FLENS Beach-Tour - Turnierkalender

FLENS Beach-Tour | Großenbrode | Frauen

Anmeldung geschlossen

#MannschaftVereinStatus
Doppelmeldung
Doppelmeldung
Punkte / Zulassung
1 Sarac/​Wurl1. VC Norderstedt/​Wiker SVHauptfeld-
DVV RL W: 63
Frauen: 1.100
FLENS W: 22
2 Heller/​MichelsKieler TV/​Kieler TVHauptfeld-
DVV RL W: 54
Frauen: 1.220
FLENS W: 26
3 Gramatke/​WiggerKieler TV/​Kieler TVHauptfeld-
DVV RL W: 41
Frauen: 2.030
FLENS W: 30
4 Niemeyer/​StegelmannHamburger SV/​VG Hausbruch-Neugrab.-FischbekHauptfeld-
DVV RL W: 34
Frauen: 720
FLENS W: 16
5 Koszowski/​WulfKieler TV/​MTV HeideHauptfeld-
DVV RL W: 28
Frauen: 2.666
FLENS W: 43
6 Ernst/​WillertKieler TV/​1. VC NorderstedtHauptfeld-
DVV RL W: 27
Frauen: 1.928
FLENS W: 39
7 Hille/​SchneidlerGrün-Weiß Eimsbüttel/​Eimsbütteler TVHauptfeld-
DVV RL W: 32
Frauen: 1.860
FLENS W: 36
8 Heinrichsen/​WestphalKieler TV/​Kieler TVHauptfeld-
DVV RL W: 9
Frauen: 1.858
FLENS W: 17
9 Blume/​KramsLübecker TS/​SC Alstertal-LangenhornHauptfeld-
DVV RL W: 14
Frauen: 1.804
FLENS W: 16
10 Meißner/​TuncaySportspaß/​ohneHauptfeld-
DVV RL W: 2
Frauen: 1.398
FLENS W: 7
11 Koop/​LengerhuisWiker SV/​Wiker SVHauptfeld-
Frauen: 1.092
12 Helbing/​KaplickTSB Flensburg / SV Adelby/​TSB FlensburgHauptfeld-
DVV RL W: 5
Frauen: 982
FLENS W: 12
13 Hesse/​KruseKieler TV/​Kieler TVHauptfeld-
DVV RL W: 22
Frauen: 850
FLENS W: 4
14 Brandt/​SchulzBC Cuxhaven/​VG WiWaHauptfeld-
DVV RL W: 5
Frauen: 776
FLENS W: 10
15 Marunde/​SchneidereitSC Alstertal-Langenhorn/​SC Alstertal-LangenhornHauptfeld-
DVV RL W: 8
Frauen: 300
FLENS W: 10
Wildcard
16 Ebel/​MüllerLübecker TS/​Lübecker TSHauptfeld-
Frauen: 664
FLENS W: 4
17 Brüggemann/​TaschikOststeinbeker SV/​HT Barmbeck-UhlenhorstNachrücker-
DVV RL W: 3
Frauen: 480
FLENS W: 11
Nachrücker
18 Dickau/​TefsVT Aurubis/​TV Eiche HornNachrücker-
DVV RL W: 15
Frauen: 300
FLENS W: 7
Nachrücker
19 Cukseeva/​RadzuweitVT Hamburg/​kein VereinNachrücker-
DVV RL W: 18
Frauen: 280
FLENS W: 3
Nachrücker
20 Hartojo/​KlapheckGrün-Weiß Eimsbüttel/​Grün-Weiß EimsbüttelNachrücker-
Frauen: 280
FLENS W: 4
Nachrücker
21 Fuchs/​RustEimsbütteler TV/​SC Alstertal-LangenhornNachrücker-
DVV RL W: 6
Frauen: 240
FLENS W: 6
Nachrücker
22 Frackmann/​MörkeTV Eiche Horn/​Eimsbütteler TVNachrücker-
DVV RL W: 1
Frauen: 240
FLENS W: 6
Nachrücker
Krüger/​SteinkeTSV Russee/​TSV RusseeAbsage-
Kittmann/​WurlWiker SV/​Wiker SVAbsage-
Schröder/​VogelSF Aligse/​Schweriner SCAbsage-
Zulassung erfolgt nach Zulassungsregeln an Turnierkategorie

Spiele

Samstag, 14. September 2019

15:00
KTV 4 Kieler TV 4
Russee TSV Russee
-:-
15:00
KTV 4 Kieler TV 4
Lübecker TS Lübecker TS
-:-
15:00
Russee 2 TSV Russee 2
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-
15:00
Russee 2 TSV Russee 2
Heide MTV Heide
-:-

Sonntag, 15. September 2019

11:00
KTV 2 Kieler TV 2
Wiker SV 2 Wiker SV 2
-:-
11:00
KTV 2 Kieler TV 2
Lübecker TS 2 Lübecker TS 2
-:-

Unsere Sponsoren

  • Flensburger
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA