Ligaspielbetrieb ab 2009/10

SVA SV Adelby EMTV Eckernförder MTV FTP FT Preetz FTA2 FT Adler Kiel 2 KTV Kieler TV LTS Lübecker TS TG Rangenberg WSV Wiker SV WIL MTV Wilster
SVA SV Adelby 1:3 SV Adelby vs Eckernförder MTV
Sa, 06.03.2010 15:00
Fridtjof-Nansen-Schule
3:2 SV Adelby vs FT Preetz
Sa, 23.01.2010 15:00
Fridtjof-Nansen-Schule
3:1 SV Adelby vs FT Adler Kiel 2
Sa, 12.12.2009 15:00
Fridtjof-Nansen-Schule
1:3 SV Adelby vs Kieler TV
Sa, 23.01.2010 15:00
Fridtjof-Nansen-Schule
0:3 SV Adelby vs Lübecker TS
Sa, 06.03.2010 15:00
Fridtjof-Nansen-Schule
0:3 SV Adelby vs TG Rangenberg
Sa, 12.12.2009 15:00
Fridtjof-Nansen-Schule
3:0 SV Adelby vs Wiker SV
Sa, 31.10.2009 15:00
Fridtjof-Nansen-Schule
3:2 SV Adelby vs MTV Wilster
Sa, 31.10.2009 15:00
Fridtjof-Nansen-Schule
EMTV Eckernförder MTV 1:3 Eckernförder MTV vs SV Adelby
Sa, 03.10.2009 15:00
Gudewerdtschule
3:0 Eckernförder MTV vs FT Preetz
So, 28.03.2010 11:00
Berufliche Schule Eckernförde
3:0 Eckernförder MTV vs FT Adler Kiel 2
Sa, 14.11.2009 15:00
Gudewerdtschule
0:3 Eckernförder MTV vs Kieler TV
Fr, 26.02.2010 20:00
Gudewerdtschule
0:3 Eckernförder MTV vs Lübecker TS
Sa, 27.02.2010 14:00
Gudewerdtschule
3:1 Eckernförder MTV vs TG Rangenberg
Sa, 03.10.2009 15:00
Gudewerdtschule
0:3 Eckernförder MTV vs Wiker SV
So, 28.03.2010 11:00
Berufliche Schule Eckernförde
3:2 Eckernförder MTV vs MTV Wilster
Sa, 14.11.2009 15:00
Gudewerdtschule
FTP FT Preetz 2:3 FT Preetz vs SV Adelby
Sa, 28.11.2009 15:00
Redwoodhalle
2:3 FT Preetz vs Eckernförder MTV
Sa, 28.11.2009 15:00
Redwoodhalle
3:2 FT Preetz vs FT Adler Kiel 2
Sa, 06.02.2010 15:00
Redwoodhalle
0:3 FT Preetz vs Kieler TV
Sa, 06.03.2010 15:00
Redwoodhalle
0:3 FT Preetz vs Lübecker TS
Sa, 03.10.2009 15:00
Redwoodhalle
0:3 FT Preetz vs TG Rangenberg
Sa, 06.02.2010 15:00
Redwoodhalle
2:3 FT Preetz vs Wiker SV
Sa, 03.10.2009 15:00
Redwoodhalle
1:3 FT Preetz vs MTV Wilster
Sa, 06.03.2010 15:00
Redwoodhalle
FTA2 FT Adler Kiel 2 3:0 FT Adler Kiel 2 vs SV Adelby
Sa, 27.03.2010 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II
2:3 FT Adler Kiel 2 vs Eckernförder MTV
Sa, 23.01.2010 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II
3:2 FT Adler Kiel 2 vs FT Preetz
Sa, 31.10.2009 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II
2:3 FT Adler Kiel 2 vs Kieler TV
Sa, 28.11.2009 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II
3:2 FT Adler Kiel 2 vs Lübecker TS
Sa, 28.11.2009 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II
1:3 FT Adler Kiel 2 vs TG Rangenberg
Sa, 31.10.2009 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II
1:3 FT Adler Kiel 2 vs Wiker SV
Sa, 23.01.2010 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II
3:1 FT Adler Kiel 2 vs MTV Wilster
Sa, 27.03.2010 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II
KTV Kieler TV 3:0 Kieler TV vs SV Adelby
Sa, 19.09.2009 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II
3:2 Kieler TV vs Eckernförder MTV
So, 13.12.2009 11:00
Berufsschule Gellertstraße
3:1 Kieler TV vs FT Preetz
Sa, 19.09.2009 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II
3:2 Kieler TV vs FT Adler Kiel 2
Sa, 16.01.2010 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II
1:3 Kieler TV vs Lübecker TS
So, 28.03.2010 11:00
Iltishalle
3:2 Kieler TV vs TG Rangenberg
So, 28.03.2010 11:00
Iltishalle
3:1 Kieler TV vs Wiker SV
So, 13.12.2009 11:00
Berufsschule Gellertstraße
3:0 Kieler TV vs MTV Wilster
Sa, 16.01.2010 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II
LTS Lübecker TS 3:1 Lübecker TS vs SV Adelby
Sa, 14.11.2009 15:00
Hauptturnhalle
3:1 Lübecker TS vs Eckernförder MTV
Sa, 31.10.2009 15:00
Hauptturnhalle
3:0 Lübecker TS vs FT Preetz
So, 21.02.2010 11:00
Hauptturnhalle
3:0 Lübecker TS vs FT Adler Kiel 2
So, 21.02.2010 11:00
Hauptturnhalle
3:2 Lübecker TS vs Kieler TV
Sa, 31.10.2009 15:00
Hauptturnhalle
1:3 Lübecker TS vs TG Rangenberg
Sa, 23.01.2010 15:00
Hauptturnhalle
1:3 Lübecker TS vs Wiker SV
Sa, 14.11.2009 15:00
Hauptturnhalle
3:1 Lübecker TS vs MTV Wilster
Sa, 23.01.2010 15:00
Hauptturnhalle
TG Rangenberg 3:0 TG Rangenberg vs SV Adelby
Sa, 16.01.2010 15:00
Struckbachhalle
3:0 TG Rangenberg vs Eckernförder MTV
Sa, 16.01.2010 15:00
Struckbachhalle
3:1 TG Rangenberg vs FT Preetz
Sa, 14.11.2009 15:00
Trave-Schulzentrum
3:0 TG Rangenberg vs FT Adler Kiel 2
Sa, 06.03.2010 15:00
Trave-Schulzentrum
3:1 TG Rangenberg vs Kieler TV
Sa, 14.11.2009 15:00
Trave-Schulzentrum
1:3 TG Rangenberg vs Lübecker TS
Sa, 19.09.2009 15:00
Burgfeldhalle
3:1 TG Rangenberg vs Wiker SV
Sa, 06.03.2010 15:00
Trave-Schulzentrum
0:3 TG Rangenberg vs MTV Wilster
Sa, 19.09.2009 15:00
Burgfeldhalle
WSV Wiker SV 2:3 Wiker SV vs SV Adelby
So, 21.02.2010 11:00
Berufsschule Gellertstraße
3:0 Wiker SV vs Eckernförder MTV
So, 27.09.2009 11:00
Berufsschule Gellertstraße
3:0 Wiker SV vs FT Preetz
Sa, 16.01.2010 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II
3:1 Wiker SV vs FT Adler Kiel 2
So, 27.09.2009 11:00
Berufsschule Gellertstraße
3:1 Wiker SV vs Kieler TV
So, 21.02.2010 15:00
Berufsschule Gellertstraße
0:3 Wiker SV vs Lübecker TS
Sa, 16.01.2010 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II
0:3 Wiker SV vs TG Rangenberg
So, 29.11.2009 11:00
Berufsschule Gellertstraße
3:0 Wiker SV vs MTV Wilster
So, 29.11.2009 11:00
Berufsschule Gellertstraße
WIL MTV Wilster 2:3 MTV Wilster vs SV Adelby
So, 07.02.2010 11:00
Schulzentrum Wilster
2:3 MTV Wilster vs Eckernförder MTV
So, 21.02.2010 11:00
Schulzentrum Wilster
3:1 MTV Wilster vs FT Preetz
So, 13.12.2009 11:00
Schulzentrum Wilster
3:0 MTV Wilster vs FT Adler Kiel 2
Sa, 03.10.2009 15:00
Schulzentrum Wilster
1:3 MTV Wilster vs Kieler TV
Sa, 03.10.2009 15:00
Schulzentrum Wilster
0:3 MTV Wilster vs Lübecker TS
So, 13.12.2009 11:00
Schulzentrum Wilster
1:3 MTV Wilster vs TG Rangenberg
So, 21.02.2010 11:00
Schulzentrum Wilster
3:2 MTV Wilster vs Wiker SV
So, 07.02.2010 11:00
Schulzentrum Wilster

Spiele

Samstag, 20. Oktober 2018

15:00
Itzehoe SC Itzehoe
Rönnau SC Rönnau
-:-
15:00
Itzehoe SC Itzehoe
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-
15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
Russee TSV Russee
-:-
15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
KTV 3 Kieler TV 3
-:-

Sonntag, 21. Oktober 2018

11:00
Eckernförde Eckernförder MTV
Lübecker TS Lübecker TS
-:-
11:00
Eckernförde Eckernförder MTV
Heide MTV Heide
-:-

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel