FLENS Beach-Tour - Turnierkalender

FLENS Beach-Tour | Holstenplatz | Frauen

Anmeldung geschlossen

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Fr, 06.05.22 14:00 1 Gernert/​Krohn Hansen/​Ladewig Faroß/​Gangey Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 06.05.22 14:00 2 Adam/​Hille Meißner/​Schneidler Dinnies/​Schümann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 06.05.22 17:00 9 Gernert/​Krohn Adam/​Hille Vogel/​Wilk Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 06.05.22 17:00 10 Hansen/​Ladewig Meißner/​Schneidler Blume/​Tuncay Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 7. Mai 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Gernert/​Krohn 4 4 : 0 2 60 : 39
2 Adam/​Hille 2 2 : 2 2 51 : 52
3 Meißner/​Schneidler 2 2 : 2 2 52 : 54
4 Hansen/​Ladewig 0 0 : 4 2 42 : 60
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Fr, 06.05.22 14:45 3 Behlen/​Hesse Koop/​Lengerhuis Hansen/​Ladewig Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 06.05.22 14:45 4 Heller/​Michels Fleischmann/​Umminger Meißner/​Schneidler Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 06.05.22 17:45 11 Behlen/​Hesse Heller/​Michels Adam/​Hille Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 06.05.22 17:45 12 Koop/​Lengerhuis Fleischmann/​Umminger Hansen/​Ladewig Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 7. Mai 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Behlen/​Hesse 4 4 : 0 2 60 : 25
2 Fleischmann/​Umminger 2 2 : 2 2 61 : 56
3 Heller/​Michels 2 2 : 2 2 47 : 55
4 Koop/​Lengerhuis 0 0 : 4 2 34 : 66
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Fr, 06.05.22 15:30 5 Bluhm/​Marunde Hesse/​Westphal Koop/​Lengerhuis Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 06.05.22 15:30 6 Schäkel/​Werner Helbing/​Hufendiek Fleischmann/​Umminger Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 06.05.22 18:30 13 Bluhm/​Marunde Helbing/​Hufendiek Heller/​Michels Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 06.05.22 18:30 14 Hesse/​Westphal Schäkel/​Werner Koop/​Lengerhuis Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 7. Mai 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Bluhm/​Marunde 4 4 : 0 2 61 : 36
2 Helbing/​Hufendiek 2 2 : 2 2 43 : 44
3 Hesse/​Westphal 2 2 : 3 2 66 : 68
4 Schäkel/​Werner 0 1 : 4 2 51 : 73
Gruppe D
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Fr, 06.05.22 16:15 7 Faroß/​Gangey Vogel/​Wilk Hesse/​Westphal Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 06.05.22 16:15 8 Dinnies/​Schümann Blume/​Tuncay Schäkel/​Werner Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 06.05.22 19:15 15 Faroß/​Gangey Dinnies/​Schümann Helbing/​Hufendiek Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 06.05.22 19:15 16 Vogel/​Wilk Blume/​Tuncay Schäkel/​Werner Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 7. Mai 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Dinnies/​Schümann 4 4 : 1 2 76 : 66
2 Faroß/​Gangey 2 3 : 2 2 73 : 64
3 Blume/​Tuncay 2 2 : 2 2 53 : 52
4 Vogel/​Wilk 0 0 : 4 2 40 : 60
4
Achtelfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.05.22 10:00 17 Adam/​Hille Fleischmann/​Umminger Dinnies/​Schümann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.05.22 10:00 18 Heller/​Michels Meißner/​Schneidler Bluhm/​Marunde Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.05.22 10:00 19 Helbing/​Hufendiek Blume/​Tuncay Behlen/​Hesse Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.05.22 10:00 20 Faroß/​Gangey Hesse/​Westphal Gernert/​Krohn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 7. Mai 2022
5
Viertelfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.05.22 11:30 21 Gernert/​Krohn Helbing/​Hufendiek Heller/​Michels Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.05.22 11:30 22 Dinnies/​Schümann Meißner/​Schneidler Blume/​Tuncay Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.05.22 12:15 23 Behlen/​Hesse Faroß/​Gangey Helbing/​Hufendiek Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.05.22 12:15 24 Bluhm/​Marunde Adam/​Hille Meißner/​Schneidler Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 7. Mai 2022
6
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.05.22 13:30 25 Gernert/​Krohn Dinnies/​Schümann - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.05.22 13:30 26 Behlen/​Hesse Bluhm/​Marunde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 7. Mai 2022
7
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.05.22 14:45 27 Dinnies/​Schümann Behlen/​Hesse - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 7. Mai 2022
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.05.22 16:30 28 Gernert/​Krohn Bluhm/​Marunde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 7. Mai 2022

Unsere Sponsoren

  • Flensburger
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA