Ligaspielbetrieb ab 2009/10

EMTV Eckernförder MTV EUT PSV Eutin FTA FT Adler Kiel ITZ SC Itzehoe KTV3 Kieler TV 3 MOL SpVg Eidertal Molfsee RUS TSV Russee WSV2 Wiker SV 2 WSV3 Wiker SV 3
EMTV Eckernförder MTV 3:0 Eckernförder MTV vs PSV Eutin
Sa, 01.12.2012 15:00
Gudewerdtschule
3:2 Eckernförder MTV vs FT Adler Kiel
Sa, 26.01.2013 15:00
Gudewerdtschule
3:1 Eckernförder MTV vs SC Itzehoe
So, 03.02.2013 11:00
Gudewerdtschule
1:3 Eckernförder MTV vs Kieler TV 3
So, 03.02.2013 11:00
Gudewerdtschule
1:3 Eckernförder MTV vs SpVg Eidertal Molfsee
Sa, 01.12.2012 15:00
Gudewerdtschule
3:1 Eckernförder MTV vs TSV Russee
Sa, 26.01.2013 15:00
Gudewerdtschule
0:3 Eckernförder MTV vs Wiker SV 2
So, 30.09.2012 11:00
Jungmannschule
3:1 Eckernförder MTV vs Wiker SV 3
So, 30.09.2012 11:00
Jungmannschule
EUT PSV Eutin 2:3 PSV Eutin vs Eckernförder MTV
Sa, 16.02.2013 15:00
Hans-Heinrich-Sievert-Halle
3:1 PSV Eutin vs FT Adler Kiel
Sa, 29.09.2012 15:00
Hans-Heinrich-Sievert-Halle
3:0 PSV Eutin vs SC Itzehoe
Sa, 26.01.2013 15:00
Halle Hubertushöhe
1:3 PSV Eutin vs Kieler TV 3
Sa, 17.11.2012 15:00
Halle Hubertushöhe
0:3 PSV Eutin vs SpVg Eidertal Molfsee
Sa, 29.09.2012 15:00
Hans-Heinrich-Sievert-Halle
2:3 PSV Eutin vs TSV Russee
Sa, 17.11.2012 15:00
Halle Hubertushöhe
1:3 PSV Eutin vs Wiker SV 2
Sa, 16.02.2013 15:00
Hans-Heinrich-Sievert-Halle
0:3 PSV Eutin vs Wiker SV 3
Sa, 26.01.2013 15:00
Halle Hubertushöhe
FTA FT Adler Kiel 0:3 FT Adler Kiel vs Eckernförder MTV
Sa, 17.11.2012 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II
0:3 FT Adler Kiel vs PSV Eutin
Sa, 08.12.2012 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II
3:2 FT Adler Kiel vs SC Itzehoe
Sa, 17.11.2012 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II
1:3 FT Adler Kiel vs Kieler TV 3
Sa, 22.09.2012 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II
0:3 FT Adler Kiel vs SpVg Eidertal Molfsee
Sa, 08.12.2012 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II
0:3 FT Adler Kiel vs TSV Russee
So, 03.02.2013 11:00
Berufsschule Gellertstraße
0:3 FT Adler Kiel vs Wiker SV 2
So, 03.02.2013 11:00
Berufsschule Gellertstraße
0:3 FT Adler Kiel vs Wiker SV 3
Sa, 22.09.2012 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II
ITZ SC Itzehoe 0:3 SC Itzehoe vs Eckernförder MTV
Sa, 22.09.2012 15:00
Realschule am Lehmwohld
3:2 SC Itzehoe vs PSV Eutin
Sa, 03.11.2012 15:00
Realschule am Lehmwohld
3:1 SC Itzehoe vs FT Adler Kiel
Sa, 16.02.2013 15:00
Auguste-Viktoria-Schule
2:3 SC Itzehoe vs Kieler TV 3
Sa, 08.12.2012 15:00
Auguste-Viktoria-Schule
1:3 SC Itzehoe vs SpVg Eidertal Molfsee
Sa, 22.09.2012 15:00
Realschule am Lehmwohld
2:3 SC Itzehoe vs TSV Russee
Sa, 08.12.2012 15:00
Auguste-Viktoria-Schule
1:3 SC Itzehoe vs Wiker SV 2
Sa, 03.11.2012 15:00
Realschule am Lehmwohld
0:3 SC Itzehoe vs Wiker SV 3
Sa, 16.02.2013 15:00
Auguste-Viktoria-Schule
KTV3 Kieler TV 3 2:3 Kieler TV 3 vs Eckernförder MTV
Sa, 03.11.2012 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II
3:2 Kieler TV 3 vs PSV Eutin
Sa, 09.03.2013 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II
3:1 Kieler TV 3 vs FT Adler Kiel
Sa, 09.03.2013 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II
3:2 Kieler TV 3 vs SC Itzehoe
Sa, 29.09.2012 15:00
Berufsschule Gellertstraße
0:3 Kieler TV 3 vs SpVg Eidertal Molfsee
Sa, 26.01.2013 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II
1:3 Kieler TV 3 vs TSV Russee
Sa, 29.09.2012 15:00
Berufsschule Gellertstraße
0:3 Kieler TV 3 vs Wiker SV 2
Sa, 26.01.2013 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II
3:1 Kieler TV 3 vs Wiker SV 3
Sa, 03.11.2012 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II
MOL SpVg Eidertal Molfsee 3:1 SpVg Eidertal Molfsee vs Eckernförder MTV
Sa, 12.01.2013 15:00
Sporthalle am Bärenkrug
3:0 SpVg Eidertal Molfsee vs PSV Eutin
Sa, 02.02.2013 15:00
Sporthalle am Bärenkrug
3:0 SpVg Eidertal Molfsee vs FT Adler Kiel
Sa, 03.11.2012 15:00
Sporthalle am Bärenkrug
3:1 SpVg Eidertal Molfsee vs SC Itzehoe
Sa, 12.01.2013 15:00
Sporthalle am Bärenkrug
3:0 SpVg Eidertal Molfsee vs Kieler TV 3
Sa, 27.10.2012 15:00
Sporthalle am Bärenkrug
3:0 SpVg Eidertal Molfsee vs TSV Russee
Sa, 03.11.2012 15:00
Sporthalle am Bärenkrug
3:0 SpVg Eidertal Molfsee vs Wiker SV 2
Sa, 27.10.2012 15:00
Sporthalle am Bärenkrug
3:0 SpVg Eidertal Molfsee vs Wiker SV 3
Sa, 02.02.2013 15:00
Sporthalle am Bärenkrug
RUS TSV Russee 1:3 TSV Russee vs Eckernförder MTV
So, 28.10.2012 11:00
Berufsschule Gellertstraße
3:0 TSV Russee vs PSV Eutin
Sa, 12.01.2013 15:00
Sporthalle Russee
3:0 TSV Russee vs FT Adler Kiel
So, 28.10.2012 11:00
Berufsschule Gellertstraße
2:3 TSV Russee vs SC Itzehoe
Sa, 01.12.2012 15:00
Sporthalle Russee
3:1 TSV Russee vs Kieler TV 3
Sa, 16.02.2013 15:00
Sporthalle Russee
0:3 TSV Russee vs SpVg Eidertal Molfsee
Sa, 16.02.2013 15:00
Sporthalle Russee
1:3 TSV Russee vs Wiker SV 2
Sa, 12.01.2013 15:00
Sporthalle Russee
3:2 TSV Russee vs Wiker SV 3
Sa, 01.12.2012 15:00
Sporthalle Russee
WSV2 Wiker SV 2 0:3 Wiker SV 2 vs Eckernförder MTV
Sa, 08.12.2012 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II
3:2 Wiker SV 2 vs PSV Eutin
Sa, 22.09.2012 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II
3:0 Wiker SV 2 vs FT Adler Kiel
So, 02.12.2012 11:00
Berufsschule Gellertstraße
3:1 Wiker SV 2 vs SC Itzehoe
Sa, 09.03.2013 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II
2:3 Wiker SV 2 vs Kieler TV 3
So, 02.12.2012 11:00
Berufsschule Gellertstraße
0:3 Wiker SV 2 vs SpVg Eidertal Molfsee
Sa, 09.03.2013 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II
0:3 Wiker SV 2 vs TSV Russee
Sa, 22.09.2012 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II
3:1 Wiker SV 2 vs Wiker SV 3
Sa, 08.12.2012 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II
WSV3 Wiker SV 3 0:3 Wiker SV 3 vs Eckernförder MTV
Sa, 09.03.2013 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II
3:1 Wiker SV 3 vs PSV Eutin
Sa, 27.10.2012 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II
3:1 Wiker SV 3 vs FT Adler Kiel
Sa, 12.01.2013 15:00
Iltishalle
3:1 Wiker SV 3 vs SC Itzehoe
Sa, 27.10.2012 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II
2:3 Wiker SV 3 vs Kieler TV 3
Sa, 12.01.2013 15:00
Iltishalle
0:3 Wiker SV 3 vs SpVg Eidertal Molfsee
Sa, 17.11.2012 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II
3:2 Wiker SV 3 vs TSV Russee
Sa, 09.03.2013 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II
0:3 Wiker SV 3 vs Wiker SV 2
Sa, 17.11.2012 15:00
Gymnasium Elmschenhagen II

Spiele

Samstag, 20. Oktober 2018

15:00
Itzehoe SC Itzehoe
Rönnau SC Rönnau
-:-
15:00
Itzehoe SC Itzehoe
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-
15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
Russee TSV Russee
-:-
15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
KTV 3 Kieler TV 3
-:-

Sonntag, 21. Oktober 2018

11:00
Eckernförde Eckernförder MTV
Lübecker TS Lübecker TS
-:-
11:00
Eckernförde Eckernförder MTV
Heide MTV Heide
-:-

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel