SHVV-Pokal ab 2015

SHVV-Landespokal Finalrunde Frauen

1
Winner Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 10.09.16 10:30 1 #3, Meldeliste #5, Meldeliste Hein-Dahlinger-HalleHein-Dahlinger-Halle
Spielfeld 1
#4, Meldeliste Spieldetails
Sa, 10.09.16 11:30 2 #4, Meldeliste #6, Meldeliste Hein-Dahlinger-HalleHein-Dahlinger-Halle
Spielfeld 1
#3, Meldeliste Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 13. September 2016
Winner Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 10.09.16 12:30 3 #1, Meldeliste Sieger Spiel 1 Hein-Dahlinger-HalleHein-Dahlinger-Halle
Spielfeld 1
Verlierer Spiel 1 Spieldetails
Sa, 10.09.16 13:30 4 #2, Meldeliste Sieger Spiel 2 Hein-Dahlinger-HalleHein-Dahlinger-Halle
Spielfeld 1
Verlierer Spiel 2 Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 13. September 2016
Loser Runde
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 10.09.16 14:30 5 Verlierer Spiel 1 Verlierer Spiel 4 Hein-Dahlinger-HalleHein-Dahlinger-Halle
Spielfeld 1
Sieger Spiel 3 Spieldetails
Sa, 10.09.16 14:30 6 Verlierer Spiel 2 Verlierer Spiel 3 Hein-Dahlinger-HalleHein-Dahlinger-Halle
Spielfeld 2
Sieger Spiel 4 Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 13. September 2016
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 10.09.16 15:30 7 Sieger Spiel 3 Sieger Spiel 5 Hein-Dahlinger-HalleHein-Dahlinger-Halle
Spielfeld 1
Verlierer Spiel 5 Spieldetails
Sa, 10.09.16 15:30 8 Sieger Spiel 4 Sieger Spiel 6 Hein-Dahlinger-HalleHein-Dahlinger-Halle
Spielfeld 2
Verlierer Spiel 6 Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 13. September 2016
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 10.09.16 17:30 9 Sieger Spiel 7 Sieger Spiel 8 Hein-Dahlinger-HalleHein-Dahlinger-Halle
Spielfeld 2
Verlierer Spiel 8 Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 13. September 2016

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Beach Ticker

Frauen Männer
FLENS Beach-Tour FLENS Beach-Tour
U21-WM U21-WM
CEV CEV
Techniker Beach-Tour Techniker Beach-Tour

LM U18

Bundespokal

DBM U19

LM U18

Bundespokal

DBM U19


ANMELDUNG SPIELER

Spiele

Samstag, 14. September 2019

15:00
KTV 4 Kieler TV 4
Russee TSV Russee
-:-
15:00
KTV 4 Kieler TV 4
Lübecker TS Lübecker TS
-:-
15:00
Russee 2 TSV Russee 2
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-
15:00
Russee 2 TSV Russee 2
Heide MTV Heide
-:-

Sonntag, 15. September 2019

11:00
KTV 2 Kieler TV 2
Wiker SV 2 Wiker SV 2
-:-
11:00
KTV 2 Kieler TV 2
Lübecker TS 2 Lübecker TS 2
-:-

Unsere Sponsoren

  • Flensburger
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA