Jugend-Landesmeisterschaften ab 2012

1
Gruppenspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.01.17 09:30 1 Husum Lübecker TS Kieler TV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.01.17 09:30 2 Klausdorf 2 Rangenberg Kieler TV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.01.17 10:15 3 Rangenberg Lübecker TS Klausdorf 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.01.17 10:15 4 Kieler TV Husum Klausdorf 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.01.17 11:00 5 Kieler TV Rangenberg Husum Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.01.17 11:00 6 Klausdorf 2 Lübecker TS Husum Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.01.17 11:45 7 Klausdorf 2 Husum Rangenberg Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.01.17 11:45 8 Kieler TV Lübecker TS Rangenberg Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.01.17 12:30 9 Husum Rangenberg Lübecker TS Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.01.17 12:30 10 Kieler TV Klausdorf 2 Lübecker TS Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 3. März 2017

# Mannschaft Tabellenpunkte Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Kieler TV 5 8 8 : 0 4 200 : 54
2 TSV Klausdorf 2 5 6 6 : 2 4 166 : 137
3 Lübecker TS 5 4 4 : 5 4 149 : 173
4 TG Rangenberg 5 2 3 : 6 4 143 : 205
5 TSV Husum 5 0 0 : 8 4 113 : 202

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Spiele

Samstag, 22. September 2018

15:00
Rönnau SC Rönnau
Eckernförde Eckernförder MTV
-:-
15:00
Rönnau SC Rönnau
KTV 3 Kieler TV 3
-:-
15:00
Lübecker TS Lübecker TS
Wiker SV 2 Wiker SV 2
-:-
15:00
Lübecker TS Lübecker TS
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-
15:00
Russee TSV Russee
Itzehoe SC Itzehoe
-:-
15:00
Russee TSV Russee
Heide MTV Heide
-:-

Sonntag, 23. September 2018

11:00
KTV 4 Kieler TV 4
Heide MTV Heide
-:-
11:00
KTV 4 Kieler TV 4
Itzehoe SC Itzehoe
-:-

Beach Ticker

Frauen Männer
UNO UNO
FIVB FIVB
CEV CEV
DVV DVV

Jugend-LM

Bundespokal

DBM U19

Jugend-LM

Bundespokal

DBM U19


ANMELDUNG SPIELER

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel