FLENS Beach-Tour - Turnierkalender

FLENS Beach-Tour | Holstenplatz | Frauen

Anmeldung geschlossen

1
Winner Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Fr, 03.05.19 14:00 1 Claaßen/​Interwies Ernst/​Willert Basan/​Krohn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 03.05.19 14:00 2 Blume/​Krams Gramatke/​Wigger Koszowski/​Wulf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 03.05.19 14:45 3 Bartholome/​Schieder Drewer/​Senkale Ernst/​Willert Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 03.05.19 14:45 4 Kittmann/​Wurl Apel/​Mählmann Blume/​Krams Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 03.05.19 15:30 5 Basan/​Krohn Brandt/​Taschik Drewer/​Senkale Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 03.05.19 15:30 6 Koszowski/​Wulf Heller/​Michels Kittmann/​Wurl Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 03.05.19 16:15 7 Niemeyer/​Stegelmann Hille/​Schneidler Brandt/​Taschik Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 03.05.19 15:30 8 Schoer/​Wiredu Höppner/​Laggner wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 4. Mai 2019
Winner Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Fr, 03.05.19 16:15 9 Claaßen/​Interwies Gramatke/​Wigger Höppner/​Laggner Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 03.05.19 16:15 10 Bartholome/​Schieder Apel/​Mählmann Heller/​Michels Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 03.05.19 17:45 11 Basan/​Krohn Koszowski/​Wulf wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 03.05.19 18:30 12 Hille/​Schneidler Höppner/​Laggner Basan/​Krohn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 4. Mai 2019
Loser Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Fr, 03.05.19 17:00 13 Blume/​Krams Ernst/​Willert wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 03.05.19 17:00 14 Kittmann/​Wurl Drewer/​Senkale Bartholome/​Schieder Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 03.05.19 17:45 15 Heller/​Michels Brandt/​Taschik Blume/​Krams Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 03.05.19 17:45 16 Schoer/​Wiredu Niemeyer/​Stegelmann Drewer/​Senkale Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 4. Mai 2019
Loser Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Fr, 03.05.19 19:15 17 Ernst/​Willert Hille/​Schneidler Brandt/​Taschik Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 03.05.19 18:30 18 Kittmann/​Wurl Koszowski/​Wulf Schoer/​Wiredu Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 03.05.19 18:30 19 Heller/​Michels Bartholome/​Schieder Ernst/​Willert Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 03.05.19 19:15 20 Niemeyer/​Stegelmann Gramatke/​Wigger Kittmann/​Wurl Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 4. Mai 2019
Winner Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 04.05.19 08:30 21 Claaßen/​Interwies Apel/​Mählmann wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 04.05.19 08:30 22 Basan/​Krohn Höppner/​Laggner Ernst/​Willert Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 4. Mai 2019
Loser Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 04.05.19 09:20 23 Koszowski/​Wulf Hille/​Schneidler wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 04.05.19 09:20 24 Gramatke/​Wigger Bartholome/​Schieder wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 4. Mai 2019
Loser Runde 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 04.05.19 10:10 25 Basan/​Krohn Bartholome/​Schieder Koszowski/​Wulf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 04.05.19 10:10 26 Apel/​Mählmann Hille/​Schneidler Gramatke/​Wigger Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 4. Mai 2019
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 04.05.19 11:00 27 Claaßen/​Interwies Basan/​Krohn wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 04.05.19 11:00 28 Höppner/​Laggner Apel/​Mählmann Bartholome/​Schieder Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 4. Mai 2019
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 04.05.19 13:00 29 Basan/​Krohn Apel/​Mählmann wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 4. Mai 2019
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 04.05.19 15:00 30 Claaßen/​Interwies Höppner/​Laggner wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 4. Mai 2019

Spiele

Samstag, 7. Dezember 2019

15:00
Russee TSV Russee
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-
15:00
Russee TSV Russee
KTV 2 Kieler TV 2
-:-

Sonntag, 8. Dezember 2019

11:00
KTV 3 Kieler TV 3
KTV 4 Kieler TV 4
-:-
11:00
KTV 3 Kieler TV 3
Lübecker TS Lübecker TS
-:-
12:00
Lübecker TS 2 Lübecker TS 2
Heide MTV Heide
-:-
12:00
Lübecker TS 2 Lübecker TS 2
Russee 2 TSV Russee 2
-:-

Unsere Sponsoren

  • Flensburger
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA