FLENS Beach-Tour - Turnierkalender

FLENS Beach-Tour | Ostseebad Grömitz | Frauen

Anmeldung geschlossen

1
Winner Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.07.22 09:30 1 Barber/​Mählmann Freilos Ostseebad GrömitzOstseebad Grömitz
Spielfeld 4
- Spieldetails
Sa, 02.07.22 09:30 2 Fröhlich/​Simiot Lingl/​Umminger Hansen/​Lengerhuis Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 10:15 3 Heller/​Michels Fleischmann/​Hanßen Barber/​Mählmann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 10:15 4 Vogel/​Wilk Helbing/​Hufendiek Fröhlich/​Simiot Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 11:00 5 Dinnies/​Schümann Hansen/​Lengerhuis Fleischmann/​Hanßen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 11:00 6 Horlohe/​Wurl Meißner/​Schneidler Vogel/​Wilk Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 11:45 7 Prinzhorn/​Rotzoll Kruse/​Wurl Hansen/​Lengerhuis Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 11:45 8 Freilos Apel/​Meinhardt Ostseebad GrömitzOstseebad Grömitz
Spielfeld 5
- Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. Juli 2022
Winner Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.07.22 12:30 9 Barber/​Mählmann Lingl/​Umminger Prinzhorn/​Rotzoll Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 12:30 10 Heller/​Michels Helbing/​Hufendiek wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 13:15 11 Dinnies/​Schümann Horlohe/​Wurl Barber/​Mählmann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 13:15 12 Kruse/​Wurl Apel/​Meinhardt Heller/​Michels Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. Juli 2022
Loser Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.07.22 14:00 13 Fröhlich/​Simiot Freilos Ostseebad GrömitzOstseebad Grömitz
Spielfeld 4
- Spieldetails
Sa, 02.07.22 14:00 14 Vogel/​Wilk Fleischmann/​Hanßen Apel/​Meinhardt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 14:45 15 Meißner/​Schneidler Hansen/​Lengerhuis Dinnies/​Schümann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 14:45 16 Freilos Prinzhorn/​Rotzoll Ostseebad GrömitzOstseebad Grömitz
Spielfeld 5
- Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. Juli 2022
Loser Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.07.22 15:30 17 Fröhlich/​Simiot Kruse/​Wurl Meißner/​Schneidler Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 15:30 18 Vogel/​Wilk Horlohe/​Wurl wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 16:15 19 Hansen/​Lengerhuis Helbing/​Hufendiek Fröhlich/​Simiot Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 16:15 20 Prinzhorn/​Rotzoll Lingl/​Umminger Vogel/​Wilk Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. Juli 2022
Winner Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.07.22 17:00 21 Barber/​Mählmann Heller/​Michels Prinzhorn/​Rotzoll Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 17:00 22 Dinnies/​Schümann Apel/​Meinhardt Hansen/​Lengerhuis Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. Juli 2022
Loser Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.07.22 17:45 23 Horlohe/​Wurl Kruse/​Wurl Barber/​Mählmann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 17:45 24 Lingl/​Umminger Helbing/​Hufendiek Apel/​Meinhardt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. Juli 2022
Loser Runde 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.07.22 18:30 25 Dinnies/​Schümann Helbing/​Hufendiek Horlohe/​Wurl Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 18:30 26 Heller/​Michels Kruse/​Wurl Lingl/​Umminger Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. Juli 2022
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.07.22 10:30 27 Barber/​Mählmann Dinnies/​Schümann wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 10:30 28 Apel/​Meinhardt Kruse/​Wurl wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. Juli 2022
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.07.22 12:30 29 Dinnies/​Schümann Kruse/​Wurl wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. Juli 2022
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.07.22 14:30 30 Barber/​Mählmann Apel/​Meinhardt wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. Juli 2022

Unsere Sponsoren

  • Flensburger
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA