FLENS Beach-Tour - Turnierkalender

FLENS Beach-Tour | Ostseebad Eckernförde | Männer

Anmeldung geschlossen

1
Winner Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.06.22 09:30 1 Bethmann/​Busch Duse/​Kühl Camp/​Lorenz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 09:30 2 Fröhlich/​Meer Freilos Südstrand EckernfördeSüdstrand Eckernförde
Spielfeld 2
- Spieldetails
Sa, 25.06.22 09:30 3 Bargmann/​Matthießen Schmidt/​Westphal Jansen/​Stolzke Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 09:30 4 Reum/​Simonsen Schmidt/​Schroeter D'Argento/​Ketelsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 10:15 5 Höftmann/​Knabe Hoffmann/​Kruse Duse/​Kühl Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 10:15 6 Wittmüss/​Wittmüss Schöffel/​Säuberlich Severloh/​Wüst Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 10:15 7 Döbber/​Schultalbers Nagursky/​Tepp Schmidt/​Westphal Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 10:15 8 Lindenau/​Moritz Krause/​Turowski Schmidt/​Schroeter Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 25. Juni 2022
Winner Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.06.22 11:00 9 Hansen/​Lehmann Bethmann/​Busch Höftmann/​Knabe Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 11:00 10 Fröhlich/​Meer Gerken/​Hoffmann Schöffel/​Säuberlich Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 11:00 11 Duse/​Jürgensen Bargmann/​Matthießen Döbber/​Schultalbers Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 11:00 12 Reum/​Simonsen Hinrichsen/​Wittmüss Lindenau/​Moritz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 11:45 13 Camp/​Lorenz Hoffmann/​Kruse Hansen/​Lehmann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 11:45 14 Wittmüss/​Wittmüss Severloh/​Wüst Fröhlich/​Meer Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 11:45 15 Jansen/​Stolzke Nagursky/​Tepp Duse/​Jürgensen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 11:45 16 Krause/​Turowski D'Argento/​Ketelsen Hinrichsen/​Wittmüss Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 25. Juni 2022
Loser Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.06.22 12:30 17 Lindenau/​Moritz Bethmann/​Busch Camp/​Lorenz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 12:30 18 Gerken/​Hoffmann Döbber/​Schultalbers Severloh/​Wüst Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 12:30 19 Schöffel/​Säuberlich Bargmann/​Matthießen Nagursky/​Tepp Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 12:30 20 Reum/​Simonsen Höftmann/​Knabe D'Argento/​Ketelsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 13:15 21 Schmidt/​Schroeter Hoffmann/​Kruse Lindenau/​Moritz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 13:15 22 Wittmüss/​Wittmüss Schmidt/​Westphal Döbber/​Schultalbers Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 13:15 23 Freilos Jansen/​Stolzke Südstrand EckernfördeSüdstrand Eckernförde
Spielfeld 3
- Spieldetails
Sa, 25.06.22 13:15 24 Krause/​Turowski Duse/​Kühl Höftmann/​Knabe Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 25. Juni 2022
Winner Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.06.22 14:00 25 Hansen/​Lehmann Fröhlich/​Meer Duse/​Kühl Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 14:00 26 Duse/​Jürgensen Hinrichsen/​Wittmüss Schmidt/​Westphal Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 14:00 27 Camp/​Lorenz Severloh/​Wüst Schöffel/​Säuberlich Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 14:00 28 Nagursky/​Tepp D'Argento/​Ketelsen Schmidt/​Schroeter Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 25. Juni 2022
Loser Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.06.22 14:45 29 Krause/​Turowski Jansen/​Stolzke Hinrichsen/​Wittmüss Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 14:45 30 Wittmüss/​Wittmüss Hoffmann/​Kruse Hansen/​Lehmann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 14:45 31 Reum/​Simonsen Bargmann/​Matthießen Camp/​Lorenz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 14:45 32 Gerken/​Hoffmann Bethmann/​Busch D'Argento/​Ketelsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 25. Juni 2022
Loser Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.06.22 15:30 33 Krause/​Turowski Duse/​Jürgensen Jansen/​Stolzke Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 15:30 34 Wittmüss/​Wittmüss Fröhlich/​Meer Hoffmann/​Kruse Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 15:30 35 Bargmann/​Matthießen Nicht angetreten Nagursky/​Tepp Reum/​Simonsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 15:30 36 Gerken/​Hoffmann Severloh/​Wüst Bethmann/​Busch Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 25. Juni 2022
Winner Runde 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.06.22 16:15 37 Hansen/​Lehmann Hinrichsen/​Wittmüss Krause/​Turowski Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 16:15 38 Camp/​Lorenz D'Argento/​Ketelsen Fröhlich/​Meer Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 25. Juni 2022
Loser Runde 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.06.22 17:00 39 Duse/​Jürgensen Wittmüss/​Wittmüss D'Argento/​Ketelsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 17:00 40 Nagursky/​Tepp Gerken/​Hoffmann Hinrichsen/​Wittmüss Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 25. Juni 2022
Loser Runde 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.06.22 17:45 41 Camp/​Lorenz Duse/​Jürgensen Wittmüss/​Wittmüss Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.06.22 17:45 42 Hansen/​Lehmann Nagursky/​Tepp Gerken/​Hoffmann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 25. Juni 2022
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 26.06.22 10:30 43 Hinrichsen/​Wittmüss Duse/​Jürgensen wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 26.06.22 10:30 44 D'Argento/​Ketelsen Hansen/​Lehmann wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 25. Juni 2022
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 26.06.22 12:30 45 Duse/​Jürgensen D'Argento/​Ketelsen wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 25. Juni 2022
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 26.06.22 14:30 46 Hinrichsen/​Wittmüss Hansen/​Lehmann wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 25. Juni 2022

Unsere Sponsoren

  • Flensburger
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA