Jugend-Landesmeisterschaften ab 2012

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.02.17 09:30 1 Kieler TV Husum Strande Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.02.17 10:45 2 VSG FL-Adelby Husum Lübeck Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.02.17 12:00 3 Kieler TV VSG FL-Adelby Eckernförde Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 2. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VSG Flensburg-Adelby 4 4 : 0 2 100 : 52
2 Kieler TV 2 2 : 2 2 72 : 91
3 TSV Husum 0 0 : 4 2 71 : 100
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.02.17 09:30 4 Lübeck Eckernförde VSG FL-Adelby Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.02.17 10:45 5 Strande Eckernförde Kieler TV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.02.17 12:00 6 Lübeck Strande Husum Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 2. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Strande 4 4 : 0 2 100 : 48
2 Eckernförder MTV 2 2 : 3 2 83 : 106
3 Lübecker TS 0 1 : 4 2 80 : 109
2
Halbfinalspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.02.17 13:15 7 VSG FL-Adelby Eckernförde Husum Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.02.17 13:15 8 Strande Kieler TV Lübeck Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 2. Februar 2017
3
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.02.17 14:30 9 Husum Lübeck VSG FL-Adelby Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 2. Februar 2017
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.02.17 15:45 10 Eckernförde Kieler TV Husum Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 2. Februar 2017
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.02.17 18:15 11 VSG FL-Adelby Strande Kieler TV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 2. Februar 2017

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Spiele

Samstag, 12. Januar 2019

15:00
Itzehoe SC Itzehoe
Lübecker TS Lübecker TS
-:-
15:00
Itzehoe SC Itzehoe
KTV 3 Kieler TV 3
-:-
15:00
Eckernförde Eckernförder MTV
Russee TSV Russee
-:-
15:00
Eckernförde Eckernförder MTV
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-
15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
Rönnau SC Rönnau
-:-
15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
Heide MTV Heide
-:-

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel