FLENS Beach-Tour - Turnierkalender

FLENS Beach-Tour | Großenbrode | Männer

Anmeldung geschlossen

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 11.06.22 09:30 1 Held/​Nissen Reum/​Simonsen D'Argento/​Ketelsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.06.22 09:30 2 Jürgensen/​Nagursky Hinrichsen/​Wittmüss Höppner/​Rietschel Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.06.22 12:30 9 Held/​Nissen Jürgensen/​Nagursky Severloh/​Tepp Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.06.22 12:30 10 Reum/​Simonsen Hinrichsen/​Wittmüss Lübbe/​Wittmüss Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 11. Juni 2022
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 11.06.22 10:15 3 Miersch/​Wolff Hoffmann/​Kruse Reum/​Simonsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.06.22 10:15 4 Fröhlich/​Tanner Camp/​Mmari Hinrichsen/​Wittmüss Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.06.22 13:15 11 Miersch/​Wolff Fröhlich/​Tanner Held/​Nissen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.06.22 13:15 12 Hoffmann/​Kruse Camp/​Mmari Reum/​Simonsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 11. Juni 2022
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 11.06.22 11:00 5 Grawert/​Hansen Ilagan/​Schmidt Hoffmann/​Kruse Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.06.22 11:00 6 Klieber/​Lehmann Jansen/​Stolzke Camp/​Mmari Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.06.22 14:00 13 Grawert/​Hansen Klieber/​Lehmann Miersch/​Wolff Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.06.22 14:00 14 Ilagan/​Schmidt Jansen/​Stolzke Hoffmann/​Kruse Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 11. Juni 2022
Gruppe D
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 11.06.22 11:45 7 D'Argento/​Ketelsen Severloh/​Tepp Ilagan/​Schmidt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.06.22 11:45 8 Höppner/​Rietschel Lübbe/​Wittmüss Jansen/​Stolzke Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.06.22 14:45 15 D'Argento/​Ketelsen Höppner/​Rietschel Grawert/​Hansen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.06.22 14:45 16 Severloh/​Tepp Lübbe/​Wittmüss Ilagan/​Schmidt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 11. Juni 2022
4
Achtelfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 11.06.22 15:30 17 Jürgensen/​Nagursky Camp/​Mmari D'Argento/​Ketelsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.06.22 15:30 18 Fröhlich/​Tanner Hinrichsen/​Wittmüss Severloh/​Tepp Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.06.22 16:15 19 Klieber/​Lehmann Lübbe/​Wittmüss Camp/​Mmari Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.06.22 16:15 20 Höppner/​Rietschel Jansen/​Stolzke Fröhlich/​Tanner Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 11. Juni 2022
5
Viertelfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 11.06.22 17:00 21 Grawert/​Hansen Jürgensen/​Nagursky Klieber/​Lehmann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.06.22 17:00 22 D'Argento/​Ketelsen Hinrichsen/​Wittmüss Jansen/​Stolzke Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.06.22 17:45 23 Held/​Nissen Lübbe/​Wittmüss Jürgensen/​Nagursky Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.06.22 17:45 24 Miersch/​Wolff Höppner/​Rietschel Hinrichsen/​Wittmüss Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 11. Juni 2022
6
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 12.06.22 10:30 25 Held/​Nissen Hinrichsen/​Wittmüss wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.06.22 10:30 26 Miersch/​Wolff Jürgensen/​Nagursky wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 11. Juni 2022
7
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 12.06.22 12:30 27 Held/​Nissen Jürgensen/​Nagursky - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 11. Juni 2022
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 12.06.22 14:30 28 Hinrichsen/​Wittmüss Miersch/​Wolff - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 11. Juni 2022

Spiele

Samstag, 22. Oktober 2022

15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
-:-
KTV 3 Kieler TV 3
-:-
15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
-:-
Lübeck 2 VSG Lübeck 2
-:-

Unsere Sponsoren

  • Flensburger
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA