Jugend-Landesmeisterschaften ab 2012

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 15.01.17 10:00 1 Neustadt Russee Kieler TV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 15.01.17 10:45 2 Kieler TV 2 Russee Neustadt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 15.01.17 11:30 3 Neustadt Kieler TV 2 Russee Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 3. März 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Neustadt 4 4 : 0 2 100 : 54
2 Kieler TV 2 2 2 : 2 2 82 : 91
3 TSV Russee 0 0 : 4 2 63 : 100
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 15.01.17 10:00 4 Busdorf Groß Grönau Eckernförde Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 15.01.17 10:45 5 Eckernförde Groß Grönau Busdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 15.01.17 11:30 6 Busdorf Eckernförde Groß Grönau Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 3. März 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TuS Busdorf 4 4 : 0 2 100 : 45
2 TSV Eintracht Groß Grönau 2 2 : 2 2 83 : 67
3 Eckernförder MTV 0 0 : 4 2 29 : 100
2
Zwischenrunde
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 15.01.17 12:15 7 Kieler TV 2 Eckernförde Neustadt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 15.01.17 12:15 8 Groß Grönau Russee Busdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 3. März 2017
3
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 15.01.17 13:00 9 Neustadt Groß Grönau Eckernförde Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 15.01.17 13:00 10 Busdorf Kieler TV 2 Russee Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 3. März 2017
4
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 15.01.17 13:00 11 Eckernförde Russee Neustadt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 3. März 2017
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 15.01.17 13:00 12 Groß Grönau Kieler TV 2 Busdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 3. März 2017
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 15.01.17 13:00 13 Neustadt Busdorf Kieler TV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 3. März 2017

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Spiele

Samstag, 22. September 2018

15:00
Rönnau SC Rönnau
Eckernförde Eckernförder MTV
-:-
15:00
Rönnau SC Rönnau
KTV 3 Kieler TV 3
-:-
15:00
Lübecker TS Lübecker TS
Wiker SV 2 Wiker SV 2
-:-
15:00
Lübecker TS Lübecker TS
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-
15:00
Russee TSV Russee
Itzehoe SC Itzehoe
-:-
15:00
Russee TSV Russee
Heide MTV Heide
-:-

Sonntag, 23. September 2018

11:00
KTV 4 Kieler TV 4
Heide MTV Heide
-:-
11:00
KTV 4 Kieler TV 4
Itzehoe SC Itzehoe
-:-

Beach Ticker

Frauen Männer
UNO UNO
FIVB FIVB
CEV CEV
DVV DVV

Jugend-LM

Bundespokal

DBM U19

Jugend-LM

Bundespokal

DBM U19


ANMELDUNG SPIELER

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel