Ligaspielbetrieb ab 2009/10

1
Gruppenspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.03.16 14:00 1 Heide 2 Waldorfschule FL Mölln Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 19.03.16 14:00 2 Oldenburg Busdorf 2 Mölln Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 19.03.16 14:00 3 Busdorf 2 Waldorfschule FL Oldenburg Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 19.03.16 14:00 4 Mölln Heide 2 Oldenburg Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 19.03.16 14:00 5 Mölln Busdorf 2 Heide 2 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 19.03.16 14:00 6 Oldenburg Waldorfschule FL Heide 2 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 19.03.16 14:00 7 Oldenburg Heide 2 Busdorf 2 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 19.03.16 14:00 8 Mölln Waldorfschule FL Busdorf 2 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 19.03.16 14:00 9 Heide 2 Busdorf 2 Waldorfschule FL Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 19.03.16 14:00 10 Mölln Oldenburg Waldorfschule FL Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 21. März 2016

# Mannschaft Tabellenpunkte Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Möllner SV 5 8 8 : 1 4 213 : 109
2 Oldenburger SV 5 6 7 : 2 4 199 : 111
3 MTV Heide 2 5 4 4 : 4 4 169 : 129
4 TuS Busdorf 2 5 2 2 : 6 4 118 : 150
5 Sportverein Freie Waldorfschule Flensburg e.V. 5 0 0 : 8 4 0 : 200

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Beach Ticker

Frauen Männer
FLENS Beach-Tour FLENS Beach-Tour
FIVB Itapema FIVB Itapema
CEV CEV
Techniker Beach-Tour Techniker Beach-Tour

Jugend-LM

Bundespokal

DBM U19

Jugend-LM

Bundespokal

DBM U19


ANMELDUNG SPIELER

Spiele

Samstag, 23. März 2019

15:00
Heide MTV Heide
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
2:3
15:00
Heide MTV Heide
Eckernförde Eckernförder MTV
3:1
15:00
Itzehoe SC Itzehoe
Wiker SV 2 Wiker SV 2
0:3
15:00
Itzehoe SC Itzehoe
Russee TSV Russee
2:3
15:00
Lübecker TS Lübecker TS
KTV 3 Kieler TV 3
1:3
15:00
Lübecker TS Lübecker TS
Rönnau SC Rönnau
3:1

Unsere Sponsoren

  • Flensburger
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA