Jugend-Landesmeisterschaften ab 2012

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 18.02.17 12:00 1 Kieler TV 2 Kieler TV Neustadt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 18.02.17 12:00 2 Busdorf Neumünster Neustadt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 18.02.17 13:15 3 Kieler TV Neumünster Klausdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 18.02.17 13:15 4 Busdorf Kieler TV 2 Klausdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 18.02.17 14:30 5 Neumünster Kieler TV 2 Kieler TV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 18.02.17 15:45 6 Kieler TV Busdorf Neumünster Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 2. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Kieler TV 6 6 : 0 3 150 : 100
2 TuS Busdorf 4 4 : 4 3 163 : 156
3 VC Neumünster 2 3 : 4 3 135 : 153
4 Kieler TV 2 0 1 : 6 3 127 : 166
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 18.02.17 12:00 7 Eckernförde Klausdorf Hademarschen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 18.02.17 13:15 8 Neustadt Hademarschen Eckernförde Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 18.02.17 14:30 9 Hademarschen Eckernförde Kieler TV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 18.02.17 14:30 10 Neustadt Klausdorf Busdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 18.02.17 15:45 11 Klausdorf Hademarschen Neumünster Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 18.02.17 15:45 12 Eckernförde Neustadt Kieler TV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 2. Februar 2017

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Eckernförder MTV 6 6 : 0 3 151 : 101
2 TSV Neustadt 4 4 : 2 3 136 : 106
3 TSV Klausdorf 2 2 : 4 3 119 : 119
4 TSV Vorwärts Hademarschen 0 0 : 6 3 70 : 150
2
Überkreuzspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.02.17 09:30 13 Neumünster Hademarschen Neustadt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.02.17 10:45 14 Klausdorf Kieler TV 2 Busdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 2. Februar 2017
Halbfinalspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.02.17 12:00 15 Kieler TV Neustadt Neumünster Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.02.17 13:15 16 Eckernförde Busdorf Klausdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 2. Februar 2017
3
Spiel um Platz 7
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.02.17 14:30 17 Hademarschen Kieler TV 2 Kieler TV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 2. Februar 2017
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.02.17 14:30 18 Neumünster Klausdorf Eckernförde Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 2. Februar 2017
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.02.17 15:45 19 Neustadt Busdorf Klausdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 2. Februar 2017
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.02.17 17:00 20 Kieler TV Eckernförde Neustadt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 2. Februar 2017

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Spiele

Samstag, 12. Januar 2019

15:00
Itzehoe SC Itzehoe
Lübecker TS Lübecker TS
-:-
15:00
Itzehoe SC Itzehoe
KTV 3 Kieler TV 3
-:-
15:00
Eckernförde Eckernförder MTV
Russee TSV Russee
-:-
15:00
Eckernförde Eckernförder MTV
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-
15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
Rönnau SC Rönnau
-:-
15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
Heide MTV Heide
-:-

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel