FLENS Beach-Tour - Turnierkalender

FLENS Beach-Tour | Ostseebad Grömitz | Männer

Anmeldung geschlossen

1
Winner Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.07.22 09:30 1 Plankenauer/​Sevecke Bargmann/​Stolzke Miersch/​Wolff Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 09:30 2 D'Argento/​Nagursky Jahn/​Omerbašić Fiedler/​Labuz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 09:30 3 Bethmann/​Pommerenke Jürgensen/​Wittmüss Kramer/​Schneider Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 09:30 4 Fröhlich/​Tanner Reum/​Wittmüss Grofe/​Hähnert Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 10:15 5 Ilagan/​Schmidt Gerken/​Hoffmann Plankenauer/​Sevecke Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 10:15 6 Menge/​Rietschel Döbber/​Hoffmann Jahn/​Omerbašić Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 10:15 7 Arnoldt/​Hilbig Camp/​Lorenz Bethmann/​Pommerenke Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 10:15 8 Grawert/​Nissen Hauschild/​Rückel Reum/​Wittmüss Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. Juli 2022
Winner Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.07.22 11:00 9 Itzigehl/​Mäurer Bargmann/​Stolzke Ilagan/​Schmidt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 11:00 10 D'Argento/​Nagursky Behlen/​Lehmann Döbber/​Hoffmann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 11:00 11 Hansen/​Hinrichsen Jürgensen/​Wittmüss Camp/​Lorenz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 11:00 12 Fröhlich/​Tanner Lachmund/​Peters Hauschild/​Rückel Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 11:45 13 Miersch/​Wolff Gerken/​Hoffmann Bargmann/​Stolzke Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 11:45 14 Menge/​Rietschel Fiedler/​Labuz D'Argento/​Nagursky Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 11:45 15 Kramer/​Schneider Arnoldt/​Hilbig Hansen/​Hinrichsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 11:45 16 Grawert/​Nissen Grofe/​Hähnert Lachmund/​Peters Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. Juli 2022
Loser Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.07.22 12:30 17 Hauschild/​Rückel Itzigehl/​Mäurer Gerken/​Hoffmann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 12:30 18 Behlen/​Lehmann Camp/​Lorenz Fiedler/​Labuz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 12:30 19 Döbber/​Hoffmann Jürgensen/​Wittmüss Kramer/​Schneider Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 12:30 20 Fröhlich/​Tanner Ilagan/​Schmidt Grofe/​Hähnert Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 13:15 21 Reum/​Wittmüss Miersch/​Wolff Hauschild/​Rückel Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 13:15 22 Menge/​Rietschel Bethmann/​Pommerenke Camp/​Lorenz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 13:15 23 Jahn/​Omerbašić Arnoldt/​Hilbig Döbber/​Hoffmann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 13:15 24 Grawert/​Nissen Plankenauer/​Sevecke Ilagan/​Schmidt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. Juli 2022
Winner Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.07.22 14:00 25 Bargmann/​Stolzke D'Argento/​Nagursky Miersch/​Wolff Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 14:00 26 Hansen/​Hinrichsen Lachmund/​Peters Bethmann/​Pommerenke Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 14:00 27 Gerken/​Hoffmann Fiedler/​Labuz Jahn/​Omerbašić Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 14:00 28 Kramer/​Schneider Grofe/​Hähnert Grawert/​Nissen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. Juli 2022
Loser Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.07.22 14:45 29 Plankenauer/​Sevecke Arnoldt/​Hilbig Bargmann/​Stolzke Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 14:45 30 Menge/​Rietschel Reum/​Wittmüss Hansen/​Hinrichsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 14:45 31 Fröhlich/​Tanner Jürgensen/​Wittmüss Fiedler/​Labuz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 14:45 32 Behlen/​Lehmann Itzigehl/​Mäurer Kramer/​Schneider Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. Juli 2022
Loser Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.07.22 15:30 33 Plankenauer/​Sevecke Lachmund/​Peters Arnoldt/​Hilbig Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 15:30 34 Menge/​Rietschel D'Argento/​Nagursky Reum/​Wittmüss Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 15:30 35 Jürgensen/​Wittmüss Grofe/​Hähnert Fröhlich/​Tanner Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 15:30 36 Itzigehl/​Mäurer Gerken/​Hoffmann Behlen/​Lehmann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. Juli 2022
Winner Runde 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.07.22 16:15 37 Bargmann/​Stolzke Hansen/​Hinrichsen Plankenauer/​Sevecke Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 16:15 38 Fiedler/​Labuz Kramer/​Schneider D'Argento/​Nagursky Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. Juli 2022
Loser Runde 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.07.22 17:00 39 Lachmund/​Peters Menge/​Rietschel Hansen/​Hinrichsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 17:00 40 Jürgensen/​Wittmüss Itzigehl/​Mäurer Fiedler/​Labuz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. Juli 2022
Loser Runde 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.07.22 17:45 41 Kramer/​Schneider Lachmund/​Peters Menge/​Rietschel Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.07.22 17:45 42 Bargmann/​Stolzke Itzigehl/​Mäurer Jürgensen/​Wittmüss Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. Juli 2022
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.07.22 09:30 43 Hansen/​Hinrichsen Lachmund/​Peters wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.07.22 09:30 44 Fiedler/​Labuz Itzigehl/​Mäurer wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. Juli 2022
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.07.22 11:30 45 Hansen/​Hinrichsen Fiedler/​Labuz wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. Juli 2022
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.07.22 13:30 46 Lachmund/​Peters Itzigehl/​Mäurer wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. Juli 2022

Unsere Sponsoren

  • Flensburger
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA