Wochenendübersicht

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 12.09.20 15:00 VLF ♀ 1 KTV 4 FL-Adelby Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße Spieldetails
Sa, 12.09.20 15:00 VLF ♀ 2 KTV 4 Lübeck Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße Spieldetails
Sa, 12.09.20 15:00 LLF ♀ 1 Itzehoe Hademarschen Schulzentrum WilsterSchulzentrum Wilster Spieldetails
Sa, 12.09.20 15:00 LLF ♀ 2 Itzehoe Holtenau Schulzentrum WilsterSchulzentrum Wilster Spieldetails
Sa, 12.09.20 15:00 VLM ♂ 1 FL-Adelby Wattenbek FördegymnasiumFördegymnasium Spieldetails
Sa, 12.09.20 15:00 VLM ♂ 2 FL-Adelby Busdorf FördegymnasiumFördegymnasium Spieldetails
Sa, 12.09.20 15:00 LLM ♂ 1 Strande KTV 5 Grundschule StrandeGrundschule Strande Spieldetails
Sa, 12.09.20 15:00 LLM ♂ 2 Strande Pönitz/Eutin Grundschule StrandeGrundschule Strande Spieldetails
Sa, 12.09.20 15:00 VLF ♀ 3 Russee Russee 2 Sporthalle RusseeSporthalle Russee Spieldetails
Sa, 12.09.20 15:00 VLF ♀ 4 Russee Heide Sporthalle RusseeSporthalle Russee Spieldetails
Sa, 12.09.20 15:00 LLF ♀ 3 SVT HSV HolstenschuleHolstenschule Spieldetails
Sa, 12.09.20 15:00 LLF ♀ 4 SVT Lübeck 2 HolstenschuleHolstenschule Spieldetails
Sa, 12.09.20 15:00 VLM ♂ 3 TuS H/M 2 Wiker SV Gymnasium Elmschenhagen IIGymnasium Elmschenhagen II Spieldetails
Sa, 12.09.20 15:00 VLM ♂ 4 TuS H/M 2 KTV 4 Gymnasium Elmschenhagen IIGymnasium Elmschenhagen II Spieldetails
Sa, 12.09.20 15:00 LLM ♂ 3 Lübeck 3 Suchsdorf Trave-SchulzentrumTrave-Schulzentrum Spieldetails
Sa, 12.09.20 15:00 LLM ♂ 4 Lübeck 3 Lübeck 4 Trave-SchulzentrumTrave-Schulzentrum Spieldetails
Sa, 12.09.20 15:00 VLF ♀ 5 Rönnau KTV 3 DahlmannschuleDahlmannschule Spieldetails
Sa, 12.09.20 15:00 VLF ♀ 6 Rönnau Wiker SV 2 DahlmannschuleDahlmannschule Spieldetails
Sa, 12.09.20 15:00 LLF ♀ 5 Neustadt Lübeck 3 Gemeinschaftsschule NeustadtGemeinschaftsschule Neustadt Spieldetails
Sa, 12.09.20 15:00 LLF ♀ 6 Neustadt Eckernförde Gemeinschaftsschule NeustadtGemeinschaftsschule Neustadt Spieldetails
Sa, 12.09.20 15:00 VLM ♂ 5 TuS H/M 3 Husum Gymnasium Elmschenhagen IIGymnasium Elmschenhagen II Spieldetails
Sa, 12.09.20 15:00 VLM ♂ 6 TuS H/M 3 Lübeck 2 Gymnasium Elmschenhagen IIGymnasium Elmschenhagen II Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 8. September 2020 und Sonntag, 13. September 2020

Spiele

Samstag, 12. September 2020

15:00
KTV 4 Kieler TV 4
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-
15:00
KTV 4 Kieler TV 4
Lübeck VSG Lübeck
-:-
15:00
Russee TSV Russee
Russee 2 TSV Russee 2
-:-
15:00
Russee TSV Russee
Heide MTV Heide
-:-
15:00
Rönnau SC Rönnau
KTV 3 Kieler TV 3
-:-
15:00
Rönnau SC Rönnau
Wiker SV 2 Wiker SV 2
-:-

Unsere Sponsoren

  • Flensburger
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA