FLENS Beach-Tour - Turnierkalender

FLENS Beach-Tour | Ostseebad Eckernförde | Frauen

Anmeldung geschlossen

1
Winner Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.06.22 09:30 1 Liczkowski/​Rieper Camphausen/​Steffens Heller/​Michels Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 09:30 2 Wurl/​Wurl Galloway/​Heinrichsen Krause/​Reich Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 09:30 3 Mau/​Mohr Vogel/​Wilk Helbing/​Vogt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 09:30 4 Ernst/​Jarecki Molt/​Schellinski Deepen/​Rathkamp Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 10:15 5 Hansen/​Ladewig Koop/​Lengerhuis Camphausen/​Steffens Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 10:15 6 Lingl/​Umminger Drewer/​Senkale Galloway/​Heinrichsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 10:15 7 Campen/​Wolf Kruse/​Westphal Mau/​Mohr Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 10:15 8 Bock/​Steffens Schmieden/​Wulf Molt/​Schellinski Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 25. Juni 2022
Winner Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.06.22 11:00 9 Dinnies/​Schümann Liczkowski/​Rieper Koop/​Lengerhuis Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 11:00 10 Wurl/​Wurl Plöhn/​Südmersen Drewer/​Senkale Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 11:00 11 Prinzhorn/​Schneidler Vogel/​Wilk Campen/​Wolf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 11:00 12 Ernst/​Jarecki Adam/​Hannig Schmieden/​Wulf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 11:45 13 Heller/​Michels Hansen/​Ladewig Dinnies/​Schümann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 11:45 14 Lingl/​Umminger Krause/​Reich Plöhn/​Südmersen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 11:45 15 Helbing/​Vogt Kruse/​Westphal Prinzhorn/​Schneidler Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 11:45 16 Bock/​Steffens Deepen/​Rathkamp Ernst/​Jarecki Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 25. Juni 2022
Loser Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.06.22 12:30 17 Schmieden/​Wulf Liczkowski/​Rieper Heller/​Michels Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 12:30 18 Wurl/​Wurl Campen/​Wolf Krause/​Reich Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 12:30 19 Drewer/​Senkale Vogel/​Wilk Kruse/​Westphal Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 12:30 20 Adam/​Hannig Koop/​Lengerhuis Deepen/​Rathkamp Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 13:15 21 Molt/​Schellinski Hansen/​Ladewig Schmieden/​Wulf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 13:15 22 Lingl/​Umminger Mau/​Mohr Campen/​Wolf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 13:15 23 Galloway/​Heinrichsen Helbing/​Vogt Vogel/​Wilk Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 13:15 24 Bock/​Steffens Camphausen/​Steffens Koop/​Lengerhuis Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 25. Juni 2022
Winner Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.06.22 14:00 25 Dinnies/​Schümann Plöhn/​Südmersen Hansen/​Ladewig Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 14:00 26 Prinzhorn/​Schneidler Ernst/​Jarecki Mau/​Mohr Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 14:00 27 Heller/​Michels Krause/​Reich Helbing/​Vogt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 14:00 28 Kruse/​Westphal Deepen/​Rathkamp Camphausen/​Steffens Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 25. Juni 2022
Loser Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.06.22 14:45 29 Bock/​Steffens Galloway/​Heinrichsen Dinnies/​Schümann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 14:45 30 Lingl/​Umminger Molt/​Schellinski Ernst/​Jarecki Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 14:45 31 Adam/​Hannig Drewer/​Senkale Krause/​Reich Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 14:45 32 Wurl/​Wurl Liczkowski/​Rieper Deepen/​Rathkamp Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 25. Juni 2022
Loser Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.06.22 15:30 33 Galloway/​Heinrichsen Prinzhorn/​Schneidler Bock/​Steffens Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 15:30 34 Lingl/​Umminger Plöhn/​Südmersen Molt/​Schellinski Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 15:30 35 Adam/​Hannig Kruse/​Westphal Drewer/​Senkale Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 15:30 36 Liczkowski/​Rieper Heller/​Michels Wurl/​Wurl Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 25. Juni 2022
Winner Runde 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.06.22 16:15 37 Dinnies/​Schümann Ernst/​Jarecki Prinzhorn/​Schneidler Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 16:15 38 Krause/​Reich Deepen/​Rathkamp Plöhn/​Südmersen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 25. Juni 2022
Loser Runde 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.06.22 17:00 39 Galloway/​Heinrichsen Lingl/​Umminger Dinnies/​Schümann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 17:00 40 Kruse/​Westphal Heller/​Michels Deepen/​Rathkamp Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 25. Juni 2022
Loser Runde 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.06.22 17:45 41 Krause/​Reich Lingl/​Umminger Galloway/​Heinrichsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 17:45 42 Ernst/​Jarecki Heller/​Michels Kruse/​Westphal Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 25. Juni 2022
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 26.06.22 09:30 43 Dinnies/​Schümann Krause/​Reich wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 26.06.22 09:30 44 Deepen/​Rathkamp Heller/​Michels wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 25. Juni 2022
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 26.06.22 11:30 45 Dinnies/​Schümann Heller/​Michels wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 25. Juni 2022
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 26.06.22 13:30 46 Krause/​Reich Deepen/​Rathkamp wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 25. Juni 2022

Spiele

Samstag, 1. Oktober 2022

15:00
Lübeck 2 VSG Lübeck 2
0:3
Heide MTV Heide
0:3
15:00
Lübeck 2 VSG Lübeck 2
2:3
Rönnau SC Rönnau
2:3
15:00
Russee TSV Russee
3:0
Lübeck 3 VSG Lübeck 3
3:0
15:00
Russee TSV Russee
2:3
KTV 2 Kieler TV 2
2:3

Unsere Sponsoren

  • Flensburger
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA