Jugend-Spielbetrieb ab 2015

2017/2018 - Vorrunde (LM-Runde)

Teams Spiele
VL/LL U14 w
6 0/0
Spieltag 4 Ausrichter: VC Neumünster
4 6/6
Spieltag 3 Ausrichter: Kieler TV
6 9/9
Spieltag 2 Ausrichter: VC Neumünster
6 10/10
Spieltag 1 Ausrichter: Kieler TV
5 10/10
VL/LL U16 w
9 0/0
Spieltag 4 Ausrichter: TSB Flensburg / SV Adelby
8 16/16
Spieltag 3 Ausrichter: VC Neumünster
7 11/11
Spieltag 2 Ausrichter: Kieler TV
7 11/11
Spieltag 1 Ausrichter: TSB Flensburg / SV Adelby
7 11/11
VL/LL U18 w
9 0/0
Spieltag 4 Ausrichter: TSV Neustadt
8 16/16
Spieltag 3 Ausrichter: TSV Neustadt
7 16/16
Spieltag 2 Ausrichter: SC Rönnau
8 16/16
Spieltag 1 Ausrichter: Kieler TV
9 0/16
VL/LL U20 m
5 0/0
Spieltag 4 Ausrichter: Kieler TV
3 3/3
Spieltag 3 Ausrichter: PSV Eutin
5 10/10
Spieltag 2 Ausrichter: TSB Flensburg / SV Adelby
5 10/10
Spieltag 1 Ausrichter: VSG LT - TGR
4 6/6
VL/LL U20 w
8 0/0
Spieltag 4 Ausrichter: TSV Neustadt
8 16/16
Spieltag 3 Ausrichter: Kieler TV
8 16/16
Spieltag 2 Ausrichter: TSV Neustadt
6 9/9
Spieltag 1 Ausrichter: TSV Klausdorf
8 16/16

2017/2018 - Vorrunde (LC-Runde)

Teams Spiele
GK U12
32 0/0
Spieltag 5 Ausrichter: TSV Russee
19 0/0
Spieltag 4 Ausrichter: VC Neumünster
28 0/0
Spieltag 3 Ausrichter: PSV Eutin
23 0/0
Spieltag 2 Ausrichter: VC Neumünster
21 0/0
Spieltag 1 Ausrichter: Kieler TV
19 0/0
GK U13 m
4 0/0
Spieltag 5 Ausrichter: TSV V. Hademarschen (w)
4 0/0
Spieltag 4 Ausrichter: Kieler TV (w)
3 0/0
Spieltag 3 Ausrichter: TSB Flensburg / SV Adelby (w)
2 0/0
Spieltag 2 Ausrichter: TSV V. Hademarschen (w)
3 0/3
Spieltag 1 Ausrichter: TSV Husum (w)
2 0/0
GK U13 w
12 0/0
Spieltag 5 Ausrichter: TSV V. Hademarschen
12 0/0
Spieltag 4 Ausrichter: Kieler TV
10 0/0
Spieltag 3 Ausrichter: TSB Flensburg / SV Adelby
10 0/0
Spieltag 2 Ausrichter: TSV V. Hademarschen
7 0/0
Spieltag 1 Ausrichter: TSV Husum
7 0/0
GK U14 m
6 0/0
Spieltag 4 Ausrichter: TSV Husum (w)
1 0/3
Spieltag 3 Ausrichter: Kieler TV
6 10/10
Spieltag 2 Ausrichter: TSV Husum (w)
5 0/1
Spieltag 1 Ausrichter: TSB Flensburg / SV Adelby (w)
3 0/0
GK U14 w
5 0/0
Spieltag 4 Ausrichter: TSV Husum
4 6/6
Spieltag 3 Ausrichter: Kieler TV (m)
4 6/6
Spieltag 2 Ausrichter: TSV Husum
3 1/1
Spieltag 1 Ausrichter: TSB Flensburg / SV Adelby
2 0/0
GK U16 w
4 0/0
Spieltag 4 Ausrichter: TSV E. Groß Grönau
2 0/0
Spieltag 3 Ausrichter: TSV Russee
4 6/6
Spieltag 2 ENTFÄLLT
2 0/0
Spieltag 1 Ausrichter: Kieler TV
3 3/3
GK U18 w
9 0/0
Spieltag 5 Ausrichter: TSV V. Hademarschen
2 1/1
Spieltag 4 Ausrichter: Wiker SV
6 9/9
Spieltag 3 Ausrichter: TSV V. Hademarschen
8 16/16
Spieltag 2 Ausrichter: TG Rangenberg
7 11/11
Spieltag 1 Ausrichter: TSV Eintracht Groß Grönau
8 16/16
GK U20 m
5 0/0
Spieltag 4 Ausrichter: PSV Eutin
3 3/3
Spieltag 3 Ausrichter: TSV Neustadt
4 3/3
Spieltag 2 Ausrichter: TSV Husum
4 6/6
Spieltag 1 Ausrichter: Kieler TV
4 6/6
GK U20 w
11 0/0
Spieltag 5
0 0/0
Turnier 1 Ausrichter: Kieler TV
3 3/3
Spieltag 4
0 0/0
Turnier 1 Ausrichter: Wiker SV
4 6/6
Turnier 2 Ausrichter: TSV Husum
3 3/3
Spieltag 3
0 0/0
Turnier 1 Ausrichter: SC Rönnau
4 6/6
Turnier 2 Ausrichter: TG Rangenberg
4 6/6
Spieltag 2
11 0/0
Turnier 1 Ausrichter: TSV Russee
6 10/10
Turnier 2 Ausrichter: TSV Travemünde
3 3/3
Spieltag 1
0 0/0
Turnier 1 Ausrichter: TG Rangenberg
5 10/10
Turnier 2 Ausrichter: TSV Husum
5 3/3

2016/2017 - Vorrunde (LM-Runde)

Teams Spiele
Spieltag 4 Ausrichter: Kaltenkirchener TS
10 25/25
Spieltag 3 Ausrichter: VC Neumünster
9 18/18
Spieltag 2 Ausrichter: Kaltenkirchener TS
10 0/0
Spieltag 1 Ausrichter: TSV Klausdorf
11 16/16
Spieltag 4 Ausrichter: VC Neumünster
7 11/11
Spieltag 3 Ausrichter: VC Neumünster
6 9/9
Spieltag 2 Ausrichter: Lübecker TS
6 9/9
Spieltag 1 Ausrichter: Groß Grönau
6 9/9
Spieltag 4 Ausrichter: VC Neumünster
7 11/11
Spieltag 3 Ausrichter: Eckernförder MTV
7 11/11
Spieltag 2 Ausrichter: TSV Husum
8 16/16
Spieltag 1 Ausrichter: TuS Busdorf
8 16/16
Spieltag 4 Ausrichter: Lübecker TS
4 6/6
Spieltag 3 Ausrichter: Kieler TV
4 6/6
Spieltag 2 Ausrichter: Lübecker TS
3 3/3
Spieltag 1 Ausrichter: Eckernförder MTV
5 10/10
Spieltag 4 Ausrichter: TuS Busdorf
7 11/11
Spieltag 3 Ausrichter: TSV Klausdorf
8 16/16
Spieltag 2 Ausrichter: Kieler TV
8 16/16
Spieltag 1 Ausrichter: VC Neumünster
8 16/16

2016/2017 - Vorrunde (LC-Runde)

Teams Spiele
Spieltag 5 Ausrichter: VSG Flensburg-Adleby
26 0/0
Spieltag 4 Ausrichter: Kieler TV
25 0/0
Spieltag 3 Ausrichter: VSG Flensburg-Adleby
23 0/0
Spieltag 2 Ausrichter: VC Neumünster
22 0/0
Spieltag 1 Ausrichter: VC Neumünster
16 0/0
Spieltag 4 Ausrichter: VSG Flensburg-Adleby
6 9/9
Spieltag 3 Ausrichter: VC Neumüster
11 0/0
Spieltag 2 Ausrichter: TSV Husum
11 0/0
Spieltag 1 Ausrichter: Kieler TV
9 0/0
Spieltag 5 Ausrichter: TSV Husum
7 0/0
Spieltag 4 Ausrichter: VC Neumünster
6 0/0
Spieltag 3 Ausrichter: Kieler TV
10 0/0
Spieltag 2 Ausrichter: VSG Flensburg-Adelby
9 18/18
Spieltag 1 Ausrichter: TSV Husum
6 0/0
Spieltag 4 Ausrichter: TSV Husum
5 10/10
Spieltag 3 Ausrichter: VSG Flensburg-Adleby
6 9/9
Spieltag 2 Ausrichter: VSG Flensburg-Adleby
6 9/9
Spieltag 1 Ausrichter: TSV Husum
5 10/10
Spieltag 1 Ausrichter: TSV Vorwärts Hademarschen
3 3/3
Nachholspieltag 3.2 Ausrichter: SVg Pönitz
3 1/1
Spieltag 5 Ausrichter: Wiker SV
5 3/3
Spieltag 4 Ausrichter: SVg Pönitz
5 10/10
Nachholspieltag 3.1 Ausrichter: Wiker SV
4 6/6
Spieltag 2 Ausrichter: TSV Russee
5 10/10
Spieltag 1 Ausrichter: SVg Pönitz
6 9/9
Spieltag 4 Ausrichter: Kieler TV
7 11/11
Spieltag 3 Ausrichter: PSV Eutin
6 9/9
Spieltag 2 Ausrichter: VSG Flensburg-Adelby
7 11/11
Spieltag 1 Ausrichter: TSV Husum
6 10/10
Spieltag 5 Ausrichter: Wiker SV
10 3/3
Spieltag 4 Ausrichter: Lübecker TS
7 11/11
Spieltag 3 Ausrichter: MTV Heide
8 16/16
Spieltag 2 Ausrichter: Kaltenkirchener TS
8 16/16
Spieltag 1 Ausrichter: TSV Travemünde
6 9/9

2015/2016 - Vorrunde (LM-Runde)

Teams Spiele
VL/LL U14 w
0 0/0
Spieltag 4
0 6/6
Spieltag 3
0 10/10
Spieltag 2
0 6/6
Spieltag 1
0 6/6
VL/LL U16 w
0 0/0
Spieltag 4
0 10/10
Spieltag 3
0 3/3
Spieltag 2
0 10/10
Spieltag 1
0 6/6
VL/LL U18 w
0 0/0
Spieltag 4
0 11/11
Spieltag 3
0 18/18
Spieltag 2
0 11/11
Spieltag 1
0 0/0
Verbandsliga
0 6/6
Landesliga
0 10/10
VL/LL U20 m
0 0/0
Spieltag 4
0 0/0
Spieltag 3
0 10/10
Spieltag 2
0 10/10
Spieltag 1
0 6/6
VL/LL U20 w
0 0/0
Spieltag 4
0 0/0
Verbandsliga
6 9/9
Landesliga
5 10/10
Spieltag 3
0 0/0
Verbandsliga
6 9/9
Landesliga
3 3/3
Spieltag 2
13 0/0
Verbandsliga
6 9/9
Landesliga
6 9/9
Spieltag 1
0 0/0
Verbandsliga
0 10/10
Landesliga
0 6/6

2015/2016 - Vorrunde (LC-Runde)

Teams Spiele
GK U12
40 0/0
Spieltag 5
0 0/0
Spieltag 4
0 0/0
Spieltag 3
0 0/0
Spieltag 2
0 0/0
Spieltag 1
0 0/0
GK U13 m
7 0/0
Spieltag 5
4 0/0
Spieltag 4
5 0/0
Spieltag 3
0 0/0
Spieltag 2
0 0/0
Spieltag 1
0 0/0
GK U13 w
16 0/0
Spieltag 5
7 0/0
Spieltag 4
15 0/0
Spieltag 3
0 0/0
Spieltag 2
0 0/0
Spieltag 1
0 0/0
GK U14 m
0 0/0
Spieltag 4
0 0/0
Spieltag 3
0 0/0
Spieltag 2
0 0/0
Spieltag 1
0 9/10
GK U14 w
0 0/0
Spieltag 4
0 11/12
Spieltag 3
0 0/9
Spieltag 2
0 6/6
Spieltag 1
0 10/10
GK U16 w
3 0/0
Spieltag 5
2 1/1
Spieltag 4
0 3/3
Spieltag 3
0 1/1
Spieltag 2
0 3/3
Spieltag 1
0 3/3
GK U18 w
9 0/0
Spieltag 5
0 6/6
Spieltag 4
0 16/16
Spieltag 3
0 15/16
Spieltag 2
0 11/11
Spieltag 1
0 9/9
Spieltag 4
0 11/11
Spieltag 3
0 14/14
Spieltag 2
0 16/16
Turnier 1
0 3/3
GK U20 w
6 0/0
Spieltag 5
5 6/6
Spieltag 4
0 6/6
Spieltag 3
0 10/10
Spieltag 2
0 9/9
Spieltag 1
0 10/10

Spiele

Samstag, 17. November 2018

15:00
KTV 3 Kieler TV 3
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
3:1
15:00
KTV 3 Kieler TV 3
Russee TSV Russee
3:1
15:00
Itzehoe SC Itzehoe
Heide MTV Heide
1:3
15:00
Itzehoe SC Itzehoe
Eckernförde Eckernförder MTV
1:3
15:00
Rönnau SC Rönnau
Wiker SV 2 Wiker SV 2
1:3
15:00
Rönnau SC Rönnau
Lübecker TS Lübecker TS
1:3

Sonntag, 18. November 2018

11:00
KTV 4 Kieler TV 4
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
0:3
11:00
KTV 4 Kieler TV 4
Heide MTV Heide
0:3

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel