FLENS Beach-Tour Einzelranglisten

Wählen Sie die gewünschte Einzelrangliste im Dropdownmenü aus. Teamranglisten rufen Sie bitte über den seperaten Menüpunkt auf.

Filter

FLENS Beach-Tour Frauen - 20.05.2019

PlatzNamePunkteVerein
1 Koszowski, Stephanie20Kieler TV
1 Wulf, Birthe20MTV Heide
3 Ernst, Alina16SC Alstertal Langenhorn/Kieler TV
3 Willert, Alissa16SCALA/1. VC Norderstedt
5 Claaßen, Larissa15beach me e.V.
5 Interwies, Nina15beach me e.V.
7 Hille, Nina14Grün-Weiß Eimsbüttel
7 Schneidler, Julia14Grün-Weiß Eimsbüttel/Eimsbütteler TV
9 Höppner, Melanie12Hauptstadt Beacher
9 Laggner, Julia12Hauptstadt Beacher
11 Wigger, Susanna11null/Kieler TV
12 Basan, Swantje101.VC Stralsund
12 Hinrichsen, Imke10Grün-Weiß Eimsbüttel
12 Krohn, Anne101. VC Stralsund
12 Wurl, Janne10Wiker SV
16 Apel, Sophie8RPB
16 Heller, Maren8Kieler TV
16 Mählmann, Laura8null/VCO
16 Michels, Rica8Kieler TV
20 Brandt, Annalen7BC Cuxhaven
20 Drewer, Jula7Kieler TV
20 Kittmann, Kristin7Wiker SV
20 Senkale, Svenja7null/Wiker SV
20 Taschik, Julia7HT Barmbeck-Uhlenhorst
20 Wurl, Luisa7Wiker SV
26 Bartholome, Antonia6null/SV Lohhof
26 Brackmann, Johanna6Wiker SV
26 Heinrichsen, Annika6Kieler TV
26 Schieder, Hanna-Marie6null/SV Lohhof e.V.
26 Westphal, Sina6null/Kieler TV
31 Blume, Marie5Lübecker TS
31 Gramatke, Levke5Kieler TV
31 Helbing, Anna5TSB Flensburg / SV Adelby
31 Kaplick, Anita5TSB Flensburg
31 Schmuck, Irina5Barsbütteler SV
31 Schoer, Jannika5Bluelights/VfL 93
31 Spremberg, Kristin5Barsbütteler SV
38 Brüggemann, Kerrin4Oststeinbeker SV
38 Niemeyer, Rieke4Hamburger SV
38 Stegelmann, Lene4Hamburger SV/VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek

Beach Ticker

Frauen Männer
FLENS Beach-Tour FLENS Beach-Tour
FIVB Itapema FIVB Itapema
CEV CEV
Techniker Beach-Tour Techniker Beach-Tour

Jugend-LM

Bundespokal

DBM U19

Jugend-LM

Bundespokal

DBM U19


ANMELDUNG SPIELER

Spiele

Samstag, 23. März 2019

15:00
Heide MTV Heide
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
2:3
15:00
Heide MTV Heide
Eckernförde Eckernförder MTV
3:1
15:00
Itzehoe SC Itzehoe
Wiker SV 2 Wiker SV 2
0:3
15:00
Itzehoe SC Itzehoe
Russee TSV Russee
2:3
15:00
Lübecker TS Lübecker TS
KTV 3 Kieler TV 3
1:3
15:00
Lübecker TS Lübecker TS
Rönnau SC Rönnau
3:1

Unsere Sponsoren

  • Flensburger
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA