki/​Schmitt Köhler/​Siemon Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.06.17 16:15 20 Heller/​Wulf Albrecht/​Spremberg Manzer/​Steinbrink Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 17. Juni 2017
Winner Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.06.17 17:00 21 Höppner/​Rübensam Wigger/​Wurl Albrecht/​Spremberg Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.06.17 17:00 22 Interwies/​Sarac Antrack/​Kühn Kaplick/​Kontowski Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 17. Juni 2017
Loser Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.06.17 17:45 23 Grande/​Hiller Hufendiek/​Michels Höppner/​Rübensam Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.06.17 17:45 24 Heller/​Wulf Jarecki/​Schmitt Antrack/​Kühn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 17. Juni 2017
Loser Runde 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.06.17 18:30 25 Interwies/​Sarac Heller/​Wulf Jarecki/​Schmitt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.06.17 18:30 26 Wigger/​Wurl Grande/​Hiller Hufendiek/​Michels Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 17. Juni 2017
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.06.17 09:30 27 Höppner/​Rübensam Interwies/​Sarac wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 18.06.17 09:30 28 Antrack/​Kühn Wigger/​Wurl wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 17. Juni 2017
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.06.17 11:30 29 Höppner/​Rübensam Wigger/​Wurl wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 17. Juni 2017
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.06.17 13:30 30 Interwies/​Sarac Antrack/​Kühn wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 17. Juni 2017

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel