FLENS Beach-Tour - Turnierkalender

FLENS Beach-Tour | Holstenplatz | Männer

Anmeldung geschlossen

1
Winner Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Fr, 06.05.22 14:00 1 Hinrichsen/​Wittmüss Jansen/​Stolzke Klieber/​Sievers Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 06.05.22 14:00 2 Fiedler/​Teege Severloh/​Tepp Harms/​Hauschild Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 06.05.22 14:00 3 Hoffmann/​Kruse Behlen/​Lehmann Nissen/​Wüst Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 06.05.22 14:45 4 Menge/​Rietschel Reum/​Simonsen Hinrichsen/​Wittmüss Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 06.05.22 14:45 5 Ilagan/​Schmidt Fröhlich/​Tanner Severloh/​Tepp Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 06.05.22 14:45 6 D'Argento/​Ketelsen Arnoldt/​Rühmann Hoffmann/​Kruse Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 06.05.22 15:30 7 Bethmann/​Busch Grawert/​Hansen Reum/​Simonsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 06.05.22 15:30 8 Duse/​Jürgensen Nagursky/​Siegmund Ilagan/​Schmidt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 7. Mai 2022
Winner Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Fr, 06.05.22 15:30 9 Erdmann/​Timmermann Jansen/​Stolzke Arnoldt/​Rühmann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 06.05.22 16:15 10 Fiedler/​Teege Miersch/​Wolff Bethmann/​Busch Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 06.05.22 16:15 11 Harms/​Hauschild Behlen/​Lehmann Nagursky/​Siegmund Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 06.05.22 16:15 12 Menge/​Rietschel Schmidt/​Wüst Jansen/​Stolzke Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 06.05.22 17:00 13 Klieber/​Sievers Fröhlich/​Tanner Fiedler/​Teege Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 06.05.22 17:00 14 D'Argento/​Ketelsen Salimi/​Witt Harms/​Hauschild Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 06.05.22 17:00 15 Nissen/​Wüst Grawert/​Hansen Schmidt/​Wüst Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 06.05.22 17:45 16 Duse/​Jürgensen Kulzer/​Lorenz Klieber/​Sievers Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 7. Mai 2022
Loser Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Fr, 06.05.22 17:45 17 Nagursky/​Siegmund Jansen/​Stolzke Salimi/​Witt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 06.05.22 17:45 18 Miersch/​Wolff Bethmann/​Busch Grawert/​Hansen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 06.05.22 18:30 19 Arnoldt/​Rühmann Behlen/​Lehmann Kulzer/​Lorenz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 06.05.22 18:30 20 Menge/​Rietschel Ilagan/​Schmidt Jansen/​Stolzke Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 06.05.22 18:30 21 Reum/​Simonsen Fröhlich/​Tanner Bethmann/​Busch Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 06.05.22 19:15 22 D'Argento/​Ketelsen Hoffmann/​Kruse Arnoldt/​Rühmann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 06.05.22 19:15 23 Severloh/​Tepp Nissen/​Wüst Ilagan/​Schmidt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 06.05.22 19:15 24 Duse/​Jürgensen Hinrichsen/​Wittmüss Reum/​Simonsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 7. Mai 2022
Winner Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.05.22 08:30 25 Erdmann/​Timmermann Fiedler/​Teege wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.05.22 08:30 26 Harms/​Hauschild Schmidt/​Wüst Hoffmann/​Kruse Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.05.22 08:30 27 Klieber/​Sievers Salimi/​Witt Severloh/​Tepp Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.05.22 08:30 28 Grawert/​Hansen Kulzer/​Lorenz Hinrichsen/​Wittmüss Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 7. Mai 2022
Loser Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.05.22 09:15 29 Duse/​Jürgensen Nissen/​Wüst Erdmann/​Timmermann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.05.22 09:15 30 D'Argento/​Ketelsen Fröhlich/​Tanner Schmidt/​Wüst Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.05.22 09:15 31 Menge/​Rietschel Behlen/​Lehmann Salimi/​Witt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.05.22 09:15 32 Miersch/​Wolff Nagursky/​Siegmund Kulzer/​Lorenz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 7. Mai 2022
Loser Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.05.22 10:45 33 Nissen/​Wüst Harms/​Hauschild Duse/​Jürgensen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.05.22 10:45 34 D'Argento/​Ketelsen Fiedler/​Teege Fröhlich/​Tanner Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.05.22 10:45 35 Menge/​Rietschel Grawert/​Hansen Behlen/​Lehmann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.05.22 10:45 36 Miersch/​Wolff Klieber/​Sievers Nagursky/​Siegmund Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 7. Mai 2022
Winner Runde 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.05.22 11:30 37 Erdmann/​Timmermann Schmidt/​Wüst Nissen/​Wüst Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.05.22 12:15 38 Salimi/​Witt Kulzer/​Lorenz Erdmann/​Timmermann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 7. Mai 2022
Loser Runde 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.05.22 12:15 39 Harms/​Hauschild Fiedler/​Teege D'Argento/​Ketelsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.05.22 12:15 40 Grawert/​Hansen Miersch/​Wolff Menge/​Rietschel Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 7. Mai 2022
Loser Runde 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.05.22 13:15 41 Salimi/​Witt Harms/​Hauschild Fiedler/​Teege Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.05.22 13:15 42 Schmidt/​Wüst Grawert/​Hansen Miersch/​Wolff Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 7. Mai 2022
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.05.22 14:30 43 Erdmann/​Timmermann Salimi/​Witt Harms/​Hauschild Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.05.22 14:30 44 Kulzer/​Lorenz Schmidt/​Wüst wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 7. Mai 2022
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.05.22 15:30 45 Salimi/​Witt Schmidt/​Wüst wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 7. Mai 2022
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 07.05.22 17:30 46 Erdmann/​Timmermann Kulzer/​Lorenz wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 7. Mai 2022

Spiele

Samstag, 1. Oktober 2022

15:00
Lübeck 2 VSG Lübeck 2
0:3
Heide MTV Heide
0:3
15:00
Lübeck 2 VSG Lübeck 2
2:3
Rönnau SC Rönnau
2:3
15:00
Russee TSV Russee
3:0
Lübeck 3 VSG Lübeck 3
3:0
15:00
Russee TSV Russee
2:3
KTV 2 Kieler TV 2
2:3

Unsere Sponsoren

  • Flensburger
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA