FLENS Beach-Tour - Turnierkalender

FLENS Beach-Tour | Wyk auf Föhr | Frauen

Anmeldung geschlossen

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 21.05.22 09:30 1 Adam/​Prinzhorn Freilos DrachenstrandDrachenstrand
Spielfeld 3
- Spieldetails
Sa, 21.05.22 09:30 2 Vogel/​Wilk Wurl/​Wurl Schäkel/​Werner Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.05.22 12:30 9 Adam/​Prinzhorn Wurl/​Wurl Hansen/​Ladewig Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.05.22 12:30 10 Freilos Vogel/​Wilk DrachenstrandDrachenstrand
Spielfeld 4
- Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 23. Mai 2022
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 21.05.22 10:15 3 Heller/​Michels Bock/​Steffens Adam/​Prinzhorn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.05.22 10:15 4 Hesse/​Westphal Camphausen/​Steffens Vogel/​Wilk Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.05.22 13:15 11 Heller/​Michels Hesse/​Westphal Adam/​Prinzhorn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.05.22 13:15 12 Bock/​Steffens Camphausen/​Steffens Vogel/​Wilk Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 23. Mai 2022
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 21.05.22 11:00 5 Helbing/​Hufendiek Becher/​Hanßen Bock/​Steffens Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.05.22 11:00 6 Blume/​Umminger Liczkowski/​Rieper Camphausen/​Steffens Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.05.22 14:00 13 Helbing/​Hufendiek Blume/​Umminger Heller/​Michels Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.05.22 14:00 14 Becher/​Hanßen Liczkowski/​Rieper Bock/​Steffens Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 23. Mai 2022
Gruppe D
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 21.05.22 11:45 7 Hille/​Meißner Hansen/​Ladewig Becher/​Hanßen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.05.22 11:45 8 Schäkel/​Werner Koop/​Lengerhuis Liczkowski/​Rieper Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.05.22 14:45 15 Hille/​Meißner Koop/​Lengerhuis Blume/​Umminger Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.05.22 14:45 16 Hansen/​Ladewig Schäkel/​Werner Becher/​Hanßen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 23. Mai 2022
4
Achtelfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 21.05.22 15:30 17 Adam/​Prinzhorn Camphausen/​Steffens Hille/​Meißner Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.05.22 15:30 18 Heller/​Michels Vogel/​Wilk Hansen/​Ladewig Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.05.22 16:15 19 Blume/​Umminger Schäkel/​Werner Camphausen/​Steffens Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.05.22 16:15 20 Koop/​Lengerhuis Liczkowski/​Rieper Vogel/​Wilk Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 23. Mai 2022
5
Viertelfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 21.05.22 18:15 21 Wurl/​Wurl Schäkel/​Werner Hille/​Meißner Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.05.22 17:15 22 Hille/​Meißner Heller/​Michels Blume/​Umminger Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.05.22 18:15 23 Hesse/​Westphal Koop/​Lengerhuis Adam/​Prinzhorn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.05.22 17:15 24 Helbing/​Hufendiek Adam/​Prinzhorn Liczkowski/​Rieper Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 23. Mai 2022
6
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.05.22 09:00 25 Wurl/​Wurl Heller/​Michels - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.05.22 09:00 26 Hesse/​Westphal Helbing/​Hufendiek - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 23. Mai 2022
7
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.05.22 11:00 27 Wurl/​Wurl Hesse/​Westphal - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 23. Mai 2022
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.05.22 13:00 28 Heller/​Michels Helbing/​Hufendiek - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 23. Mai 2022

Spiele

Samstag, 10. Dezember 2022

15:00
Rönnau SC Rönnau
-:-
Lübeck 2 VSG Lübeck 2
-:-
15:00
Rönnau SC Rönnau
-:-
Heide MTV Heide
-:-
15:00
KTV 2 Kieler TV 2
-:-
Russee TSV Russee
-:-
15:00
KTV 2 Kieler TV 2
-:-
Lübeck 3 VSG Lübeck 3
-:-

Unsere Sponsoren

  • Flensburger
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA