LM U14w 29.02./01.03.2020

1
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 29.02.20 11:15 7 KTV KTV 2 Berufsbildungszentrum SchleswigBerufsbildungszentrum Schleswig
Spielfeld 1
KTV 3 Spieldetails
Sa, 29.02.20 11:15 8 Wiker SV Busdorf Berufsbildungszentrum SchleswigBerufsbildungszentrum Schleswig
Spielfeld 2
Wiker SV 2 Spieldetails
Sa, 29.02.20 13:45 9 KTV Wiker SV Berufsbildungszentrum SchleswigBerufsbildungszentrum Schleswig
Spielfeld 1
SG TSB/SVA 1 Spieldetails
Sa, 29.02.20 16:15 10 Busdorf KTV Berufsbildungszentrum SchleswigBerufsbildungszentrum Schleswig
Spielfeld 1
SG TSB/SVA 1 Spieldetails
Sa, 29.02.20 13:45 11 KTV 2 Wiker SV Berufsbildungszentrum SchleswigBerufsbildungszentrum Schleswig
Spielfeld 2
Hademarschen Spieldetails
Sa, 29.02.20 18:45 12 KTV 2 Busdorf Berufsbildungszentrum SchleswigBerufsbildungszentrum Schleswig
Spielfeld 1
KTV 3 Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 20. Februar 2020
2
Überkreuzspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 01.03.20 09:30 13 #3, Gruppe A #4, Gruppe B Berufsbildungszentrum SchleswigBerufsbildungszentrum Schleswig
Spielfeld 1
#2, Gruppe B Spieldetails
So, 01.03.20 09:30 14 #3, Gruppe B #4, Gruppe A Berufsbildungszentrum SchleswigBerufsbildungszentrum Schleswig
Spielfeld 2
#2, Gruppe A Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 20. Februar 2020
Halbfinalspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 01.03.20 10:45 15 #1, Gruppe A #2, Gruppe B Berufsbildungszentrum SchleswigBerufsbildungszentrum Schleswig
Spielfeld 1
Sieger Spiel 13 Spieldetails
So, 01.03.20 12:00 16 #1, Gruppe B #2, Gruppe A Berufsbildungszentrum SchleswigBerufsbildungszentrum Schleswig
Spielfeld 1
Sieger Spiel 14 Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 20. Februar 2020
3
Spiel um Platz 7
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 01.03.20 12:00 17 Verlierer Spiel 13 Verlierer Spiel 14 Berufsbildungszentrum SchleswigBerufsbildungszentrum Schleswig
Spielfeld 2
Sieger Spiel 15 Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 20. Februar 2020
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 01.03.20 13:15 18 Sieger Spiel 13 Sieger Spiel 14 Berufsbildungszentrum SchleswigBerufsbildungszentrum Schleswig
Spielfeld 1
Sieger Spiel 16 Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 20. Februar 2020
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 01.03.20 14:30 19 Verlierer Spiel 15 Verlierer Spiel 16 Berufsbildungszentrum SchleswigBerufsbildungszentrum Schleswig
Spielfeld 1
Sieger Spiel 18 Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 20. Februar 2020
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 01.03.20 15:45 20 Sieger Spiel 15 Sieger Spiel 16 Berufsbildungszentrum SchleswigBerufsbildungszentrum Schleswig
Spielfeld 2
Sieger Spiel 19 Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 20. Februar 2020

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Spiele

Samstag, 29. Februar 2020

15:00
Lübecker TS 2 Lübecker TS 2
KTV 3 Kieler TV 3
-:-
15:00
Lübecker TS 2 Lübecker TS 2
Russee TSV Russee
-:-
15:00
Russee 2 TSV Russee 2
Heide MTV Heide
-:-
15:00
Russee 2 TSV Russee 2
KTV 4 Kieler TV 4
-:-
15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
Lübecker TS Lübecker TS
-:-
15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-

Unsere Sponsoren

  • Flensburger
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA