Spieltag 1 Ausrichter: TSV Husum
*Wertung: Einsatz zu alter Spieler: TSV Russee, Wiker SV, Kieler TV 3
*Wertung: Spielen außer Konkurrenz (nur 3 eigene Spieler): Flensburg 3

Spieltag 2 Ausrichter: TSB Flensburg/ SV Adelby
*Wertung: Einsatz zu alter Spieler: TSV Russee (m), KTV 3 (w), Wiker SV (w)
*Wertung: Einsatz nicht spielberechtigter Spieler: PSV Eutin

Wettbewerbsverantwortlicher

Pleß, Michael
Winterbeker Weg 49, 24114 Kiel
Tel. dienstl.: 0431-9076151

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Ausrichter TSV Husum

Hermann-Tast-Schule
Am Bahndamm 8 25813 Husum

Hallenöffnung: 9:00 Uhr
Spielbeginn: 10:00 Uhr

Ausrichter

Seemann, Tjark

Wettbewerbsverantwortlicher

Pleß, Michael
Winterbeker Weg 49, 24114 Kiel
Tel. dienstl.: 0431-9076151

Ausrichter

Jessen, Henning

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Ausrichter: TSB Flensburg/ SV Adelby

Fridtjof-Nansen-Schule
Elbestraße 20 24943 Flensburg

Hallenöffnung: 9:00 Uhr
Spielbeginn: 10:00 Uhr

Ausrichter

Henningsen, Rolf

Wettbewerbsverantwortlicher

Pleß, Michael
Winterbeker Weg 49, 24114 Kiel
Tel. dienstl.: 0431-9076151

Ausrichter

Holtmann, Leonhard

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Ausricher: TSV Husum

Hermann-Tast-Schule, Am Bahndamm 1, 25813 Husum
Mannschaften: TSB Flensburg/SV Adelby, TSB Flensburg/SV Adelby 2, TSB Flensburg/SV Adelby 3, TSV Husum, TSV Husum 2, TuS Busdorf 1, TuS Busdorf 2, MTV Heide, SVT Neumünster, Eckernförder MTV

Hallenöffnung: 9:00 Uhr
Spielbeginn: 10:00 Uhr

Ausrichter

Jessen, Henning

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Ausrichter: Kieler TV


Iltishalle, Preetzer Straße 30, 24143 Kiel
Mannschaften: Kieler TV (m), Kieler TV (w), Kieler TV 2 (m), Kieler TV 2 (w), Kieler TV (3), TSV Russee, Wiker SV, Wiker SV 2, PSV Eutin, TG Rangenberg

Hallenöffnung: 9:00 Uhr
Spielbeginn: 10:00 Uhr

Ausrichter

Brinkmann, Urthe

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spieltag 4 12.01.2020

Keine Mannschaften gemeldet.

Ausrichter TSV Husum

Hermann-Tast-Schule
Am Bahndamm 8 25813 Husum

Hallenöffnung: 9:00 Uhr
Spielbeginn: 10:00 Uhr

Wettbewerbsverantwortlicher

Pleß, Michael
Winterbeker Weg 49, 24114 Kiel
Tel. dienstl.: 0431-9076151

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spiele

Samstag, 7. Dezember 2019

15:00
Russee TSV Russee
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
3:2
15:00
Russee TSV Russee
KTV 2 Kieler TV 2
0:3

Sonntag, 8. Dezember 2019

11:00
KTV 3 Kieler TV 3
KTV 4 Kieler TV 4
-:-
11:00
KTV 3 Kieler TV 3
Lübecker TS Lübecker TS
-:-
12:00
Lübecker TS 2 Lübecker TS 2
Heide MTV Heide
-:-
12:00
Lübecker TS 2 Lübecker TS 2
Russee 2 TSV Russee 2
-:-

Unsere Sponsoren

  • Flensburger
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA