FLENS Beach-Tour - Turnierkalender

FLENS Beach-Tour | Großenbrode | Frauen

Anmeldung geschlossen

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 11.06.22 09:30 1 Heller/​Michels Drewer/​Senkale Schäkel/​Werner Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.06.22 09:30 2 Blume/​Krams Koop/​Lengerhuis Prinzhorn/​Rotzoll Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.06.22 12:30 9 Heller/​Michels Koop/​Lengerhuis Lässig/​Wulf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.06.22 12:30 10 Drewer/​Senkale Blume/​Krams Krüger/​Mau Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 11. Juni 2022
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 11.06.22 10:15 3 Helbing/​Hufendiek Hansen/​Heinrichsen Drewer/​Senkale Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.06.22 10:15 4 Wurl/​Wurl Kruse/​Vogt Blume/​Krams Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.06.22 13:15 11 Helbing/​Hufendiek Wurl/​Wurl Heller/​Michels Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.06.22 13:15 12 Hansen/​Heinrichsen Kruse/​Vogt Blume/​Krams Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 11. Juni 2022
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 11.06.22 11:00 5 Krause/​Reich Ladewig/​Wilk Hansen/​Heinrichsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.06.22 11:00 6 Ernst/​Westphal Liczkowski/​Rieper Kruse/​Vogt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.06.22 14:00 13 Krause/​Reich Ernst/​Westphal Helbing/​Hufendiek Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.06.22 14:00 14 Ladewig/​Wilk Liczkowski/​Rieper Hansen/​Heinrichsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 11. Juni 2022
Gruppe D
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 11.06.22 11:45 7 Schäkel/​Werner Lässig/​Wulf Ladewig/​Wilk Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.06.22 11:45 8 Prinzhorn/​Rotzoll Krüger/​Mau Liczkowski/​Rieper Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.06.22 14:45 15 Schäkel/​Werner Prinzhorn/​Rotzoll Krause/​Reich Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.06.22 14:45 16 Lässig/​Wulf Krüger/​Mau Ladewig/​Wilk Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 11. Juni 2022
4
Achtelfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 11.06.22 15:30 17 Koop/​Lengerhuis Kruse/​Vogt Schäkel/​Werner Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.06.22 15:30 18 Wurl/​Wurl Drewer/​Senkale Lässig/​Wulf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.06.22 16:15 19 Ernst/​Westphal Krüger/​Mau Koop/​Lengerhuis Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.06.22 16:15 20 Prinzhorn/​Rotzoll Liczkowski/​Rieper Drewer/​Senkale Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 11. Juni 2022
5
Viertelfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 11.06.22 17:00 21 Krause/​Reich Kruse/​Vogt Krüger/​Mau Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.06.22 17:00 22 Schäkel/​Werner Wurl/​Wurl Liczkowski/​Rieper Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.06.22 17:45 23 Heller/​Michels Ernst/​Westphal Kruse/​Vogt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.06.22 17:45 24 Helbing/​Hufendiek Prinzhorn/​Rotzoll Wurl/​Wurl Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 11. Juni 2022
6
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 12.06.22 09:30 25 Heller/​Michels Wurl/​Wurl wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.06.22 09:30 26 Helbing/​Hufendiek Kruse/​Vogt wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 11. Juni 2022
7
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 12.06.22 11:30 27 Wurl/​Wurl Kruse/​Vogt - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 11. Juni 2022
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 12.06.22 13:30 28 Heller/​Michels Helbing/​Hufendiek - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 11. Juni 2022

Spiele

Samstag, 1. Oktober 2022

15:00
Lübeck 2 VSG Lübeck 2
0:3
Heide MTV Heide
0:3
15:00
Lübeck 2 VSG Lübeck 2
2:3
Rönnau SC Rönnau
2:3
15:00
Russee TSV Russee
3:0
Lübeck 3 VSG Lübeck 3
3:0
15:00
Russee TSV Russee
2:3
KTV 2 Kieler TV 2
2:3

Unsere Sponsoren

  • Flensburger
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA