»Unser Norden« Beach-Tour

»Unser Norden« Damp | Männer

Anmeldung geschlossen

1
Winner Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.06.17 09:30 1 Lorenzen/​Molzen Krug/​Tobias Miersch/​Wolff Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.06.17 09:30 2 Aßmann/​Landsmann Freilos Ostseebad DampOstseebad Damp
Spielfeld 3
- Spieldetails
Sa, 17.06.17 09:30 3 Frenz/​Lübcke Nagursky/​Neumann Gerken/​Hauschild Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.06.17 09:30 4 Heitsch/​Wielatt D'Argento/​Lehmann Heldt/​Manzeck Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.06.17 10:15 5 Fröhlich/​Kröger Stemmann/​Wiese Lorenzen/​Molzen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.06.17 10:15 6 Hilbig/​Jansen Freilos Ostseebad DampOstseebad Damp
Spielfeld 3
- Spieldetails
Sa, 17.06.17 10:15 7 Freilos Köther/​Witte Ostseebad DampOstseebad Damp
Spielfeld 4
- Spieldetails
Sa, 17.06.17 10:15 8 Schmuck/​Uttke Klaua/​Rüterhenke Heitsch/​Wielatt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 18. Juni 2017
Winner Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.06.17 11:00 9 Schneider/​Sprenger Krug/​Tobias Stemmann/​Wiese Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.06.17 10:15 10 Aßmann/​Landsmann Gubin/​Rübensam Köther/​Witte Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.06.17 11:00 11 Bobryshev/​Otte Frenz/​Lübcke Nagursky/​Neumann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.06.17 11:00 12 D'Argento/​Lehmann Bauch/​Oldsen Schmuck/​Uttke Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.06.17 11:45 13 Miersch/​Wolff Fröhlich/​Kröger Schneider/​Sprenger Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.06.17 11:45 14 Hilbig/​Jansen Wittmüss/​Wittmüss Aßmann/​Landsmann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.06.17 11:45 15 Gerken/​Hauschild Köther/​Witte Frenz/​Lübcke Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.06.17 11:45 16 Klaua/​Rüterhenke Heldt/​Manzeck Bauch/​Oldsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 18. Juni 2017
Loser Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.06.17 12:30 17 Schmuck/​Uttke Krug/​Tobias Miersch/​Wolff Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.06.17 12:30 18 Gubin/​Rübensam Freilos Ostseebad DampOstseebad Damp
Spielfeld 3
- Spieldetails
Sa, 17.06.17 12:30 19 Freilos Bobryshev/​Otte Ostseebad DampOstseebad Damp
Spielfeld 4
- Spieldetails
Sa, 17.06.17 12:30 20 D'Argento/​Lehmann Stemmann/​Wiese Heldt/​Manzeck Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.06.17 13:15 21 Heitsch/​Wielatt Fröhlich/​Kröger Schmuck/​Uttke Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.06.17 13:15 22 Wittmüss/​Wittmüss Nagursky/​Neumann Gubin/​Rübensam Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.06.17 13:15 23 Freilos Gerken/​Hauschild Ostseebad DampOstseebad Damp
Spielfeld 4
wird angesetzt Spieldetails
Sa, 17.06.17 13:15 24 Klaua/​Rüterhenke Lorenzen/​Molzen D'Argento/​Lehmann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 18. Juni 2017
Winner Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.06.17 14:00 25 Schneider/​Sprenger Aßmann/​Landsmann Heitsch/​Wielatt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.06.17 14:00 26 Frenz/​Lübcke Bauch/​Oldsen Wittmüss/​Wittmüss Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.06.17 14:00 27 Miersch/​Wolff Hilbig/​Jansen wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.06.17 14:00 28 Köther/​Witte Heldt/​Manzeck Lorenzen/​Molzen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 18. Juni 2017
Loser Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.06.17 14:45 29 Klaua/​Rüterhenke Gerken/​Hauschild wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.06.17 14:45 30 Nagursky/​Neumann Fröhlich/​Kröger Bauch/​Oldsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.06.17 14:45 31 Stemmann/​Wiese Bobryshev/​Otte Miersch/​Wolff Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.06.17 14:45 32 Gubin/​Rübensam Krug/​Tobias Köther/​Witte Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 18. Juni 2017
Loser Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.06.17 15:30 33 Klaua/​Rüterhenke Frenz/​Lübcke Gerken/​Hauschild Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.06.17 15:30 34 Nagursky/​Neumann Aßmann/​Landsmann Fröhlich/​Kröger Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.06.17 15:30 35 Bobryshev/​Otte Heldt/​Manzeck Stemmann/​Wiese Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.06.17 15:30 36 Gubin/​Rübensam Hilbig/​Jansen Krug/​Tobias Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 18. Juni 2017
Winner Runde 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.06.17 16:15 37 Schneider/​Sprenger Bauch/​Oldsen No show Klaua/​Rüterhenke Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.06.17 16:15 38 Miersch/​Wolff Köther/​Witte Klaua/​Rüterhenke Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 18. Juni 2017
Loser Runde 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.06.17 17:00 39 Frenz/​Lübcke Aßmann/​Landsmann Bobryshev/​Otte Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.06.17 17:00 40 Heldt/​Manzeck Gubin/​Rübensam Miersch/​Wolff Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 18. Juni 2017
Loser Runde 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.06.17 17:45 41 Köther/​Witte Aßmann/​Landsmann Gubin/​Rübensam Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.06.17 17:45 42 Bauch/​Oldsen Aufgabe Heldt/​Manzeck Gubin/​Rübensam Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 18. Juni 2017
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.06.17 10:30 43 Schneider/​Sprenger Köther/​Witte wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 18.06.17 10:30 44 Miersch/​Wolff Heldt/​Manzeck wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 18. Juni 2017
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.06.17 12:30 45 Köther/​Witte Heldt/​Manzeck wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 18. Juni 2017
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 18.06.17 14:30 46 Schneider/​Sprenger Miersch/​Wolff wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 18. Juni 2017

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel