FLENS Beach-Tour - Turnierkalender

FLENS Beach-Tour | Großenbrode | Frauen

Anmeldung geschlossen

1
Winner Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 15.06.19 09:30 1 Sarac/​Wurl Ebel/​Müller Gramatke/​Wigger Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.06.19 09:30 2 Blume/​Krams Hesse/​Kruse Meißner/​Tuncay Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.06.19 10:15 3 Hille/​Schneidler Brandt/​Schulz Ebel/​Müller Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.06.19 10:15 4 Helbing/​Kaplick Niemeyer/​Stegelmann Blume/​Krams Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.06.19 11:00 5 Gramatke/​Wigger Meißner/​Tuncay Brandt/​Schulz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.06.19 11:00 6 Marunde/​Schneidereit Koszowski/​Wulf Helbing/​Kaplick Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.06.19 11:45 7 Ernst/​Willert Heinrichsen/​Westphal Meißner/​Tuncay Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.06.19 11:45 8 Koop/​Lengerhuis Heller/​Michels Marunde/​Schneidereit Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 15. Juni 2019
Winner Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 15.06.19 12:30 9 Sarac/​Wurl Hesse/​Kruse Heinrichsen/​Westphal Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.06.19 12:30 10 Hille/​Schneidler Niemeyer/​Stegelmann Koop/​Lengerhuis Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.06.19 13:15 11 Gramatke/​Wigger Koszowski/​Wulf Sarac/​Wurl Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.06.19 13:15 12 Ernst/​Willert Heller/​Michels Niemeyer/​Stegelmann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 15. Juni 2019
Loser Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 15.06.19 14:00 13 Blume/​Krams Ebel/​Müller Gramatke/​Wigger Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.06.19 14:00 14 Helbing/​Kaplick Brandt/​Schulz Ernst/​Willert Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.06.19 14:45 15 Marunde/​Schneidereit Meißner/​Tuncay Ebel/​Müller Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.06.19 14:45 16 Koop/​Lengerhuis Heinrichsen/​Westphal Helbing/​Kaplick Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 15. Juni 2019
Loser Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 15.06.19 15:30 17 Blume/​Krams Heller/​Michels Marunde/​Schneidereit Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.06.19 15:30 18 Brandt/​Schulz Koszowski/​Wulf Koop/​Lengerhuis Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.06.19 16:15 19 Meißner/​Tuncay Hille/​Schneidler Blume/​Krams Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.06.19 16:15 20 Heinrichsen/​Westphal Hesse/​Kruse Brandt/​Schulz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 15. Juni 2019
Winner Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 15.06.19 17:00 21 Sarac/​Wurl Niemeyer/​Stegelmann Meißner/​Tuncay Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.06.19 17:00 22 Gramatke/​Wigger Ernst/​Willert Heinrichsen/​Westphal Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 15. Juni 2019
Loser Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 15.06.19 17:45 23 Koszowski/​Wulf Heller/​Michels Niemeyer/​Stegelmann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.06.19 17:45 24 Hesse/​Kruse Hille/​Schneidler Gramatke/​Wigger Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 15. Juni 2019
Loser Runde 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 15.06.19 18:30 25 Ernst/​Willert Hesse/​Kruse Heller/​Michels Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.06.19 18:30 26 Sarac/​Wurl Koszowski/​Wulf Hille/​Schneidler Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 15. Juni 2019
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 16.06.19 09:30 27 Niemeyer/​Stegelmann Ernst/​Willert wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.06.19 09:30 28 Gramatke/​Wigger Koszowski/​Wulf wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 15. Juni 2019
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 16.06.19 11:30 29 Ernst/​Willert Koszowski/​Wulf wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 15. Juni 2019
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 16.06.19 13:30 30 Niemeyer/​Stegelmann Gramatke/​Wigger wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 15. Juni 2019

Spiele

Samstag, 28. September 2019

15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
Lübecker TS 2 Lübecker TS 2
-:-
15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
KTV 4 Kieler TV 4
-:-
15:00
Russee TSV Russee
Lübecker TS Lübecker TS
-:-
15:00
Russee TSV Russee
Russee 2 TSV Russee 2
-:-

Sonntag, 29. September 2019

11:00
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
Heide MTV Heide
-:-
11:00
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
KTV 3 Kieler TV 3
-:-

Unsere Sponsoren

  • Flensburger
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA